Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

5 часов назад, Роксана888 сказал(а):

@anna_ko тебе по узи не ставят крупный плод? ты на фотках не выглядишь крупной) 

Последнее УЗИ в 25 недель было. Все по сроку. Эндокринолог каждый параметр по своей табличке проверяла. 15.06 пойду опять на УЗИ, там уже 33 почти будет. А после УЗИ к гинекологу и эндокринологу снова.

На фотках да, вроде не бросается в глаза. Но если сравнивать с 10 неделями, то разница, конечно, огромная.

InCollage_20220606_222758427.thumb.jpg.ca80ebf79c9fa5e93d3e3683b8ca7d06.jpg

1 час назад, Anasti сказал(а):

Искала замену, наткнулась на йокосаны. Их с размера М и до самого отказа носили. Вот теперь хочу сразу попробовать с них начать. Закажу на пробу и простые и премиум.

О, я тоже их присмотрела. В детмире по скидке сейчас как раз есть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anasti йокосаны норм, мы тоже с сыном их. Но вот памперсы хаггисы я не смогла принять

IMG-20220530-WA0007.thumb.jpeg.cb27a5b49bc53550f7d3e1b75cb0d4b7.jpeg

IMG_20220225_080444.jpg

15 и 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// мне тоже не зашли, слишком сильно ароматизированны, особенно памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня кокон и пустышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// Я вот не знаю брать нет пустышки. Вадим у меня не брал ни в какую, разные пробовали фирмы/формы. С рождения без них

У нас сегодня погода испортилась, дождь весь день, прохладно. Погода что ли повлияла, я утром ребенка в садик отвела, домой пришла и такая слабость, в сон клонило как будто не спала ночью. Легла около 10 утра снова, и только в начале второго смогла подняться.

А ещё у меня периодически ребра болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ребра у меня каждую ночь болят, ощущение как отлежала, не могу спать. Ещё каждые два часа как по будильнику встаю ночью в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// аналогично

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК зачем бутылочка? Мы допаивали сцеженным молоком с чайной ложки, а позже я купила поильник Авент, когда уже сама начала держать

Фотка клёвая💗💗💗💗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// у меня тоже были бутылочки, если надо было отлучиться больше чем на час-другой, чтобы кто нибудь мог покормить при необходимости. Я например на маникюр с 3 месяцев начала ходить) ещё куда то отлучалась, в общем иногда пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ну вот и у меня, но мама докармливала с ложки, я что-то боялась бутылочки если честно, что грудь не возьмёт, но может не права🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// пусть будет)чтоб не бегать и не искать, вдруг что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ещё делал/собирается делать 3д УЗИ? Можете  фото показать? Не могу решить, вроде и хочется, но я что-то в сомнениях. стоит ли. 

@КлеВеРоК А это у Вас как третий скрининг делали или сами ходили? Мне назначить его в ЖК должны из-за низкой плацентации. Думаю, может попросить показать в 3д тоже, у них вроде есть он, только не знаю, можно ли бесплатно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria я делала на 20. потом на 24. больше не хочу. у меня малыш отворачивался, закрывался ручками. но фоток мне много дали, еще и два диска записи

photo_2022-06-07_19-55-45.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria я делала с первым ребенком, недель в 27. В этот раз как то денег жалко, есть куда потратить. Вроде пишут что до 30 недель желательно, а то потом деть сильно большой уже, не поместится толком на фото/видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria это 3 скрининг в жк,по назначению..фотки в карточке нашла,не ожидала даже,до этого не печатали..а узи вроде обычное было,я на экране смотрела,даже фоткать не стала,тк не понятно ничего,даже не ожидала что фото как 3д будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria мне 3д не надо, и так относительно скоро встретимся

Я на 3 скрининг иду платно, бесплатно к своей узистке не попала, очередь, расписано до 15 июля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, //Арафель// сказал(а):

каждые два часа как по будильнику встаю ночью в туалет

Я стабильно встаю только в 5-6 утра. Но уже с болезненностью в животе. 

19 часов назад, КлеВеРоК сказал(а):

мне фоточку дочи дали😋

Какая сладкая! Прям девочка-девочка🥰

16 часов назад, Fantasmagoria сказал(а):

кто ещё делал/собирается делать 3д УЗИ?

Я делала на 28 неделе. Прям вылитый муж)))

InCollage_20220608_113014188.thumb.jpg.93bc414d98ac7c148914974b46ea4cb0.jpg

19 часов назад, КлеВеРоК сказал(а):

купили коляску,комод,кроватку(+в кроватку),что-то из вещичек взяли,ванночку(+в ванночку)..

Я долго выбирала кроватку и комод, но в итоге решила не брать комод. Взяла в результате 2 бельевых шкафа на замен текущему старому стеллажу. Плюс буду брать доску пеленальную (накладку на кроватку).

У нас детская порядка 9м2, а разместить надо много чего, так что пришлось выбирать)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие малышики сладенькие:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 19:57, Роксана888 сказал(а):

@Fantasmagoria я делала на 20. потом на 24. больше не хочу. у меня малыш отворачивался, закрывался ручками. но фоток мне много дали, еще и два диска записи

photo_2022-06-07_19-55-45.jpg

На фото в интернете так всё четко и ясно видно, хорошо просматриваются черты лица.. 😅 Смотрю, у реальных людей все эти 3д снимки выглядят немного иначе)) 

08.06.2022 в 08:03, //Арафель// сказал(а):

@Fantasmagoria мне 3д не надо, и так относительно скоро встретимся

Да я тоже понимаю, что по большому счёту баловство это всё, с другой стороны, интересно, как оно там, этот момент больше не повторится..) 

21 час назад, anna_ko сказал(а):

 

21 час назад, anna_ko сказал(а):

InCollage_20220608_113014188.thumb.jpg.93bc414d98ac7c148914974b46ea4cb0.jpg

О! Классные фото, тут хоть что-то можно разглядеть)) у меня сейчас 28 недель как раз) span виджетspan виджетblockquote виджет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя разницы, почти не поменялось

IMG_20220609_094040.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria вот нашла фото с фото 3д УЗИ старшего)

Screenshot_2022-06-09-12-31-43-858_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-06-09-12-31-36-039_com.miui.gallery.jpg

Почему то фото скачанные с ВК не вставляет, пришлось скрин сделать :notknow:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria я б не сама не пошла на 3д это. меня доктор отправлял в спец центр, где подробно всё рассматривают на предмет патологий, и эти снимки с диском входили в стоимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали 3Д в 25 недель, фотки очень красивые получились, но показывать до родов боюсь)
Блин, девочки, так хорошо ходила до 30 недель, а тут началось....у меня уже панические атаки, а я ведь хотела начать заниматься покупками, теперь и настроения нет, ничего не хочу, один страх какой-то. 
Поставили же пессарий в 30 недель, выписалась из больницы, а вчера был 3 скрининг в ЖК, там намеряли шейку 20мм (была 27мм при установке пессария). То есть теперь я вообще не знаю, какой мне образ жизни вести, лежачий получается. Тонуса вроде нет уже, почему она укорачивается...
И еще вес малышки в стационаре когда делали узи неделю назад был 1600гр, а вчера померяли 1490гр. Теперь прям хоть еще одно узи идти делать из-за шейки и веса, а то я так не успокоюсь. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` не  переживай! вес штука приблизительная. перед родами намеряли 2900 а  рождались девочки по 3200)
про пессарий  думаю 30 недель не очень страшно) осталось по сути недель 7 продержаться, его в 37 снимают же)
 покупки можешь делать онлайн) а так я бы лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...