Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

13 часов назад, BirdLady сказал(а):

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Вот почему я против УЗИ до 7 недель, каждая вторая-третья на сроке 5-6 недель приходит с примерно такими показателями и потом переживают всю неделю.

При пя 5мм эмбриона ещё и не будет видно. Когда больше 10мм ещё куда ни шло.
А О точно подтверждённая? Тесты на 10дпо с // ? Тесты яркие? Или возможна О попозже? Конечно, если всё чётко, то я бы тоже загонялась, что поставили срок меньше...
 

2 часа назад, Anshi сказал(а):

Всем утра! 

Тут мамочки с многократным стажем, скажите, когда начинается тошнота - примерно на одном сроке?

У меня, повторюсь, 2 беременность. И ы пеивую началось все внезапно, причем во время интима. Просто хоп - голова закружилась сильно и меня стошнило😐 и потом неделю полоскало ужасно, первые 2 дня я только в туалет почти ползком🤪 сейчас думаю, может, уже ведро в спальне припасти:notknow: пока тошноты нет, но и в первый раз не было...

Для меня удивителен токсикоз в 5-6 недель, но у многих бывает)
Я помню начиталась, что у всех уже тошнота вовсю, а у меня 8 недель, и ничего - пошла на УЗИ, мне говорят: а с чего ещё вообще тошнить-то должно, типа рано... показали дочку, даже пальчики уже посчитали) Обратно еду, и чувствую, что запахи вокруг неприятные:D Ну вот после 8 и начиналось, а с кем-то и после 12 недель... и до 25... слабо, но противно. А с младшей так и не дождалась вообще. 
Но при этом во всех чатах уже в 5-6 недель, наверное, 70% девочек с токсикозом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Тася2003 сказал(а):

Девочки,чем спасаетесь от тошноты?лимон,мандарин не помогает, поела ничего!!!

Я завариваю мяту с имбирём и лимоном. И если есть тошнота, пью, отпускает. Но я сейчас меньше чувствую ее, чем на 5 неделе. А, может, просто уже привыкла)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Девочки , а у кого - то было имплантационное кровотечение? Мес должны быть 10 - го. Тест с врскресения положит. Ярчает потихоньку.

Есть на бумаге небольшие прожилки. Как начало мес. Но в приложении про беременность еще до того как это увидело, сегодня прочла, что на 3 неделе (она сегодня началась) могут быть выделения, что это не должно пугать , якобы идет внедрение балацисты в эндометрий.
Но...по идее, это же  может быть и биохимич беременность. И просто м придут..

 

Имплантация происходит примерно на 5-7 ДПО (по некоторым источникам может и позже, но незначительно всё же). Это как раз примерно 3 недели беременности (+-), но акушерских, т.е. от начала стандартного цикла, а не эмбриональные.
Если тесты уже полосатят, значит яйцо уже в матке и прикрепилось несколько дней назад как минимум.

Такие выделения бывают с шейки... У меня бывало в разные беременнности в 7-9 недель, я сразу ехала в стационар, но там ничего плохого не находили, и делали вывод, что это с шейки (у меня эрозия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то пришел вчерашний хгч. 12030 на 23 ДПО, на 17 ДПО было 833. Динамика хорошая🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тася2003 сказал(а):

@anna_ko у меня с 17 ДЦ была какая то мазня и длилась дней так 4.но и подташнивало два дня,вот и решила тест сделать на 23 ДЦ.

Девочки,чем спасаетесь от тошноты?лимон,мандарин не помогает, поела ничего!!!

Мне в прошлую беременность одно время груши помогали, потом рондо, потом ничего( 

1 час назад, Biserka сказал(а):

Имплантация происходит примерно на 5-7 ДПО (по некоторым источникам может и позже, но незначительно всё же). Это как раз примерно 3 недели беременности (+-), но акушерских, т.е. от начала стандартного цикла, а не эмбриональные.
Если тесты уже полосатят, значит яйцо уже в матке и прикрепилось несколько дней назад как минимум.

Такие выделения бывают с шейки... У меня бывало в разные беременнности в 7-9 недель, я сразу ехала в стационар, но там ничего плохого не находили, и делали вывод, что это с шейки (у меня эрозия).

В прошлой у меня были, но позже, тоже сказали ничего страшного. А сейчас так рано удивило прямо. Наблюдаю. Завира сдам наверное хгч

1 час назад, Biserka сказал(а):

Имплантация происходит примерно на 5-7 ДПО (по некоторым источникам может и позже, но незначительно всё же). Это как раз примерно 3 недели беременности (+-), но акушерских, т.е. от начала стандартного цикла, а не эмбриональные.
Если тесты уже полосатят, значит яйцо уже в матке и прикрепилось несколько дней назад как минимум.

Такие выделения бывают с шейки... У меня бывало в разные беременнности в 7-9 недель, я сразу ехала в стационар, но там ничего плохого не находили, и делали вывод, что это с шейки (у меня эрозия).

У меня кстати небольшая эррозия и эндометриоз еще

1 час назад, Biserka сказал(а):

Вот почему я против УЗИ до 7 недель, каждая вторая-третья на сроке 5-6 недель приходит с примерно такими показателями и потом переживают всю неделю.

