Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Роксана888 у многих от железа запоры наоборот:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Роксана888 я пью железо, но не слабит оно, наоборот крепит. Я со второго триместра на слабительным. Но тут вот что то подвело и такой результат. Я эту болячку в первую беременность заработала, вне беременности проблем особо небыло. 

Надеюсь к родам лучше всё же станет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti Флебодию не пробовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у меня наоборот запоры от железа. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у меня со стулом все норм, но привет перед родами уже пришел, я купила облепиховые свечи, но не знаю конечно как будет. Во вторых родах из-за этого боялась тужится 

От железа когда то тоже были запоры

Я с этим немением руки мучаюсь, ночь и утро жесть, гинеколог сказала пропить кальцемин с магнием, но что-то думаю, что нерв передавливается

Все уже сложили сумки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti свечи "облепиховое масло" просто супер, если надо фото сделаю (от попной болезни)

 

@уuliа_myr я почти все купила, но не сложилась

 

Я 1.08. из-за рубца ложусь на дородовое, но попробую договориться чтобы там не лежать. Поэтому мне нужна ещё сумка на дородовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, какое вы железо пьете, мое вообще хорошо слабит. я теперь даже через день его пью, а то сильный эффект😅 а еще с фруктами чередую) может поэтому вес не изменяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia нет, не пробовала

@уuliа_myr сложила, надо только ещё 2 шапочки постирать и доложить

@//Арафель// я после первых родов вроде покупала, маркие конечно)

@//Арафель// попробую сейчас купить тоже поставить. У нас ещё такая жара последнюю неделю, я пока из аптеки дойду с ними, точно наверное облепиховое масло, а не свечи домой принесу :D

36,1)

IMG_20220712_173907.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ты их сразу в холодильник, а потом уже ставь. Мне в этот раз буквально двух свечей хватило чтобы снять воспаление

@Роксана888 мб чистка перед родами)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, уuliа_myr сказал(а):

Я с этим немением руки мучаюсь, ночь и утро жесть, гинеколог сказала пропить кальцемин с магнием, но что-то думаю, что нерв передавливается

Я мучаюсь уже четвертую неделю с обеими руками. Была у нескольких специалистов, все впустую. Вчера привезли ортезы для рук. Ночью просыпалась 1 раз❤️ так что рекомендую!

Сумку в роддом уже собрала. Осталось только воду и вкусняшки.

Мужу сертификат сделали прививочный. У меня в роддоме его достаточно. Осталась флюорография. Пока тоже нет уверенности, что пойдет со мной, но тоже решили, что пусть документы будут на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у нас жара спала, то я добралась до глажки и собирания сумок в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес последнее время растет вообще как на дрожжах. Видимо, из-за отеков. Ноги не влезают уже ни во что. Да и руки, и видимо, все тело отекшее. 

Но зато начались треники. Прям явные. И живот, кажется, опустился. Может, и не дохожу до августа. Но надеюсь хотя бы до 23 июля доходить) всё-таки Львёнка хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я все же надеюсь, что это после родов пройдет...

У меня вес на удивление стоит на месте уже больше месяца, но оттеки не большие есть, не скажу что прям сильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то ещё собирается на дородовое?

 

Я тоже с отёками небольшими(( и +2 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а я в роддоме уже ((( А нам 33 недели всего. 
В воскресенье был последний рабочий день, отработала, а в понедельник в 5 утра стали воды отходить :(

Вышла в декрет, называется 😔

Проснулась в лужице, напугалась, потом думаю "ааай, лааадно, наверное это я описалась во сне" (Эту версию в роддоме высмеяли потом :sorry:)
В течение дня все текло и текло по ногам, решилась ехать в р/д, добиралась своим ходом на такси. Подтвердили воды, сказали, будем стараться продлевать срок, насколько это возможно, надо ещё хотя бы 2-3 недельки протянуть. Но уже вкололи три укола для созревания лёгких, на всякий. 

Хорошо хоть сумку более-менее собрала, как чувствовала ( Хотя вообще ничего не предвещало. 

У меня ПДР на 30.08 стоял, думала, последняя из вас рожать буду. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, уuliа_myr сказал(а):

я все же надеюсь, что это после родов пройдет...

Я тоже надеюсь, что после родов пройдет. Но у меня только 37ая неделя... Дай Бог, раньше родится. А если нет... Я и так уже 3,5 недели терплю, не высыпаюсь, сил никаких нет... Ещё месяц + не выдержу. Плюс если это всё-таки нерв, то чем дольше он пережимается, тем дольше потом будет восстановление. Так что это у меня уже и вклад в восстановление)

@Fantasmagoria ого... Будем за тебя кулачки держать! Пусть малыш ещё немного побудет внутри!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anna_ko сказал(а):

Может, и не дохожу до августа. Но надеюсь хотя бы до 23 июля доходить) всё-таки Львёнка хочу)

Мне б тоже.. Ещё гадала, кто будет Дева или все-таки Львёнок... Как бы не Рак вообще получился) я о них ничего не знаю, да и рано нам 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria держись! Пусть продлят хоть на 2 недели!!! Что говорят? Из-за чего?

@anna_ko я плохо сплю из-за рёбер, ещё умудряюсь себе ухо отлеживать, просыпаюсь от боли. Вообще не понимаю как

@уuliа_myr пройдет но не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko спасибо, я надеюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем делаем теплые полы на даче и ламинат кладём. Ползаю тут с пузом, охаю. А он в шутку ворчит на меня, мол, чего охаешь, рано тебе ещё охать 😂 

Вес почти +20 уже🤦🏼‍♀️ понимаю, что очень много из-за отеков, но все равно цифра пугает. Хотя внешне, может, эти кило и не так заметны.IMG_20220712_165442.thumb.jpg.c52475615d4ea2a7adfc45d604d7ea3b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// непонятно из-за чего. Анализы хорошие. Была низкая плацентация в 19 недель, но что там с ней сейчас, не знаю даже. Говорят, из-за низкой плацентации могут раньше времени отходить. Но мне не смотрели больше, в пятницу была записана на 3 скрининг, не успела ( 

Давно просила врача в ЖК дать мне талон на УЗИ, отказывала - рано ещё. В итоге, так и не успели (

Не факт, что из-за этого, но других идей нет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 12:35, Роксана888 сказал(а):

@Nastencia у меня прерывание было с эпидуралкой, я вообще после не представляю как можно рожать без анестезии 🙈 🙈🙈 . если б не поставили кс, то естественно только с эпидуралкой пошла рожать, у меня низкий болевой порог

А кс под общим будут делать? Я почему то уверена была, что кесарят сейчас тоже под эпидуральной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz вообще сейчас кс с эпидуральной или спинальной анестезией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я сегодня тоже узнавала, сказали нужен тест, годен 2 дня. Можно сдать у них по факту, 1400 рублей. Если поедет, так и сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы со сном. Уже и муж в другой комнате спит, что б не мешать мне. И все равно, если за ночь часа 3 в общей сложности посплю, то хорошо. Вчера вообще только час поспала, утром съездила в Кулакова, ещё на полтора часа придремнула. Ну вот 3 часа в сутки все же очень мало. При этом, не то чтобы я себя невыспавшейся чувствую, и тревоги нет, че вот не сплю. Наверное, уже организм готовится к ночам бессонным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...