Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

28 минут назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Обнимаю! Пусть все же все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@BirdLady отставить панику!

У меня 2.12 ПЯ был 10мм и без жм и эмбриона, по месячным 5+6 и хгч 8666 был, врач сказал промерить еще раз хгч и на узи 9.12, так что я еще верю! Уверена, что это всё из-за поздней овуляции!

Сегодня хгч 23604, так что ждемс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Не переживай так, я же тоже с 5 мм сижу, по м ставили 5+3 а по овуляции я им говорила 5+1, сижу и тоже жду когда увижу, надеюсь в пятницу.Все должно появиться!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Ждём и верим!!!:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BirdLady сказал(а):

у меня 5 недель и 6 дней

рано еще для Э

не накручивайте себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой надеюсь девочки. я ведь себя изведу за 2 недели то. а раньше не захотели записыапть.ну там уж точно ясно будет....

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BirdLady сказал(а):

ой надеюсь девочки. я ведь себя изведу за 2 недели то. а раньше не захотели записыапть.ну там уж точно ясно будет....

Не расстраивайся раньше времени! Держим кулачки! Я сегодня хотела УЗИ, но врач отговорил, сказала, что рано и можем ничего не увидеть. Перенесли на пятницу, там будет 5+5... Но опять же по моим подсчётам. 

Пусть все у тебя будет хорошо! Что кстати с хгч? Сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на хгч не направляют, к сожалению. тест на беременность и потом только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BirdLady сказал(а):

у нас на хгч не направляют, к сожалению. тест на беременность и потом только УЗИ.

У нас тоже не направляют. За свой счёт хожу в платную. Утром сдала, сейчас сижу, каждые 5 минут обновляю страницу, жду результаты. Чую, не усну. 

А ещё у кошки и собаки нашли лишай на днях😣 надо их лечить, обрабатывать... Из-за всего этого тоже переживаю, как бы не сказалось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы осторожнее с лишаем, он может людям передаваться. изоляция и обработка животных, в перчатках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, BirdLady сказал(а):

вы осторожнее с лишаем, он может людям передаваться. изоляция и обработка животных, в перчатках. 

Знаю, что может... Поэтому и переживаю😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

А что реветь? У меня в 5 недель пя 1.1мм было. Сказали в 7 недель на узи 

До 8 недель сказала бывает что эмбрион ищут и находят 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biserka не все видели это на УЗИ. Но в итоге все обошлось

В спц Офицерова меня забрала, боялась говорить диагноз хотя я знала, на дневном стационаре гиня проболталась, все по латыни на УЗИ говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не хочется на работу 🙈 что делать с ленью?1🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady я уже писала, что моих детей очень поздно видят на УЗИ, успокойся, все нормально

@Sofi27 меня опять утром подташнивало

У меня такая работа, что не из-за лени туда не хочу. С 15 по 20 буду без выходных работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //Арафель// сказал(а):

Я на третьего еле решилась))

Мы вот за 4 пошли) Тоже думала:ну 3 и все. 

По поводу узи. У меня первого сына и третьего сына долго не могли найти. Я не хочу никого обнадеживать, но не нужно себя накручивать. Сходите на узи через недельку

Так, побежала я на кровь и хгч, мы еще маленькие😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Мне кажется, рано выводы делать. На 5 неделях еще не реально увидеть. Нашла узи свое с дочкой. Пя в 4 мм тоже не было видно. 2-3 недели правда поставили

 А по м как раз 5 было. Не могут совпадать по М и Фактическому же

 Рано паникуете, мне кажется

1 час назад, Салли сказал(а):

Мы вот за 4 пошли) Тоже думала:ну 3 и все. 

По поводу узи. У меня первого сына и третьего сына долго не могли найти. Я не хочу никого обнадеживать, но не нужно себя накручивать. Сходите на узи через недельку

Так, побежала я на кровь и хгч, мы еще маленькие😊

Мы с вами наравне, скажете потом как и что. Я пока не сдавала. У меня еще и задержки фактической нет

8 часов назад, BirdLady сказал(а):

вы осторожнее с лишаем, он может людям передаваться. изоляция и обработка животных, в перчатках. 

Сдайте платно. Инвитро. Ситилаб. Посмотрите, куча лабораторий сейчас

 Стоит в районе 500 р. Для своего спокойствия. То, что эмбриона не видно, это абсолютно нормально. Представляете что такое 5 мм? А еще внутри них что то через узи увидеть. Ну анриал)

 Так что нет поводов для паники☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! 

