Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@BlackKitty Я себе такое недавно купила. Ещё куча места чтобы расти)

Screenshot_2022-04-21-14-59-18-809_com.wildberries.ru.jpg

@BlackKitty много набрала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я в том году вот такое платье  себе покупала в фамилии, там много таких типовых, его и беременная носила и уже нет. такое универсальное)

и еще купила велосипедки для беременных и кучу безразмерных футболок 

 

photo_2022-04-21_15-07-11.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti вроде нет,но живот большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у врача была сегодня. И есть хорошие новости и не очень.
Из хороших - малыш растет, все хорошо, уже 860 грамм. В 24+4 по размерам почти на 26 недель. Узистка сказала, что крупный мальчик, ступни уже по 5 см.

Ну и плацента поднялась за 6 недель с 1 до 4,5 см🥳🥳🥳 Так что возвращаю секс и начинаю готовиться к ЕР, а не к КС🤞🏻

Из не очень хороших новостей - мне поставили гестационный сахарный диабет. Не дошла даже до питья глюкозы, сразу первый же тест показал 5,1. Так что надо переходить на диету для диабетиков,  покупать глюкометр и 2 недели измерять сахар по 4 раза на день. Как-то так(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача, вышла моя гиня с отпуска и сразу обратила внимание на мое полное предлежание (до этого был приём у другого врача) говорит 100% кесарево у меня, с полного предлежания плацента не поднимается. Я конечно все таки схожу на следующей неделе на узи, после второго скрининга ещё не ходила. Но конечно уже наплакалась сегодня, живот теперь тянет, кесарево не боюсь, боюсь что кровотечение может открыться в любой момент 😔 По анализам все хорошо, гсд не выявили. 11 мая иду на повторный приём будет ровно 28 недель буду колоть иммуноглобулин. 
Девочки, у кого было кс на какой неделе его обычно делают? И ещё вопрос про бандаж, кто то носил/носит? Как вам с ним, удобно? Мне гиня сегодня сказала носить 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 бандаж ношу  с 20 недели, КС в 38 недель плановое, но у некоторых раньше или позже. Не переживай! Все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackKitty сказал(а):

@Viktoriya0610 бандаж ношу  с 20 недели, КС в 38 недель плановое, но у некоторых раньше или позже. Не переживай! Все будет хорошо)

Дома тоже носите или только когда на улице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko это не навсегда) гестационный проходит потом без следа)

@Viktoriya0610 я работаю  же) только дома снимаю вечером,но если иду гулять, то надеваю)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Viktoriya0610 сказал(а):

И ещё вопрос про бандаж, кто то носил/носит? Как вам с ним, удобно?

Я ношу с 15-16 недели. У меня составной вот такой. Сперва носила только самую нижнюю часть, сейчас уже и поддержку спины подключаю. Ношу не постоянно, а когда долго хожу/стою. пока только дома или на улице во дворе. На "выход" еще не надевала его.

image.thumb.png.7d090308d808f5c25f4639b40096642f.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу бандаж

Я на следующей неделе пойду смотреть плаценту, не факт, что поднимется, было краевое. С сыном не поднялось

@anna_ko извини за нескромный вопрос, а тебя муж в таком виде хочет? Повезло если так. Я как немного толще стала сразу потеряла привлекательность в глазах мужа

У меня почти нет одежды, платьев. Есть сарафан но он летний. А так двое джинс. Сегодня на концерт идти а мне надеть нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Арафель// сказал(а):

@anna_ko извини за нескромный вопрос, а тебя муж в таком виде хочет? Повезло если так. Я как немного толще стала сразу потеряла привлекательность в глазах мужа

Ну вот сейчас и узнаем))) до этого я сказала, что нельзя, он и не приставал... а сейчас посмотрим, как будет)
Но в любом случае есть разные позы, в том числе те, которые скрывают от глаз мужа округлившийся живот. Так что если и будет какой-то "стопор", то вряд ли физический. Скорее, эмоциональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko чтобы скрыть меня наверное даже глаза недостаточно закрыть)))))) не то чтобы позу принять

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, //Арафель// сказал(а):

 

Я на следующей неделе пойду смотреть плаценту, не факт, что поднимется, было краевое. С сыном не поднялось

С сыном кесарево было? 

Я купила себе только лосины для беременных, юзаю их без конца, но я дома на удаленке поэтому не покупаю ничего. Джинсы заказывала себе но все не то. Мы вчера на мюзикл ходили, тоже всю голову сломала что надеть, в итоге платье свободное надела под типу того что @Anasti выше отправляла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 Я купила на неделе бандаж) на постоянку ещё не надеваю. Вчера вот весь день на работе проносила, под вечер устала от него, в туалет неудобно ходить)

Сегодня не стала надевать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!читаю вас постоянно .я наконец то сделала УЗИ ,24недели по месячным,по УЗИ 25-26 недель.все нормально.наш богатырь 886 грамм.я просто со своего города выехала,у нас там все закрыто и второй скрининг не делала.а здесь и на учёт стала и кучу анализов нужно сдавать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// странно скорее если не хочет)🤭когда дозволено конечно почему бы и нет)@Viktoriya0610 тоже заказала себе спортивные, и джинсы- посмотрим или будет удобно

IMG_20220422_154958.jpg

IMG_20220422_154845.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 да было КС

@уuliа_myr мой не любитель толстых женщин в принципе))) я считаю это нормальным. Меня тоже не привлекают мужики с брюшком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// и как он будет все время беременности без секаса? Это реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr у меня муж тоже не любит заниматься сексом когда у меня живот вырастает. В прошлую беременность обижалась, раз в 2 недели хотя бы "заставляла". А в эту самой не слишком хочется. В марте 2 раза было, в этом месяце пока один. У моего мужа в принципе не особо высокое либидо, вне беременности 1-2, максимум 3 раза в неделю. Поэтому отсутствие секса он нормально переносит, на сторону не смотрит. Ну а самоудовлетворение я за измену не считаю) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у меня наоборот обострилось все😂😂😂 возможно вспомнила что это такое)))потому что 4.5 года была на ОК то там желания вообще 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня из-за того что наложены швы, половой покой с 18 марта((( мой муж переключился на работу, как говорится сублимация  наше всё😂

Вчера ездили с мужем на узи опять 4Д, всё рассматривали, но ребенок по ходу очень стеснительный, взял и закрыл лицо руками, доктор отправил погулять минут 20 и поесть шоколад. вернулись, давай смотреть, так он вообще отвернулся))) доктор знатно поржал и вот опять сегодня поеду.

А пол мы еще не знаем))) во вторник приедет тортик гендерный, наконец узнаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr ну как-то два раза он уже обходился)))

@Anasti также 1-2 р в неделю, пусть в ванной уединится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздничком вас,со Светлой Пасхой! 

svetloy-pashi-hristos-voskres-mira-dobra-schastya-i-lubvi-krasivaya-otkrytka-s-pashoy-pashalnyy.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого какая прибавка в весе?

Мне кажется много набираю. Бедра были 103 а стали 110см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BlackKitty сказал(а):

Девочки,у кого какая прибавка в весе?

Мне кажется много набираю. Бедра были 103 а стали 110см...

Я всё держалась на +4,5кг. Но после пасхи уже +5,5. Сегодня устраивала разгрузочный день как могла. Но не знаю, мне кажется уже не уйдёт ничего. А впереди еще майские(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...