При пя 5мм эмбриона ещё и не будет видно. Когда больше 10мм ещё куда ни шло.
А О точно подтверждённая? Тесты на 10дпо с // ? Тесты яркие? Или возможна О попозже? Конечно, если всё чётко, то я бы тоже загонялась, что поставили срок меньше...
 

Для меня удивителен токсикоз в 5-6 недель, но у многих бывает)
Я помню начиталась, что у всех уже тошнота вовсю, а у меня 8 недель, и ничего - пошла на УЗИ, мне говорят: а с чего ещё вообще тошнить-то должно, типа рано... показали дочку, даже пальчики уже посчитали) Обратно еду, и чувствую, что запахи вокруг неприятные:D Ну вот после 8 и начиналось, а с кем-то и после 12 недель... и до 25... слабо, но противно. А с младшей так и не дождалась вообще. 
Но при этом во всех чатах уже в 5-6 недель, наверное, 70% девочек с токсикозом...

У меня на 4-5 неделе в прошлый раз и начался, вот резко, в одну секунду

.сначала тошнило ужасно, спазмами. Через недели 2-3 еще уже рвота началась. Но у меня какой - то слишком сильный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@anna_ko о как, а я на беременность балуюсь))) тоже жирненькие выдаёт)

Я вот в раздумьях, сгонять на узи к другому специалисту или нет 🙄🙄🙄

Можете сходить😊 Я в первую Б несколько врачей узи поменяла, пока не нашла своего. 

3 часа назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Девочки , а у кого - то было имплантационное кровотечение? Мес должны быть 10 - го. Тест с врскресения положит. Ярчает потихоньку.

Есть на бумаге небольшие прожилки. Как начало мес. Но в приложении про беременность еще до того как это увидело, сегодня прочла, что на 3 неделе (она сегодня началась) могут быть выделения, что это не должно пугать , якобы идет внедрение балацисты в эндометрий.
Но...по идее, это же  может быть и биохимич беременность. И просто м придут..

 

У меня было на 10 дпо в 1 Б. Еще в день, когда должны были бы быть М бывают такие выделения

1 час назад, anna_ko сказал(а):

Ура, наконец-то пришел вчерашний хгч. 12030 на 23 ДПО, на 17 ДПО было 833. Динамика хорошая🥰

Поздравляю😊

Я тоже жду результат прога и хгч завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Салли сказал(а):

Можете сходить😊 Я в первую Б несколько врачей узи поменяла, пока не нашла своего. 

У меня было на 10 дпо в 1 Б. Еще в день, когда должны были бы быть М бывают такие выделения

Поздравляю😊

Я тоже жду результат прога и хгч завтра

Спасибо!

Девочки, а прогестерон зачем сдавать? Я в прошлую бер сдавала, а зачем, не помню🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Спасибо!

Девочки, а прогестерон зачем сдавать? Я в прошлую бер сдавала, а зачем, не помню🙈

Я сдаю, чтобы знать, достаточно ли его для поддержания Б. У меня в 3 беременность низкий был, я дюфастон принимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biserka я О не отслеживалаи тест уже после задержкив 4 дня сделала, так как не планировала. поэтому сроки на 100 % не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BirdLady сказал(а):

@Biserka я О не отслеживалаи тест уже после задержкив 4 дня сделала, так как не планировала. поэтому сроки на 100 % не знаю.

Все нормально должно быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра не могла нюхать вчерашний чай на работе, думала жутко воняет, к обеду отпустило😁

Я никогда в беременность не сдавала прог, и так видно было что тонкий, я на утрике

Еду в бассейн, пишу вам))) за...сь на работе. Начальница видит мою загруженность (и знает о ней) нет ещё задание даёт 😭🙈

Я бы наверное на больничный ушла, но моя гиня на больничном сама, и я с УЗИ когда смотрела жт так у нее и не была

Записалась к ней на 10е, а мне сказали не факт, что выйдет к этому времени. К другой на УЗИ не хочу, тк моя знает организм мой и не будет нагнетать если э не будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Арафель// сказал(а):

Я сегодня с утра не могла нюхать вчерашний чай на работе, думала жутко воняет, к обеду отпустило😁

Я никогда в беременность не сдавала прог, и так видно было что тонкий, я на утрике

Еду в бассейн, пишу вам))) за...сь на работе. Начальница видит мою загруженность (и знает о ней) нет ещё задание даёт 😭🙈

Я бы наверное на больничный ушла, но моя гиня на больничном сама, и я с УЗИ когда смотрела жт так у нее и не была

Записалась к ней на 10е, а мне сказали не факт, что выйдет к этому времени. К другой на УЗИ не хочу, тк моя знает организм мой и не будет нагнетать если э не будет видно

А где вы и кем работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Салли сказал(а):

Я сдаю, чтобы знать, достаточно ли его для поддержания Б. У меня в 3 беременность низкий был, я дюфастон принимала

А низкий - это сколько? Я сдавала не по показаниям, а по собственной инициативе. Нашла недорогую лабораторию, так что решила сразу и то, и то сдавать.