Тут мамочки с многократным стажем, скажите, когда начинается тошнота - примерно на одном сроке?

У меня, повторюсь, 2 беременность. И ы пеивую началось все внезапно, причем во время интима. Просто хоп - голова закружилась сильно и меня стошнило😐 и потом неделю полоскало ужасно, первые 2 дня я только в туалет почти ползком🤪 сейчас думаю, может, уже ведро в спальне припасти:notknow: пока тошноты нет, но и в первый раз не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anshi сказал(а):

Всем утра! 

Тут мамочки с многократным стажем, скажите, когда начинается тошнота - примерно на одном сроке?

У меня, повторюсь, 2 беременность. И ы пеивую началось все внезапно, причем во время интима. Просто хоп - голова закружилась сильно и меня стошнило😐 и потом неделю полоскало ужасно, первые 2 дня я только в туалет почти ползком🤪 сейчас думаю, может, уже ведро в спальне припасти:notknow: пока тошноты нет, но и в первый раз не было...

У меня тошноты ни в одну беременность не было

14 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Мне кажется, рано выводы делать. На 5 неделях еще не реально увидеть. Нашла узи свое с дочкой. Пя в 4 мм тоже не было видно. 2-3 недели правда поставили

 А по м как раз 5 было. Не могут совпадать по М и Фактическому же

 Рано паникуете, мне кажется

Мы с вами наравне, скажете потом как и что. Я пока не сдавала. У меня еще и задержки фактической нет

Сдайте платно. Инвитро. Ситилаб. Посмотрите, куча лабораторий сейчас

 Стоит в районе 500 р. Для своего спокойствия. То, что эмбриона не видно, это абсолютно нормально. Представляете что такое 5 мм? А еще внутри них что то через узи увидеть. Ну анриал)

 Так что нет поводов для паники☺

Хорошо😊 Результат завтра будет. Тесты ярчают, хоть так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Жду вчерашний хгч, переживаю. А пока, чтоб как-то занять себя, решила намочить оставшийся в запасах тест на овуляцию. Где-то читала, что при Б они выдают яркую тестовую полоску. И действительно) Тестовая гораздо более яркая, чем контрольная. И на форумах будущие мамочки пишут, что у них тесты на О начали при Б полосатиться раньше, чем тесты на Б. Кто-нибудь ещё пробовал?☺️

1638854918818-01.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko о как, а я на беременность балуюсь))) тоже жирненькие выдаёт)

Я вот в раздумьях, сгонять на узи к другому специалисту или нет 🙄🙄🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, anna_ko сказал(а):

Доброе утро!

Жду вчерашний хгч, переживаю. А пока, чтоб как-то занять себя, решила намочить оставшийся в запасах тест на овуляцию. Где-то читала, что при Б они выдают яркую тестовую полоску. И действительно) Тестовая гораздо более яркая, чем контрольная. И на форумах будущие мамочки пишут, что у них тесты на О начали при Б полосатиться раньше, чем тесты на Б. Кто-нибудь ещё пробовал?☺️

1638854918818-01.jpeg

Попробую сегодня😁 у меня на беременностт тестов не осталось, а на овуляцию есть еще. Узи 20 декабря, хоть так развлекусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у кого - то было имплантационное кровотечение? Мес должны быть 10 - го. Тест с врскресения положит. Ярчает потихоньку.

Есть на бумаге небольшие прожилки. Как начало мес. Но в приложении про беременность еще до того как это увидело, сегодня прочла, что на 3 неделе (она сегодня началась) могут быть выделения, что это не должно пугать , якобы идет внедрение балацисты в эндометрий.
Но...по идее, это же  может быть и биохимич беременность. И просто м придут..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Девочки , а у кого - то было имплантационное кровотечение?

У меня было на 7 ДПО. Я про него много читала, искала инфо. И когда оно случилось, прям поняла, что это оно. Прям несколько маленьких капель крови - и все. Даже фото осталось.

1637640709002-01.thumb.jpeg.889896a013501af9714c9100d95730c4.jpeg

И температура ровно с этого дня перестала скакать и установилась 37-37.1.IMG_20211207_094644.thumb.jpg.c3f431eb581a064d39a584fd7d8eff22.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko у меня с 17 ДЦ была какая то мазня и длилась дней так 4.но и подташнивало два дня,вот и решила тест сделать на 23 ДЦ.

Девочки,чем спасаетесь от тошноты?лимон,мандарин не помогает, поела ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...