Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Всем привет! Как у вас дела? 

@BlackKitty я пока ничего такого не беру, но надо бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! В целом всё нормально, у меня идёт 16-ая неделя и варикоз начинает о себе напоминать. Он у меня не столько на ногах, сколько на органах малого таза. Ощущается особенно после секса, тянет п..ську как будто гирьку подвесили:sorry:В прошлый раз Флебодиа хорошо помогла и чулки у меня класснючие есть, надо начинать напяливать их))) это целый квест:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ шейки, она увеличилась с 32 до 35, я утрик вернула, но врач хочет меня на недельку отправить на больничный, что бы я не сидела сиднем на работе, но уже было поздно для приема врача, завтра решим что с больничным делать.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла 18ая неделя. Мне кажется, вчера вечером перед сном уже были шевеления. Пока наблюдаю дальше) сегодня приехали мои витамины с iHerb. Успела заказать их 21 февраля... 

Жду, когда запишут на 2 скрининг. Ориентировочно 9-11 марта обещал врач. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna_ko сказал(а):

 сегодня приехали мои витамины с iHerb. Успела заказать их 21 февраля. 

 

А что, всё, прикрыли лавочку? Я собиралась заказ делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia Долларовые операции в сбербанке не проходят (карта отклонена). Я оплачивала один ресурс картой альфа-банка вчера.

Но вот насчет доставки - не знаю, все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nastencia сказал(а):

А что, всё, прикрыли лавочку? Я собиралась заказ делать. 

Ага((( сейчас уже не заказать, доставка не работает.Screenshot_2022-03-01-16-26-37-315_com.iherb.thumb.jpg.592085ec387654b72229b545bc7c8621.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.04e09eb240c044ea7169a0b844e45d07.png

к сожалению, прикрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Арафель// сказал(а):

Я сходила на УЗИ шейки, она увеличилась с 32 до 35, я утрик вернула, но врач хочет меня на недельку отправить на больничный, что бы я не сидела сиднем на работе, но уже было поздно для приема врача, завтра решим что с больничным делать.

Лучше конечно пойти на больничном посидеть недельку)) работа теперь не так важна 

5 часов назад, anna_ko сказал(а):

У меня пошла 18ая неделя. Мне кажется, вчера вечером перед сном уже были шевеления. Пока наблюдаю дальше) сегодня приехали мои витамины с iHerb. Успела заказать их 21 февраля... 

Жду, когда запишут на 2 скрининг. Ориентировочно 9-11 марта обещал врач. 

 

Когда читаю какие у девочек сроки начинает казаться что я не в той группе🤣🤣🤣 класс скоро второй скрин уже, а нам ещё ждать и ждать)) 

Всем привет. У меня наконец-то отпустил совсем токсикоз и даже в течение дня появляется бодрость, теперь дела по дому делаю с желанием, а не как было из под палки) 

Шквелюшек пока не чувствую и борюсь с желанием сходить на узи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик сегодня моя врач скажет что можно сделать с больничным, я не против дома отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то назначили второй скрининг на 10 марта, будет 18+4. Только УЗИ, без крови. У нас кровь сдают только те, у кого какие-то отклонения по 1 скринингу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anna_ko сказал(а):

Мне наконец-то назначили второй скрининг на 10 марта, будет 18+4. Только УЗИ, без крови. У нас кровь сдают только те, у кого какие-то отклонения по 1 скринингу.

 

Здорово, совсем недолго осталось ждать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тишина у нас тут.

На работе все не очень хорошо сейчас. И так был провал с заказами, а на нынешнем фоне и совсем печально. Сегодня последний раз бесплатный обед, потом уже питаемся самостоятельно. Отправляют на бс хотя бы раз в неделю. Мне пришлось брать отпуск, с 16го на неделю пойду, а хотела уйти в июне на месяц и потом уже в декрет. Муж работает в той же компании, сначала из 4х сменного графика сделали 3х сменный (было 2/2, теперь 4/2). Не успели толком так проработать, объявили что с 9го числа будет двухсменный график (2/2 только в день). Соответственно часть народа уволят (естественно по собственному), оставшиеся по факту и 2/2 выходить не будут, тоже через б/с сидеть дома. Муж сегодня попробует тоже взять отпуск на 2 недели, будем думать что дальше... В обычные времена в нашем филиале  работало человек ~600, сейчас явно будет значительно меньше.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anasti сказал(а):

Всем привет. Тишина у нас тут.

