Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Роксана888 , держим кулачки за вас! Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Роксана888Удачи, держим кулачки!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! В итоге на каком сроке? Как малыш себя чувствует? Как ты сама? Кесарево или ер? В любом случае, поздравляю с рождением малыша! Подрастайте, крепчайте! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria поздравляю с рождением дочки)пусть всё будет хорошо, набирайтесь сил)здоровья и терпения вам!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Fantasmagoria сказал(а):

Всем привет! 

Мы родились вчера в 9:45, совсем крошечные 2080 г, 44 см. Малышку сразу забрали в кювезик в интенсивную терапию, даже посмотреть толком не успела. Задышала сама, сразу закричала. 

Подробности попозже напишу. 

Стараюсь держаться огурцом. 

IMG_20220715_121229.thumb.jpg.d71e4be6d10f0125dcece007d39c0873.jpg

 

 

Ааа, дурацкий сайт. Не понимаю, что происходит с сообщениями?? Невозможно ни удалить, ни отредактировать 

Поздравляю с рождением доченьки🤞 Держим за вас кулачки, все будет хорошо! 
Как будут силы пиши нам 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria поздравляю с рождением!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria поздравляю с рождением, хоть и преждевременным. Все будет хорошо, скоро увидитесь, будете дома рости и набираться сил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria Поздравляю! 🌸🌸🌸

Держу за вас с малышкой кулачки! Все обязательно будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria какая лапулька 😍 я прям заплакала, когда дочитала… ) здоровья вам, растите большими и крепенькими, а мамочке вкусного молочка 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

@Fantasmagoria какая лапулька 😍 я прям заплакала, когда дочитала… ) здоровья вам, растите большими и крепенькими, а мамочке вкусного молочка 😘

Спасибо, будем стараться! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красивый маленький человечек! Здоровья, девочки! Спасибо, что поделилась!!! @Fantasmagoria

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2022 в 18:46, Роксана888 сказал(а):

@Snowygirl мне нравится что они тут стараются беременную не тревожить, и от этого да, меньше анализов, но в тоже время если вдруг что-то серьезное они принимают быстро меры, в отличии от РФ где ну давайте понаблюдаем...меня напрягает конечно языковой барьер, у меня был один доктор мы с ним по англ, а он взял и уволился, теперь другая а она неочень говорит по англ и нужен переводчик

очень странно что тебе еще не сделали ктг, мне впервые сделали на 32н, потом вот на 34 и вчера сделали, писала выше что им не понравилось, в пт иду еще раз

ты там в какой клинике? университетская или анадолу? больше не знаю 😁 мы сначала тоже аланию рассматривали для переезда, но что-то не зашло

С переводчиком на приёмы ходишь?) 

У меня у первого доктора был русский ассистент, это было очень удобно. Потом перешла к другому доктору -женщине, она только на турецком и английском. Ну что делать, потерплю)) Главное на родах английский не забыть)))

Рожать планирую в Анадолу. 

Как жару выносишь? Мне прям очень плохо (( Думаю, финальный месяц пролежу дома под кондеем. На улице воздуха не хватает ни днем, ни ночью. Море наблюдаю только с балкона. Вечером иногда спускаюсь в бассейн. 

15.07.2022 в 16:23, Роксана888 сказал(а):

всем привет! смех смехом, а у меня опять плохое ктг, обвитие пуповины, голова низко лежит, шейка сильно укоротилась и если начнутся схватки то всё там порвется, так что завтра меня кладут уже на кс. вот так, будет рак))) 

спасибо всем за поддержку в эти месяцы😘 постараюсь быстро выйти на связь, в пн сказали уже выпишут

Охтыжблин.. 

Пиши, пожалуйста, как все прошло. Держим кулачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria какие вы молодцы с дочкой!!! Кормить разрешают? Молоко пришло? Сцеживаешься? Держим ща вам кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fantasmagoria сказал(а):

 

Итак, как первопроходец напишу подробный рассказ о родах) 

Должны были родиться последними (30.08), родились первыми.. Вот оно как бывает. 

Как уже писала, утром в понедельник отошли воды, вечером легла в роддом, сказали, будем продлевать, сколько получится. Сразу стали давать антибиотики и вкололи три укола дексометазона для раскрытия лёгких. Надеялись на 2-3 недели продлить, но получилось всего на 4 дня. В четверг ночью стал тянуть низ живота и поясница, появилась кровь, сказали шейка так готовится, раскрытие 1 см. 

Начались лёгкие схватки в 5 утра 14-го, перевели в родильное отделение, пролежала там до вечера, в 18 часов пришёл врач и сказал, что в родильном надо рожать, а раз я не рожаю, мы вас пока обратно переведём. 
Как только на дородовое вернули, так сразу и началось... поспать совсем не удалось. До 4 утра промучалась от схваток, шли всё сильнее по нарастающей, когда стали уже каждые 2-3 минуты и совсем невозможно терпеть, решилась обратно попроситься. Перевели снова 🙈
Врач "обрадовал" - что ещё только самое начало и нет раскрытия. Но нет, потом процесс быстро пошел.

Вкололи эпидуралку, немного полегчало, потом дождались полного раскрытия, ну и всё, дальше быстро - несколько потуг и вот уже ребенок у тебя на пузе, я даже не поняла, как это произошло).

Я уже была так измочалена схватками, что мне показалось, что потуги  - самое лёгкое, главное понять, как правильно дышать и какими мышцами работать. Родила быстро, за 3-4 потуги примерно. 

Малышка смогла задышать сама, сразу закричала. Измерили рост/вес, обработали и сразу перевели в интенсивную терапию. 

