Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

57 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

Какие вы девчонки молодцы) А я вот даже не знаю, какие вещи нужны, от слова совсем.. Понимаю, что нужна кроватка, коляска, ванночка и какая-то одежда) и на этом все...

Я тоже не знаю) осваиваю потихоньку. Но есть муж, который уже прошел через рождение ребенка) так что основной список будет на нем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Большая часть из того что многие покупают не пригодится. Я в этот раз не  буду брать расчесочки, щётки зубные... из одежды на первый месяц  слипы,комбезик какой то,шапочки. Салфетки муслиновые для ротика  из бутылочки кормить. Из косметики что то для помывки и судокрем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем салфеточки кормить??? Не понимаю

Грудью планирую кормить и больше ничем до 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Арафель// сказал(а):

Зачем салфеточки кормить??? Не понимаю

Грудью планирую кормить и больше ничем до 6 мес

Здорово! Я бы тоже кормила,если бы могла 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я хочу снова пару европеленок купить, это не пелёнки даже, а типа кокон для свободного пеленания. Обычные пелёнки по минимуму, и непромокаемые пелёнки (их прям долго пользовали, зашло). 

Для тех, кто планирует слинг, май-рюкзак или подобные переноски - человечки, штанишки с открытой ножкой прямо маст-хэв. Поэтому, такие тоже хочу купить, но их сложнее найти в продаже. 

Кто шьёт самостоятельно - восхищаюсь и хочу как вы. Но машинки пока нет. Вот думаю связать что-то, небольшой опыт есть. Сильно не рассчитываю, если получится ерунда - распущу и куплю) хотя детскую шапку и шарф-снуд по идее даже я осилю)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty а почему думаешь что не сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я не думаю,я знаю что гемостаз не позволит  кормить. В прошлый раз мне в 2 мес младшей  сказали завершить до вечера тк пролактин питает тромбофилию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty понятно, не знала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в итоге мы оба знаем пол, так что мужу сюрприза не будет. Но зато на выходных у нас его дочка и друзья ещё сегодня приедут. В обед мне привезут гендерные капкейки))) будет хоть для дочки сюрприз))) она говорит, что измучилась уже ждать, братик там или сестричка. И ещё рассказала, что в школе теперь постоянно с подружкой одной про беременность говорит, у подружки крестная беременная 🥰

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty печально, прости меня, не знала....

@Суслица да, у нас только штанишки и комбезики с открытой ножкой. И носочки. Бодики обязательно

 

@anna_ko мой считает рано говорить детям, но дочка уже удивляется, что мама какая то толстая)))

 

Сегодня надела куртку для беременных)), просто пуховик постирала основной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в среду второй раз в этом году поехала в офис. Ну и что... Пишет мне только что подчинённая, с которой мы несколько часов в одной переговорке просидели. Ей ковид подтвердили (

Ближайшие пару дней будц выяснять, как хорошо мои антитела октябрьские работают.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko сейчас инкубационный период составляет 2 дня, я в субботу ездила в больницу на такси (и больше никуда не ходила ,муж тоже) в понедельник вечером слегла, муж заразился от меня и слег в среду, и так большинство знакомых, мгновенно заболевают((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, омикрон ужасно заразный. Меня сейчас волнует, насколько велик шанс переболев, в ближайшие недели/месяцы подхватить снова? Дома до родов просидеть не вариант конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Anasti сказал(а):

Да уж, омикрон ужасно заразный. Меня сейчас волнует, насколько велик шанс переболев, в ближайшие недели/месяцы подхватить снова? Дома до родов просидеть не вариант конечно(

я буду снова сдавать на антитела и по ним ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) 

Была я вчера на скрининге, все хорошо соответствует сроку по м. 

К ребёнку никаких претензий все отлично и даже предположили нам мальчишку)) как я и думала чувствовала

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Роксана888 сказал(а):

сейчас инкубационный период составляет 2 дня

У меня уже больше 3х суток прошло. Либо пронесло, либо идёт в такой лёгкой форме, что я и не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В среду наконец-то уже на скрининг. Будет ровно 13 недель. Уже так давно не знаю, что там с малышом. Шевелений пока не чувствую, даже если очень захотеть - ничего такого явного или внятного. Живот ну слегка округлился внизу, но в одежде совсем еще не заметно. С токсикозом пока не понятно. Утром и днем хорошо, к вечеру плохеет, но если плотно поесть (что-то что зайдёт малышу) то отпускает, а если не угадать - то мне будет плохо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackKitty сказал(а):

А у нас со среды шевеления,как и с 3 ребёнком  с 13 недель. Сначала я думала газы,но все таки нет)))

Ого, какие шустрые!))) А я все жду этого момента, когда почувствую. В среду показалось, что было оно, но больше не повторялось пока. Так что жду🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали с 14 шевелиться, но можем день молчать. Шевелится в основном когда на работе сижу за компом долго, видимо не нравится ей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б, да ещё и плацента спереди (4 см толщиной уже). Так что мне, видимо, пока рано чувствовать. 

Но допплером нахожу прям за 10 секунд уже. Сегодня вместе с дочкой мужа смотрели) у малыша 150 ровно после чая с конфеткой) Дочка потом попросила и ей измерить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...