На работе все не очень хорошо сейчас. И так был провал с заказами, а на нынешнем фоне и совсем печально. Сегодня последний раз бесплатный обед, потом уже питаемся самостоятельно. Отправляют на бс хотя бы раз в неделю. Мне пришлось брать отпуск, с 16го на неделю пойду, а хотела уйти в июне на месяц и потом уже в декрет. Муж работает в той же компании, сначала из 4х сменного графика сделали 3х сменный (было 2/2, теперь 4/2). Не успели толком так проработать, объявили что с 9го числа будет двухсменный график (2/2 только в день). Соответственно часть народа уволят (естественно по собственному), оставшиеся по факту и 2/2 выходить не будут, тоже через б/с сидеть дома. Муж сегодня попробует тоже взять отпуск на 2 недели, будем думать что дальше... В обычные времена в нашем филиале  работало человек ~600, сейчас явно будет значительно меньше.

Проблемы с работой самое ужасное в данный момент, когда понимаешь что родиться малыш и его надо содержать, а вы ещё и на одном предприятии((

У моего пока вроде без изменений на работе все, надеюсь так и останется, тк  его зп единственный источник доходов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у мужа тоже проблемы с работой... Заказов нет, а то что есть не из чего делать.

А на больничный пойти? Он оплачивается

 

Я с сегодняшнего дня тоже на больничный ушла

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// у нас серая зп, очень невыгодно. Я две недели на больничном с ковидом сидела, муж 9 дней, сильно на бюджете сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti плохо... Тогда и правда лучше в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы пока у моря, ищем квартиру, я нашла тут гинеколога, думаю уже тут буду проходить второй скрининг

очень печально читать ваши сообщения о работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Роксана888 сказал(а):

всем привет! мы пока у моря, ищем квартиру, я нашла тут гинеколога, думаю уже тут буду проходить второй скрининг

очень печально читать ваши сообщения о работе(((

Скорейшего нахождения подходящего варианта квартиры)) 

Главное что врача нашла, а где делать скрининг наверное уже второстепенно, главное сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Ужасно, когда в этот и так тяжелый период еще и с работой сложности((( Могу только обнять и пожелать терпения и чтоб вас по максимуму обошли стороной все возможные финансовые проблемы:embrace:

Я работаю в телекоме, наша отрасль ни в пандемию, ни сейчас особо не пострадала. И надеюсь, не пострадает. А муж в крупном строительном ритейлере. Но им внутри тоже сообщили, что у них не планируется никаких изменений. А так он ИТ-шник, сейчас это одна из тех областей, которая не пропадет.

Но очень переживаю из-за накоплений. Я за последние несколько лет продала свою машину, все имущество, которое осталось в наследство от родителей... и копила на жилье, причем в рублях:dash_kolob_girl:
 Неделю назад, когда все началось, поняла, что в любой момент могу все потерять... Теперь в срочном порядке ищу, что могу купить на свои деньги, не прибегая к кредитам, тк сейчас все ставки взлетели...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// расскажи с  чем  удалось его открыть не попадая в  стационар

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я с шейкой же. Она у меня ездит 35-32-35, сказали лучше две недели дома побыть чтобы на работе сиднем на одном месте не сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastencia сказал(а):

Девочки, привет. Еду с УЗИ с доплером, ровно 16 недель сегодня, всё хорошо, развиваемся по сроку, шейка 45 мм. Пол разглядели на 100%. Мальчик)) @anna_ko, отметь пожалуйста в таблице. 

С хорошим узи💐

А где делала в жк или платно? 

42 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

@Nastencia   с хорошим узи и с сыночком)

 

а у нас пришел НИПТ) все хорошо и доченька)

Поздравляю с отличными новостями)) 

17 часов назад, BlackKitty сказал(а):

@//Арафель// расскажи с  чем  удалось его открыть не попадая в  стационар

 

Мне во вторую беременность давали больняк без стационара. Было перед нг, а я в торговле работаю поплакалась врачу, что в такой период тяжело работать людей много, поесть и посидеть времени нет, она меня пожалела написала в карточке тонус и повышение давления и больняк на 2недели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...