Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Всем привет! давно я не заходила, чет все дела да работа)
Я после двухнедельного тестирования сахара была у эндокринолога. С учетом того, что у меня повышен только тощаковый сахар, мой ГСД не считается показанием к КС, так что будут ЕР.
Но мне на ночь все равно прописали инсулин. Минимальную дозу. Вчера первый раз колола, утром все в норме, хотя до этого 2 недели подряд было 5,2-5,4 в среднем по утрам. Причем, совершенно независимо от того, что и когда скушала вечером. Было и такое, что утром сахар выше, чем вечером после ужина.
У меня уже почти 28 недель, до декрета 2 недельки осталось))

Вот мой утренний танец) спереди нет живота, сбоку есть) а вес уже 10+((

  • Нравится 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики)какие все большие уже😃👍а я свой пуз запечатлю в 30 недель,как в декрет выйду😜 а пока поделюсь своими покупками,.не выдержала душа поэта-начала скупать потихоньку вещички😅(не за один день,конечно),ну и за кадром ещё памперсы,пелёнки одноразовые,салфетки,мыло и вроде даже шампунь или пенка для ванны,уже не помню..)

20220513_181711.jpg

20220513_181912.jpg

20220513_182109.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК я такое все не люблю, особенно полукомбезы на втором фото доводят меня до белого каления))))))

Я люблю с открытыми ножками, бодики, комбезы и штанишки. Но это я наверное просто такая бесячая)))

 

IMG_20220511_132621.jpg

Но при этом у меня на первое время как у тебя на 1м фото, как бы я не бесилась. Мама купила ещё первой дочке. Кофточки задирались, поднимались, вылазили из штанов. Так что это только чтобы мама не обиделась. Потом перейду на бодики-штанишки и комбезики как на фото у меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// у меня тоже такой комбезик есть Крокид) и еще вещички Крокид, пока распродажа была, взяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// да ,я тоже планирую штанишки с открытыми ножками накупить,но и эти пригодятся,тем более за 60-90 руб грех было не взять😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` я в дисконт центр ходила, там ещё пелёнка трикотажная розовая))

@КлеВеРоК не знаю, я с первой так на училась с этими кофточками, что у меня есть они даром, а я бешусь))) а когда начала активно дергать ножками у нее эти штанишки тупо сползали, я отойду, прихожу а они сползли и кофточка задралась. Толи дело бодики, ничего не задирается. А у штанишек буду носочки отрезать. Я же планирую слинг, а в нем в таких штанишках будут ножки натягиваться, если ты меня понимаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с юга, есть? я не знаю что покупать 🙈 в августе будет под 40 жары, пока только вот такие бодики купила

 

photo_2022-05-13_21-24-55.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у нас север, но в августе может быть как жара под 30 так и дожди и +15, у меня и то и то по одежде и бодики и комбезы. Сын родился в мае и все лето гонял в одном памперсе. Было очень жарко до сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на выписку типа такого тонюсенького пледика 2.thumb.jpg.d4db6ff0cd3fd6c666ccbaa3f155a105.jpg

Вот нашла на ВБ, только вчера пришел, пока думаю, не слишком ли яркий цвет. Но остальные которые заказывала цвета вообще не понравились, пока только этот присмотрела. Как вам?

2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, я бы хотела чтобы форму держало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Арафель// сказал(а):

@Роксана888 у нас север, но в августе может быть как жара под 30 так и дожди и +15, у меня и то и то по одежде и бодики и комбезы. Сын родился в мае и все лето гонял в одном памперсе. Было очень жарко до сентября

вот и я думаю что сэкономлю на одежде😁 будет голожопый

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтра 26 неделек  и у нас тоже все готово)

20220504_135622.jpg

20220504_135435.jpg

20220504_135339.jpg

20220504_135153.jpg

20220504_134948.jpg

@Роксана888 слипы все равно возьми . Не всегда жара. А так боди  с коротким рукавом или песочники, пледиков парочку носочки,пару шапочек итд

@Alena` у меня молочный  ,сама вязала,но хз как они будут мотать в него. А вообще я хз в чем летом выписываться. У меня осенний и 2 зимние)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне сегодня направление на 3 скрининг одобрили. 21.06, 34 неделя пойдет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 19:14, КлеВеРоК сказал(а):

@//Арафель// да ,я тоже планирую штанишки с открытыми ножками накупить,но и эти пригодятся,тем более за 60-90 руб грех было не взять😅

Блин, а где такие цены?  Я куда не зайду - распашонки/ползунки 300-500+.. уже самой сшить думала что ли...

Киньте ссылкой в меня плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

Блин, а где такие цены?  Я куда не зайду - распашонки/ползунки 300-500+.. уже самой сшить думала что ли...

Киньте ссылкой в меня плиз..

Тоже самое, и я была бы рада ссылки)

@Anastiу вас 3 скрининг в жк или в роддоме делают?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 у нас роддом и жк в одном здании, там ни одного скрининга не делают. Направляют в Екатеринбург, либо в кдц (с осложненной беременностью, возрастных), либо в опц (всех остальных). Я в опц езжу. Первого сына там и рожала, в опц. Вторые роды пока под вопросом, возьмут или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi @Viktoriya0610 это я в Ленте брала, не знаю есть ли у вас такой магазин🤷‍♀️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера вечером съездили купили автолюльку britax romer с рук.

IMG_20220517_063208.jpg

IMG_20220517_063241.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi я была в дисконт центре Крокид

@КлеВеРоК у нас лента есть но я там не видела для младенцев

@Anasti с базой изофикс? Не кажется сильно глубокой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки,у меня что-ли тренировочные схватки начались,вторую неделю уже прихватывает...и между ног неприятно,кб на шпагат сесть пыталась..Как у вас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет)Девочки,у меня что-ли тренировочные схватки начались,вторую неделю уже прихватывает...и между ног неприятно,кб на шпагат сесть пыталась..Как у вас самочувствие?

У меня вчера целый день живот каменел, тоже хотела вам написать. Прям уже переживать начала. Когда лежу мягкая, стоило только встать - камень. Сегодня вроде пока тьфу-тьфу. А как у тебя прихватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` у меня низ живота тянуть начинает и живот каменный,буквально на минутку-полторы,и отпускает..несколько раз за день,особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// без базы. Я даже не уверена что у нас возможно её поставить в машине. Со старшим тоже все кресла обычными ремнями крепили/крепили. Я заказала вкладыш специальный. У старшего другая фирма была, и там тоже превыше месяцы приходилось ребенку подкладывать. Хоть и пишут 0+.

Блин, т9 натворил :D там тоже первые месяцы приходилось пеленку подкладывать сложенную, даже не смотря на то что вкладыш для новорожденных ещё был 

@КлеВеРоК у меня тоже практически каждый день такое. Ну и срок то уже третий триместр начинается, так что вполне ожидаемо. В ЖК сказали это нормально, и носите бандаж)

Бывает ребенок куда то прямо вниз пинает, и болезненно отдает куда-то в шейку, во в?@#$%&. Первое время тоже пугалась, сейчас даже привыкла. Ладно хоть не часто, малоприятные ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...