Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сдала тест на глюкозу, все прошло хорошо. Даже три забора крови из вены (одной). И пилось нормально (правда я в холодильнике воду хранила и разбавляла в газированной минералку, теплая вода это не мое)

25 по месячным ровно

IMG_20220428_175931.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все красотки! И такие большие пузики, даже не вериться иногда, что это наши) вот время летит.
Мы сегодня были на узи с мужем, 24,6 нед. Дама весит 760гр, все кровотоки слава Богу в норме, плацента поднялась на 6 см (была 3см). В общем, всё хорошо. Дай Бог и дальше так! 
Девочки,  вас судороги ночью не мучают? У меня так сводит иногда, что потом пол дня хожу хромаю, ногу больно. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` у меня в первую беременность было, сейчас тьфу-тьфу нет. Но я более менее регулярно магний пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alena` сказал(а):

Девочки, какие все красотки! И такие большие пузики, даже не вериться иногда, что это наши) вот время летит.
Мы сегодня были на узи с мужем, 24,6 нед. Дама весит 760гр, все кровотоки слава Богу в норме, плацента поднялась на 6 см (была 3см). В общем, всё хорошо. Дай Бог и дальше так! 
Девочки,  вас судороги ночью не мучают? У меня так сводит иногда, что потом пол дня хожу хромаю, ногу больно. 

у меня два раза ночью случилось. орала как ненормальная. в аптеке мне посоветовали купить комплекс витаминов (кальций.магний.цинк) и на удивление помогает)))

в прошлый раз пила аспаркам, тоже проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с узи, нету у меня никакого полного предлежания, просто низкая плацентация и даже с такой впускают в ер🤷‍♀️ Вот как так они диагнозы ставят, ещё и с уверенностью говорят 100% кесарево будет, готовься. В общем я выдохла сегодня хоть впервые за эти полтора месяца. Малышка уже лежит головкой вниз, 32 см, 790 грамм. Шейка 47мм. 
 

 

20 часов назад, Alena` сказал(а):


Девочки,  вас судороги ночью не мучают? У меня так сводит иногда, что потом пол дня хожу хромаю, ногу больно. 

С этим не сталкивалась, но я с самого начало беременности пью магне Б6, может как то помогает

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня и я гтт сдала. Не самая приятная вещь конечно. Ну главное чтобы результат был хороший. И на приеме заодно была, ну там ничего нового, взвесили, обмерили и отправили до следующего раза. Утром в день рождения записали)) напомнили ещё что больничный с 30 мая. Планирую по 31 отработать, а том уже отпуск и после больничный. Вроде месяц ещё, а пролетит быстро, с длинными выходными то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошла гтт, противно, но терпимо.Декрет посчитали с 23 мая

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 14:15, anna_ko сказал(а):

@Тася2003 ну у тебя самый большой срок из всех) я 10ку набрала уже.

Девочки, пора обновить нашу табличку. Кто еще пол узнал, добавляйте))

Ссылки скрыты.

image.thumb.png.9fcf65f2bb2dc67ed943d7c1f2d6775f.png

У меня мальчик 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nastenoksi сказал(а):

Всем хорошего дня! Давно я ничего не писала, но читаю регулярно.

Рада, что у всех беременность протекает благополучно. Мы тоже растем, вчера была на узи, малышка уже 700 грамм) А я сама никак не наберу вес, все еще в -1,5 кг от добеременного, правда я и не худенькая была, врачи говорят - радуйся и не переживай, некоторые с 30 недель только вес набирают. Через неделю сдаю ГТТ.

На досуге тут начала вязать - в руки спицы и крючок не брала лет 30, но потихоньку вроде пошло дело, начала с пинеток/чепчиков дошла теперь комбезов, по мере возможностей буду продолжать) Знаю, что есть примета такая, что вязать беременным не рекомендуется, но верить всем приметам - вообще с места не встану и не вздохну тогда. А побаловать себя и в будущем малышку - так сильно хочется :love:

image 8.png

Какая красота! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi круто!

Я сегодня ходила в ЖК, анализы все хорошие и гтт тоже

Носочки для львёнка

IMG-20220504-WA0021.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi о,прям целый гардероб навязала😃молодец👍,а я только пледик планирую сегодня закончить,3 месяц пошёл как вяжу😆в планах ещё костюмчик с пинетками,как раз к родам должна успеть😁,но из меня вязальщица та ещё,последний раз в школе на кружках вязала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi Какая красота 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi как здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi ого! красотища!
А ты где схемы берешь? Есть журнал какой или просто в интернете? У меня уже пакет пряжи, но все никак не дойду. Доделываю вышивку сначала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за оценку)

@КлеВеРоК Вот да, я также, класса до 3 ходила в кружок, а потом ушла в спорт, там из меня эту "бабскую дурь" тренеры быстро выбили)))

@anna_ko Ой, вышивка тоже круто, но у меня терпения не хватает(

Все проще в наш век - я все искала на Ютубе или в Дзене, там и для новичков много, и для тех, кто уже вяжет. Можешь глянуть мою

Ссылки скрыты.

, вдруг что пригодится) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi у меня ошибка вылезает(
image.png.c15e482420df9c5c83e9b6e45c792e17.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я связала плед,шью по мелочи. Себе толстовку для беременных сшила) На днях хочу конверт в коляску начать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила леггинсы на лето, белый джинсовый комбез для беременных и сорочку с халатом в роддом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anna_ko сказал(а):

@Nastenoksi у меня ошибка вылезает(
image.png.c15e482420df9c5c83e9b6e45c792e17.png

А если так? 

Ссылки скрыты.

Ну в крайнем случае можешь просто в поисковой строке в Ютубе набрать, что интересует, видео ооочень много, обязательно найдешь что-нибудь для себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi ура, заработало) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) я сегодня с приёма,.. вобщем всё  хорошо,анализы хорошие,сахар в норме..но вот смущают меня замеры,а именно высота матки..на сегодня 26нед - высота 33см, даже врач удивляется ,,что это вы такие большие,,..уже недель с 20 так опережает,и врач только удивляется,но ничего не говорит толком,да и сама не нервничает смотрю...

Я ,конечно, предполагаю,что возможно просто ребёнок крупный,не паникую пока..но вот любопытно,у вас девочки как?совпадают высота матки с неделями? 

я знаю что пару см могут гулять,плюс минус...но  7 🤔

в свою первую беременность, посмотрела,высота с неделями совпадали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...