Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

1 час назад, queenann сказал(а):

Я с узи. 5+2 ПЯ 11мм, жм 1мм. Видна точечка эмбриона. На 20декабря за сб пойдем.

Отлично! 

Я тоже 20 за сб, но у меня 1 узи будет.

 

Девочки, как себя чувствуете? Я вся расклеилась, сплю постоянно и состояние полупростуженное, слабость. Вчера днем 2 часа спала, ночь сегодня с 22 до 7. Сейчас съем что-нибудь на завтрак и еще посплю:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Anshi сказал(а):

Девочки, как себя чувствуете? Я вся расклеилась, сплю постоянно и состояние полупростуженное, слабость. Вчера днем 2 часа спала, ночь сегодня с 22 до 7. Сейчас съем что-нибудь на завтрак и еще посплю:think1:

Я не высыпаюсь совсем. Вечером долго не могу уснуть, утром просыпаюсь ещё до будильников - и все. Живот часто тянет, но тут больше уже на ЖКТ грешу, там явное расстройство. 

Сегодня ещё чет как-то особенно сильно мутит. Ощущение, что прям голодная и от голода потдашнивает. А как открою холодильник - вообще ничего не хочу  Пойду заваривать сейчас травки от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko а что за травки от тошноты?

Мне тоже совершенно ничего не хочется. А надо же хоть что-то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anshi приветик,всем!!!я тоже спать хочу постоянно и днём могу проддрыхнуть пару часов и в 9 вечера уже вырубаюсь.и постоянная тошнота ,ничего не помогает и желудок .к врачу пойду в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошноты нет, сна тоже) могу долго ворочаться, в 5 глаза продрать и встаю... жора нет, пить вот много хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 на сибирской. Там директор Юрьев СЮ

Завтра все таки иду на УЗИ к своей гине, ТТТ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko привет, я из соседней темки из июлят, пдр на 31 июля))) У меня состояние прям один в один, подкатывает от голода, а есть ничего не могу:notknow:

Что за травки от тошноты:cup:??)) Делись знаниями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! 

Я ещё в ожидании своих полосок, до М дня 3-4, наверное показал бы уже, но я надеюсь. 

Такой вопрос, у вас живот постоянно тянет или успокаивается в течение дня? Планирую 3ю беременность, а все как в первый раз)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann поздравляю с хорошим узи!

Я тоже только приехала, что-то я расстроилась, ЖМ 3 мм. эмбриона не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@queenann поздравляю с хорошим узи!

Я тоже только приехала, что-то я расстроилась, ЖМ 3 мм. эмбриона не видно(((

А ПЯ? Срок? Я со саоим ЖМ в 1мм напряглась, но решили что не буду переживать, нервы свои тратить ... главное в матке, от швов от КС далеко закрепился, тонуса нет, жду 10 дней СПОКОЙНО насколько это возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann со сроком у меня вообще путаница, я кормила и как бросила месячные прыгали, последняя мазьня была 22.10, но овуляция была 11.11 (на 21 день) поэтому врач как бы допускает, что просто срок маленький, отправил еще неделю гулять. 

ПЯ он мне не посчитал, там студенты были😂 размеры: 1.48х2.44х1.79... 

Вот как-то так)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anshi @Злата// я завариваю мяту и имбирь (прям в порошке). В чай потом добавляю лимон. Хорошо снимает тошноту.

В целом можно просто имбирь (порошок или свежий, порезанный тонкими слайсами) добавлять в любой чай. Но лучше травяной. Так как в черном и зелёном содержится кофеин, а нам его сейчас много нельзя)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчонки, привет! 

Я ещё в ожидании своих полосок, до М дня 3-4, наверное показал бы уже, но я надеюсь. 

Такой вопрос, у вас живот постоянно тянет или успокаивается в течение дня? Планирую 3ю беременность, а все как в первый раз)) 

Как-то было целый день тянуло, бывало потянет и успокоится, сейчас вот не тянет вообще

@queenann я завтра пойду. У меня тоже шов. Думаю тоже будет все маленькое. Мне главное чтобы вообще что-то увидели 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog рано паниковать. У меня ещё вообще жм не видно и эмбриона. Сказали в 7 недель точно покажется🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчонки, привет! 

Я ещё в ожидании своих полосок, до М дня 3-4, наверное показал бы уже, но я надеюсь. 

Такой вопрос, у вас живот постоянно тянет или успокаивается в течение дня? Планирую 3ю беременность, а все как в первый раз)) 

Я тоже третью планирую и все как в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи и лёгкой бесконечности! Я к сожалению выхожу из списка. Так бывает))) но у нас все впереди. 💪💪

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 буду ждать! Но у меня в понедельник хгч был уже 23604 ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже 10 день такие тесты на овуляцию, это как??? Я понимаю тут многие уже с другими тестиками, но подскажите, пожалуйста...

Я уже была уверена, что овуля была и жду когда тесты мочить, но тупо пока эти делаю...

IMG_20211209_193008.jpg

Я просто начинаю думать, что цикл без овуляции в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у меня уже 10 день такие тесты на овуляцию, это как??? Я понимаю тут многие уже с другими тестиками, но подскажите, пожалуйста...

Я уже была уверена, что овуля была и жду когда тесты мочить, но тупо пока эти делаю...

IMG_20211209_193008.jpg

Я просто начинаю думать, что цикл без овуляции в этот раз...

На моих тестах на овуляцию отмечено, что тестовая полоска должа быть такая же по яркости как и контрольная, либо ярче - тогда тест положительный. Если бледнее, то отрицателтный. То есть, ни о чем этот тест не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Sofi27 буду ждать! Но у меня в понедельник хгч был уже 23604 ( 

Поэтому я и не сдаю хгч. Меньше нервов.

@Мурzик пока отрицательный, лучше на узи походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anshi ясненько, спасибо!

3 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@Мурzик пока отрицательный, лучше на узи походить

да нет возможности на узи бегать часто, я просто до этого на клайре полгода сидела и так на этот цикл надеялась, а они теперь без овуляции пошли у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик ну хоть раз бы сходить перед о, чтобы предположительно знать когда будет и потом раз после подтвердить. Я так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

@Мурzик ну хоть раз бы сходить перед о, чтобы предположительно знать когда будет и потом раз после подтвердить. Я так делала

теперь придется, всегда день в день была (столько лет и два ребетенка, а тут такое)...

я была уверена что уже была она в этом цикле, у меня ранняя, но тесты вот как вчера сбросила и до этого был такой же по яркости и потом все светлые и что то я призадумалась, что явно не две в цикле, просто цикл пустой значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик я тесты по 2 в день делала, чтобы поймать о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

@Мурzик я тесты по 2 в день делала, чтобы поймать о

такая же, вот у меня два дня они и были яркие, но не ярче второй контрольной) незнаю что это теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...