Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Oxoka на ней стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поворачивать оч неудобно с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у кого-то вес стоит на месте? у меня уже третью неделю вес не изменятся, даже на кг меньше показывает. сегодня ходила к врачу, ребенок растет (2,5 поставили вес)

 

мы вот такую коляску взяли

photo_2022-07-05_17-26-28.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// , они разные есть) на одних стоят, на других сидят. С ручкой и без. На любой из таких подставок она ездить не будет. Поэтому в нашем случае только коляска 🤷‍♀️

@Роксана888 у меня не стоит, но прибавка веса за 33-34 недели 4.6 кг. 

Вес малыша в 31-32 недели ставили 2.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у меня в рамках 63-64кг держится пару недель. То 63 с чем то, потом несколько дней по утрам ровно 63, сегодня второй день 63,6 показывает. 

@Ljyz привет. Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxoka мне тож к этим неделям как мне казалось ставили большой вес ребенку, но сейчас 34,4. врач сказал хороший вес)

@Anasti у меня конечно чуть побольше вес) 67-68 колеблится пару недель, общая прибавка вот составляет 9-10 кг. просто так странно что вес не растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у меня 8-9кг прибавка получается. Ну ребенок то растет, это главное. Вроде к родам ближе можно вообще скинуть пару кг. На 3 скрининге в 33 недели 2150 был сын. Сейчас 36 неделя идёт. Не знаю, будут ли ещё делать УЗИ до родов. 12 числа консультативный прием назначен, может там и сделают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Эммалюнгу взяла, правда б/у) хорошенькая, беленькая, из экокожи, сама бы каталась)

IMG_20220702_210859.thumb.jpg.91f35ece9140b48d78011c4e47020960.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на красное потянуло. Стоит моя в зале на даче и радует. Но я столько колясок в магазинах покатала и так долго психовала, что когда приехала свою смотреть и по ноге мужу прокатила (легко) то сразу взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //Арафель// сказал(а):

А меня на красное потянуло. Стоит моя в зале на даче и радует. Но я столько колясок в магазинах покатала и так долго психовала, что когда приехала свою смотреть и по ноге мужу прокатила (легко) то сразу взяла

А я с началом ковида открыла для себя мир онлайн-покупок. Теперь все покупаю исключительно в интернете. Даже коляску не стала по магазинам искать, долго изучала отзывы, определилась с моделью, нашла на авито и сразу купила) надеюсь, не разочарует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria не, я поняла, что мне надо катать. Многие коляски, что я выбрала в интернете в итоге в магазине оказались тяжёлыми для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 больше месяца вес на одном месте, но меня это радует, живот растет судя по измерениям высоты дна матки и окружности живота😁

У меня ещё ничего не собрано, но практически всё куплено, вещи перестирала, но не гладила, не могу никак с этой жарой. Ещё пеленки надо перестирать, а то за них совсем забыла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе купила рюкзак "для мам" теперь дочь такой в школу хочет

IMG-20220707-WA0023.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 12:02, Fantasmagoria сказал(а):

Отчество Алексеевна

Первая дочка мужа Валерия Алексеевна)

А сына сейчас ждём Романа. Недель в 20 как определились, так и все) мне ещё Дима и Миша нравятся, но у мужа ассоциации не самые хорошие, так что он отмел)

05.07.2022 в 08:45, Oxoka сказал(а):

Будет Роман Алексеевич

Ух ты, и у нас тоже)))

Я уже полностью все купила, собрала, перестирала, комнату малышу доделала. В 36 недель на УЗИ мылыш был уже 2880+-200 грамм. Сказали, рожу порядка 3500-3600.

Мне ещё 4 недели ходить, но хочется поскорее. Тоже готова дождаться Льва (23 августа) и в роддом. Устала уже. 

Прибавка в весе большая (18кг уже) и руки болят до сих пор. Была у 4х специалистов разных, никто не помог. Мучаюсь каждую ночь. И ноги начали тоже сильно отекать.

Так что разговариваю с нашим Ромкой, прошу его сильно не задерживаться внутри) 

Вчера были треники. Первый раз. Прям схватывало живот, он опускался, выдвигался вперёд и становился твердым. Было дважды за вечер минуты на 2-3. Не больно, но ощутимо. Хотелось сесть и спину согнуть. Фото сделала как раз во время второй тренировочной схватки.

IMG_20220709_224504.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko будут тёзки))) 

Ещё чуток осталось потерпеть. Сейчас норма считается с 37 недель, может и Ромка ваш дождётся 23 июля (чтобы львёнком быть) и родится. В любом случае, немного осталось. 