Рожала в индивидуальном родильном зале, каком-то крутом, с ванной, фитболом и анатомическим креслом.. Но мне было так плохо уже и не до чего, что ничем этим уже не воспользовалась, сил не было. Как я поняла, зал для платных родов предназначен, но когда свободен, то и для бесплатных используют.

Я рожала по ОМС, поехала своим ходом на такси, и не ошиблась. Отношение всех -  от персонала до заведующих очень хорошее, ласковое. Палаты/туалеты чистенькие, если что-то не взял, все выдают. В послеродовой палате есть холодильник, микроволновка и чайник. Рада, что попала сюда. 

Итог - 4 дня безводного периода, схватки больше суток, и вот, на сроке 33,3,15 июля в 9:45 родилась принцесса ростом 44 см, 2080 г. 

Вот такой серьёзный маленький человек получился. :m0591:

IMG_20220715_174508.thumb.jpg.1af86db8f2b4a0d7f26eb33ebbec2088.jpg

Поздравляю с рождением малышки, пусть скорее набирается сил. Вы с ней большие молодцы ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria

5 часов назад, Fantasmagoria сказал(а):

Всем привет! 

Мы родились вчера в 9:45, совсем крошечные 2080 г, 44 см. Малышку сразу забрали в кювезик в интенсивную терапию, даже посмотреть толком не успела. Задышала сама, сразу закричала. 

Подробности попозже напишу. 

Стараюсь держаться огурцом. 

IMG_20220715_121229.thumb.jpg.d71e4be6d10f0125dcece007d39c0873.jpg

 

 

Ааа, дурацкий сайт. Не понимаю, что происходит с сообщениями?? Невозможно ни удалить, ни отредактировать 

Поздравляю с рождением дочки!!! Держитесь, все будет хорошо🌺🌺🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fantasmagoria сказал(а):

 

Итак, как первопроходец напишу подробный рассказ о родах) 

Должны были родиться последними (30.08), родились первыми.. Вот оно как бывает. 

Как уже писала, утром в понедельник отошли воды, вечером легла в роддом, сказали, будем продлевать, сколько получится. Сразу стали давать антибиотики и вкололи три укола дексометазона для раскрытия лёгких. Надеялись на 2-3 недели продлить, но получилось всего на 4 дня. В четверг ночью стал тянуть низ живота и поясница, появилась кровь, сказали шейка так готовится, раскрытие 1 см. 

Начались лёгкие схватки в 5 утра 14-го, перевели в родильное отделение, пролежала там до вечера, в 18 часов пришёл врач и сказал, что в родильном надо рожать, а раз я не рожаю, мы вас пока обратно переведём. 
Как только на дородовое вернули, так сразу и началось... поспать совсем не удалось. До 4 утра промучалась от схваток, шли всё сильнее по нарастающей, когда стали уже каждые 2-3 минуты и совсем невозможно терпеть, решилась обратно попроситься. Перевели снова 🙈
Врач "обрадовал" - что ещё только самое начало и нет раскрытия. Но нет, потом процесс быстро пошел.

Вкололи эпидуралку, немного полегчало, потом дождались полного раскрытия, ну и всё, дальше быстро - несколько потуг и вот уже ребенок у тебя на пузе, я даже не поняла, как это произошло).

Я уже была так измочалена схватками, что мне показалось, что потуги  - самое лёгкое, главное понять, как правильно дышать и какими мышцами работать. Родила быстро, за 3-4 потуги примерно. 

Малышка смогла задышать сама, сразу закричала. Измерили рост/вес, обработали и сразу перевели в интенсивную терапию. 

Рожала в индивидуальном родильном зале, каком-то крутом, с ванной, фитболом и анатомическим креслом.. Но мне было так плохо уже и не до чего, что ничем этим уже не воспользовалась, сил не было. Как я поняла, зал для платных родов предназначен, но когда свободен, то и для бесплатных используют.

Я рожала по ОМС, поехала своим ходом на такси, и не ошиблась. Отношение всех -  от персонала до заведующих очень хорошее, ласковое. Палаты/туалеты чистенькие, если что-то не взял, все выдают. В послеродовой палате есть холодильник, микроволновка и чайник. Рада, что попала сюда. 

Итог - 4 дня безводного периода, схватки больше суток, и вот, на сроке 33,3,15 июля в 9:45 родилась принцесса ростом 44 см, 2080 г. 

Вот такой серьёзный маленький человек получился. :m0591:

IMG_20220715_174508.thumb.jpg.1af86db8f2b4a0d7f26eb33ebbec2088.jpg

Какая прелестная малышка!😍Спасибо, что поделилась, растите, и набирайтесь сил) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria поздравляю с рождением малышки! Пусть растет здоровая, умная и счастливая!❤️

@Роксана888 как твои дела? 

@Роксана888

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria с рождением дочурки! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек! 💐

@Fantasmagoria так трогательно! Манюничка!  У меня старшая дочка тоже родилась в 33-34 недели. Сейчас ей почти 20 лет. И ваша наберёт вес, вырастет, всё хорошо будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria Поздравляю вас! У меня сын родился 2200гр, сейчас 11 лет, самый крупный в классе) Главное чтобы по неврологии всё было нормально, немного побольше внимания в этом плане и всё будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria с рождением дочурки! По щечкам  и не скажешь, что 2кг) скорейшего набора веса и выписки вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяш❤️

Как же меня мучает онемение рук, сегодня вообще все валится с рук, такая боль😭

IMG_20220717_161827.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 , как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...