Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

2 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

@Viktoriya0610 здорово! Но меня наверняка раньше 11 августа порежут)) Но все равно здорово! Вы есть в табличке?

Пока нет, с телефона не могу, чуть позже с ноута зайду, внесу. Но вы ко мне на ты, я тут самая мелкая  😃 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Viktoriya0610 добро пожаловать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 мы тут все на "ты")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какие уже животики) У меня пока по прежнему живот ток к вечеру, очень похож на беременный, но нет. Наетый) 

В первую беременность живот появился явный недель в 13-14. Сегодня ровно 12 недель, я пока почти плоская в районе живота. Но отвес уменьшился, было -2,5. Сейчас -1,4 кг. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все на ты, но я имела в виду вас с малышом)) если бы я хотела обратиться на Вы я бы с большой буквы написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko уже явно видно, что это домик малыша) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я к неврологу. Ночью  проснулась с болью под левой лопаткой. Подумала, что отлежала. К утру не прошло, а потом вообще перешло в область сердца. И весь день то легче, то прям вдохнуть больно. 

Несколько лет назад была межреберная невралгия. По ощущениям очень похоже на повторение(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каждую беременность межреьерная невралгия в том числе и сейчас 😭@anna_ko

Сначала началось когда грудь потяжелела, потом видимо попривыкла, прошло. Сейчас опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как оно с невралгией, но думаю, ничего приятного. Поэтому держитесь! 

У меня все ещё токсикоз, хотя я ощущаю улучшения в том плане, что днем и утром почти не тошнит. А вот вечером... Вечером я все ещё отгребаю по полной, даже рвота осталась(( Жду тогда 13 недель, что ещё делать то остаётся. 

Но теперь о забавном. Приложение о беременности в телефоне говорит, что пол уже можно определить с вероятностью 50%. Это очень смешно, ведь с такой вероятностью его можно определить ещё до зачатия. Поэтому мы с мужем решили спросить старшую дочь, кто у неё будет. Она сказала братик. (пусть так, но мне кажется она до конца не понимает кто такие братья и сестры, хотя я её готовлю. Рассказываю, книжки читаем, так что а вдруг. 50% за то, что она права). 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Вчера тоже с сыном разговаривали про братика. Муж спросил, как назовешь лялечку? Вадик сказал Саша. Муж - ну Саш же много, может Димой назовем? А сыну видимо послышалось Вадим, такой с возмущением - нет, это я Вадим))

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы ещё не говорили детям. Муж что-то тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty ого пузяш)) хорошенький))

А мне кажется что у меня пуз) в итоге когда сказала на работе, все думають что я только узнала, что по мне ничего не видно, а я думала, что все уже видят и понимают.

 

Сегодня наконецто попала в ЖК, 

 стать на учет, надавали направлений, жесть- пройти квест называется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko как сходила к неврологу?

Что-то тихо у нас...

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko ну может у нас с тобой разные боли. Мне сразу эту невралгию ставят. Хотя кардиолог и ЭКГ у меня в планах. Я пока не могу никуда ездить из-за работы.

Моя активничает сегодня, вчера тишина была, что я напряглась

@anna_ko а тонус снимите, все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko класс! А какой срок?)

Я вчера начала пеленки шить) на очереди  флисовый спальный мешок и шапочки в роддом)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko , класс! А срок какой уже? 

 

@BlackKitty , хорошо, когда умеешь шить! Умничка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я не умею шить. Пока просто смотрю что можно купить и добавляю в избранное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty @Oxoka 15+4 вчера был. Врач сказала, что все показатели соответствуют сроку)

2 часа назад, BlackKitty сказал(а):

Я вчера начала пеленки шить) на очереди  флисовый спальный мешок и шапочки в роддом)

Класс! У меня тоже машинка есть, но давно не шила. А ты "на глаз" шьешь или у тебя есть выкройки? Я пока только вышиваю) но пол узнала, скоро начну вязать) пинеточки всякие милые и прочее🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я сегодня доплер заказала, теперь дождаться бы)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пеленок будет по минимуму, я пеленаю буквально первый месяц и то не плотно.

Понравились трикотажные пеленки, сейчас думаю сшить или купить.

в основном у нас бодики, штанишки (без носочков чтобы не тянуло) и носочки и шапочки без завязок

у моих детей обычно длинные ноги (по узи у этой мадам тоже) и поэтому неудобны ползунки и штанишки с носочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все рукодельницы) предел моих возможностей в вязании - кривенький шарф для мужа крючком 😁 А шьёт у меня мама на машинке, пеленки и постельное, бортики в кроватку для старшего шила.

Ну и вяжет, носочки, шапочки, варежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko для пелёнок не нужны выкройки) на остальное сама построила) 

Шапки все большие обычно( а мне на новорожденного

36 минут назад, //Арафель// сказал(а):

у меня пеленок будет по минимуму, я пеленаю буквально первый месяц и то не плотно.

Понравились трикотажные пеленки, сейчас думаю сшить или купить.

в основном у нас бодики, штанишки (без носочков чтобы не тянуло) и носочки и шапочки без завязок

у моих детей обычно длинные ноги (по узи у этой мадам тоже) и поэтому неудобны ползунки и штанишки с носочками

Я трикотажные  и сшила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы девчонки молодцы) А я вот даже не знаю, какие вещи нужны, от слова совсем.. Понимаю, что нужна кроватка, коляска, ванночка и какая-то одежда) и на этом все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...