Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Viktoriya0610 когда болела полоскала фурицилином очень часто, и таблетки от боли в горле Лизобакт, только их можно в беременность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Арафель// я все таки постараюсь особо с собой не класть, хоть и кокон сейчас - безопаснее, но не хочется приучать, и сон у меня слишком чуткий был, поверхностный когда ребенок со мной. Мужа отделять из кровати некуда было, да и не хотела)

Тут сыну уже месяцев 5, мало для троих места. Кровать та же у нас.

20180722_144059.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ну у нас чуть шире кровать, спали с мужем. Но когда мы с дачи переедем уже будет приставная кроватка.

На даче кровать большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе 30

IMG-20220530-WA0007.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День выхода в декрет, фото в женской консультации на память😂😂

В субботу написала заявление на выдачу больничного. Но до сих пор ни на госуслугах, ни на сайте ФСС не вижу номер... Кто знает, как быстро он появляется? Мне сегодня на работу ехать заявление писать, а больничного нет(

IMG_20220528_105207.thumb.jpg.81ac5d22aab51552a3259f405a755cdf.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko а в консультации при оформлении сразу не сказали номер? Сама сейчас еду на приём за больничным, завтра на работе заявление писать, надеюсь сразу скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko мне в этот же день через пол часа после оформления все пришло, и на гос услуги и на эл. почту и даже на телефон смс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti мне при оформлении сразу выдали листочек с номером больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 сейчас была у терапевта спросила про антирезусный,сказала колоть можно  и с соплями  и с кашлем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

@Viktoriya0610 сейчас была у терапевта спросила про антирезусный,сказала колоть можно  и с соплями  и с кашлем

Я сегодня тоже была на приёме, мне опять не поставили укол, я уже злая, второй раз переносят. Первый раз перенесли из за того, что анализ крови пришел пустой, проблемы у них с лабораторией, сказали идиоте платно сдайте кровь и потом приходите, сдала платно, прихожу сегодня, теперь вам надо за рецептом съездить в аптеку забрать и ещё раз подойти и сделаем укол😡😡 а у меня срок уже 30,4, но там вроде до 32 можно, успеваю пока что

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на этой неделе 30н будет. с утра была у врача, шутки он шутил, говорит в августе в отпуск пойду, так что кс без меня, потом конечно сознался что под мои гневные взгляды что это всё шуточки)))

смотрел на узи, вес поставил 1,7 кг (плюс минус 200гр)🙈🙈🙈

а у меня плюс 9 кг

декрета никакого нет и не собираюсь))) 

 

photo_2022-05-30_13-24-24.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 у нас раньше  (2015г)приходишь и в жк колят  в процедурном.

Сейчас: вот тебе рецепт,езжай в Кукуево ,получи сам иммуноглобулин. Потом храни его у себя, мы запишем тебя в роддом на укол,ты поедешь в другое кукуево    уколешься🤪

@Роксана888 ого 1.7! 

Я была на узи  в 27.1 вес 1.1 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я тоже подумала много 1,7))) а мне на днях снился сон, что родила, смотрю, а это прям копия моего папы, так радовалась этому. мой папа умер 11 лет назад в возрасте 43 года, очень красивым был, высокий блондин с серыми глазами. и у мужа папа крупный. так что по ходу дела, крупный в дедушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti @Viktoriya0610 я в субботу оформляла, мне сразу сказали, что в понедельник только будет, но от даты субботы. А вчера в итоге позвонила в жеснкую консультацию, там сказали, мол заведующую с утра вызвали срочно в роддом... А без ее подписи не могут оформить... Так что жду сегодня.

О, пришел больничный) ура)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи меня антирезусным. Ни слова о соплях и пропавшем голосе🙏самочувствие хорошее.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма, -600 гр, завтра опять на прием, оформлять декрет🙏 и Добби будет свободен

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я официально в отпуске, ура)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnastiПривет, ура 🥳 поздравляю! 
И я официально в декрете, но пока ещё работаю.
 

Самочувствие до сих пор так себе. 3 скрининг мне назначали на 14 июня .Набрала уже 7 кг 🙈 

@BlackKittyПойду завтра или послезавтра колоться, надеюсь в этот раз без сюрпризов обойдётся

 

На фотосессию относительно недавно ходила, исходники сразу дали на руки

12B29373-EC89-47A3-8FCA-5D9DE94974E3.jpeg

2A5E7675-D40A-4098-81F9-5238A9A0D1EB.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 спасибо) у меня третий скрининг 21 июня, вчера на приеме +6,5кг. Интересно, есть ли шанс удержаться в пределах 10кг? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как начинающая мамаша, составила тут себе список, что необходимо в первое время на малыша. Гляньте, кто по опытнее, может есть смысл скорректировать? Ну и может кому-то тоже пригодится информация) И еще наверно пора потихоньку собирать сумку в роддом - тоже буду признательна за советы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anasti сказал(а):

@Viktoriya0610 спасибо) у меня третий скрининг 21 июня, вчера на приеме +6,5кг. Интересно, есть ли шанс удержаться в пределах 10кг? :D

Я думала ну максимум 8 кг наберу и все, ага не тут то было😐 ох, хотелось бы конечно теперь в пределах 10 хотя бы, но что то я в себе сомневаюсь))

 

 

@Nastenoksiмне тоже интересно будет подсмотреть список и послушать опытных мам 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi спасибо за список))) у меня примерно такой же но всё в блокнотике

@Anasti поздравляю)))

@Viktoriya0610 очень нежные фотографии. ты меня замотивировала, пошла дальше выбирать фотографа😁

 

мы вчера наконец кроватку купили. час стояли выбирали, я их все двигала и разбирала, потом бедного турецкого консультанта достала. вот такая стоит в переводе на рубли 5000

photo_2022-05-31_18-16-19.jpg

photo_2022-05-31_18-16-24.jpg

photo_2022-05-31_18-16-27.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti поздравляю)а я завтра в декрет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi пользовались обычными щипчиками, ванная первой дочке не нужна была тк купали сразу в большой, сыну купили тк жили на даче. Чепчики я терпеть не могу, покупаю только шапочки и шлемы позже. Человечки беру без ножек, которые нательные, так на дольше хватает. Порошок у меня общий для всей семьи. Всякие присыпки не пригодились. Нужное это крем лисичка и мыло жидкое. Ну ещё средство для ванн раз в неделю которое и для волосиков и для тела. Ещё если ребенок первый купи пурелан для сосков и попки. Бепантен мне не пошел для сосков.

@Роксана888 клёвая кроватка!

А я не люблю беременные фотки и фотосессии мне не нравятся. Я не вижу эстетику беременности хоть убейте. И сама стараюсь не фотаться в это время. Мне не нравится, что я толстая и тд, дискомфорт

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...