У меня в 4+2 было 22,45 мкг/л, а в 5+1 снизилось, стало 19,83 мкг/л. Сдавала, правда, немного в разное время дня. Но и то, и то натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko по нормам лабы надо смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@anna_ko по нормам лабы надо смотреть 

Там они слишком широкие) 8-48)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr со мной можно на ты, в департаменте чиновником))

Просто то что делаю я делает только один человек, и если я уйду я не знаю что они будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko главное что укладываешься)) хотя я бы подумала что 20 маловато. У меня 50-60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko Я тоже так баловалась , действительно так же ярко)

Девочки, вы так все быстро пишите, я с работы сижу только и читаю час)).в первую Б. У меня таксикоз пришел в 6 недель, плохо ела, почти ничего, спасалась помню морковкой одной.

Сейчас срок подходит к 6, я сегодня пришла чуть весь холодильник не съела :D.Может повезет и не будет тошнотиков.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BirdLady сказал(а):

@Biserka я О не отслеживалаи тест уже после задержкив 4 дня сделала, так как не планировала. поэтому сроки на 100 % не знаю.

Ну тогда тем более огромные шансы, что всё замечательно и идёт своим чередом! А эмбриончик не видеть на таком сроке абсолютно нормально. 

У меня было так, что я сроки до дня знала, и тест на 9-10 дпо //, а мне поставили срок на неделю меньше... Вот я с ума сходила, весь интернет перелопатила, так и не поняла, почему мне на 6,3-6,4 неделях при ктр! 5мм и сердцебиении + поставили всего 5-5 с половиной недель, причём в двух разных местах... Ещё говорят: ну просто срок меньше... Какой меньше, у меня // на тесте появились до имплантации что ли???

Пошла в 7,3 на третье УЗИ, поставили 7,4... вот как так, за неделю на 2 недели выросла что ли? С тех пор раньше 7 недель не хожу:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Арафель// сказал(а):

@Vitaminka_pr со мной можно на ты, в департаменте чиновником))

Просто то что делаю я делает только один человек, и если я уйду я не знаю что они будут делать

Справятся как нибудь. Правда, я тоже за других всегда переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хотела августенка, но уверена пролетела((( до сих пор делаю на овуляцию и сейчас там все дни бледная тень, было несколько дней назад поярче, но походу цикл без овули... Я после гормонов первый цикл((( не судьба, до этого наверно был всплеск гормона как кто то и писал...

Сама себя обнадёжила...

Плюс выделения какие то непонятные пошли:bye2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, я так хотела августенка, но уверена пролетела((( до сих пор делаю на овуляцию и сейчас там все дни бледная тень, было несколько дней назад поярче, но походу цикл без овули... Я после гормонов первый цикл((( не судьба, до этого наверно был всплеск гормона как кто то и писал...

Сама себя обнадёжила...

Плюс выделения какие то непонятные пошли:bye2:

Бт не измеряете? Сходите на фолликулометрию

3 часа назад, anna_ko сказал(а):

А низкий - это сколько? Я сдавала не по показаниям, а по собственной инициативе. Нашла недорогую лабораторию, так что решила сразу и то, и то сдавать.

У меня в 4+2 было 22,45 мкг/л, а в 5+1 снизилось, стало 19,83 мкг/л. Сдавала, правда, немного в разное время дня. Но и то, и то натощак.

Ой, я не помню меньше 19 был точно. Мне сказали мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, я так хотела августенка, но уверена пролетела((( до сих пор делаю на овуляцию и сейчас там все дни бледная тень, было несколько дней назад поярче, но походу цикл без овули... Я после гормонов первый цикл((( не судьба, до этого наверно был всплеск гормона как кто то и писал...

Сама себя обнадёжила...

Плюс выделения какие то непонятные пошли:bye2:

Я в этом цикле не чувствовала овуляцию

 А все получилось. А выделения какого характера! Сколько дней до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biserka сказал(а):

Ну тогда тем более огромные шансы, что всё замечательно и идёт своим чередом! А эмбриончик не видеть на таком сроке абсолютно нормально. 

У меня было так, что я сроки до дня знала, и тест на 9-10 дпо //, а мне поставили срок на неделю меньше... Вот я с ума сходила, весь интернет перелопатила, так и не поняла, почему мне на 6,3-6,4 неделях при ктр! 5мм и сердцебиении + поставили всего 5-5 с половиной недель, причём в двух разных местах... Ещё говорят: ну просто срок меньше... Какой меньше, у меня // на тесте появились до имплантации что ли???

Пошла в 7,3 на третье УЗИ, поставили 7,4... вот как так, за неделю на 2 недели выросла что ли? С тех пор раньше 7 недель не хожу:confusion:

Вот вот, я тоже ходила в 9 недель и все там было, а сейчас пошла рано только потому что тонус чувствовала, а меня на УЗИ послали блин, рано же, вот теперь ногти грызу, зачем же так рано гоняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли бт не мерию, на ф-рию нет возможности сходить(

@Vitaminka_pr водянистые какие то, месячные должны быть 20 ну край 22, цикл не длинный

Ну я думаю мой случай все ясно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...