Я ещё на УЗИ пойду в 37-38 недель, по рекомендации врача, т. к. наш малыш в 32,2 недели был уже 2600. Ставят "крупный плод"  (Уже дважды делала в разных местах) сказали нужно посмотреть в динамике. Поэтому надеюсь, что до 40 недель не дохожу, рожу раньше и, конечно, с меньшим весом. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko да, на фотке животик опущен)) готовится 😊 Ух, девочки, скоро наши первые ласточки полетят в роддом, волнительно немножко. Дай бог, чтобы у нас всех всё прошло хорошо! :molitva:

А я во вторник лягу в ПЦ на обследование плановое по сердцу из-за тахикардии. По итогам эхо кг возможно пропишут эпидуральную анестезию. Мне после трёх родов без обезболивания, пожалуй, хочется попробовать с эпидуралкой. Кто рожал с ней, поделитесь опытом? 

@Oxoka А предыдущие дети крупные рождались? 

У меня пошла 35-ая, арбузик большой. На его фоне моя большая грудь размера Д просто потерялась:hohot:

IMG_20220710_120302.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia у меня прерывание было с эпидуралкой, я вообще после не представляю как можно рожать без анестезии 🙈 🙈🙈 . если б не поставили кс, то естественно только с эпидуралкой пошла рожать, у меня низкий болевой порог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia обследования, это замечательно. Будут знать, что делать дальше. Может, с эпидуральной и легче будет. Хотя я не знаю, с ней не рожала. 

Животик у меня тоже большой. А детки.. Последняя дочка от этого же мужа (другие детки от другого ) в 38.5 недель родилась 3500. При беременности с ней по УЗИ в 33-34 недели вес ставили 2500. Т. е. получается, что этот малыш чуть крупнее. Хотя... может изменится что-то. 

@Роксана888 у нас эпидуралку по желанию не делают. Только если врач решит. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888А почему КС назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxoka  мне кажется в моем родном городе также, просто когда я лежала на прерывании, врачи так хорошо ко мне относились, жалели меня, и гинеколог-акушер сама позвала анестезиолога. и тогда я решила что в след беременность только с анестезией, и я думала идти на контракт с врачом, вот там это можно)

@Nastencia интересная особенность Турции, тут ищут чтоб тебе назначить кс, а вот в России наоборот...и как сказал мой врач, который кстати уволился за месяц до моих родов, что раз меня зашили то точно кс. пришла к другому врачу, она мне предложила выбрать ер или кс, а потом посмотрела историю и говорит, ну нет, у тебя точно кс. и я сама еще можно так сказать выбрала, у меня и вправду узкий таз, кости вообще не разошлись, живот поэтому такой большой и выпирает, а жопа то маленькая, я все шорты ношу которые до б носила. и да, забыла дать совет, когда будут тебе ставить эпидуралку, слушай анестезиолога!!! прям не шевелись, хоть и схватки будут...я слегка дернулась и у меня спина болела неделю, видимо нерв немного задели 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного опустился живот, по фоткам видно, и врач сказала.

Свежий 35 недель слева

IMG_20220706_114502.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня доклеили обои, наконец то) осталась мелочевка, плинтуса положить, порожки. Ну и натяжной потолок с гардеробной, но это уже мастера придут делать. После наверное клининг закажу, чтобы все хорошо помыли. Завтра еду на консультативный прием. Скорее всего последний в ОПЦ до родов. Надеюсь сделают и УЗИ

Седьмого была на приеме в ЖК, сказала что думаю не дохожу до 40 недель, мне врач говорит ты главное до следующего нашего приема 22 числа не рожай, а там можно) взяла направление на ВИЧ для мужа, ещё флюорографию надо свежую ему. Не уверена что он все же пойдет на роды, но лучше пусть все будет сдано. Завтра еще про тест на ковид надо узнать. Может отменили. А то каждые несколько дней сдавать накладно выйдет. Сертификат у нас действующий есть, и после прививки и после болезни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, срок 36,1. Вес поставили уже 3089, я с таким весом первого сына рожала в 38,5. Надеялась второй не крупнее будет. С учётом того что у меня попная болезнь обострилась, рожать страшновато крупного. Натальсид и гепариновая мазь не особо помогает пока(

Мой вес так и стоит, 63,2кг. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я всю беременность боялась этой попоной болезни) но как-то повезло, всё хорошо. даже не знаю что посоветовать, вот у кого запоры рекомендую пить железо 😁 проблем со стулом не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...