Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Мурzик @Мурzик 20211114_183516.thumb.jpg.4dd4b9a088f495fa3219ef9658466d60.jpgу меня никогда не бывает ярче контрольной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sofi27 а я могу вспомнить как у меня было прошлые две беременности уже) это в этом цикле у вас такие тестики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) ну что сказать, пришла ко мне тошнота🤪 хорошо, что легче становится после еды😊 как у вас обстоят дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ 6 недель плодное деформировано, эмбриона не нашли, через неделю контрольное УЗИ и на аборт.хгч растет яйцо тоже подрасло , но ..реву

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Юля а у Вас желточный мешочек есть???

@Julia1985 Эмбриона может еще и не быть это нормально так бывает. Важно есть ли желточный мешочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Julia1985 Юля а у Вас желточный мешочек есть???

Сказали маленький, я не стала спрашивать размеры, все и так понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 ну значит все хорошо у Вас!!! Желточный мешочек есть, значит скоро и эмбриончик покажется) у меня так было в 1 беременность😊

@Julia1985 деформировано плодное яйцо может быть еще от тонуса, у Вас животик не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Julia1985 ну значит все хорошо у Вас!!! Желточный мешочек есть, значит скоро и эмбриончик покажется) у меня так было в 1 беременность😊

@Julia1985 деформировано плодное яйцо может быть еще от тонуса, у Вас животик не тянет?

Они все свели к тому что все маленькое, деформированное, я незнаю что мне делать, а если не увидят на след. Неделе?Я от тонуса в первые недели стала принимать магний, полегче, но я переживала сегодня сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик я не верю тестам. У меня в циклы без овуляции были тесты когда тестовая была ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 от тонуса хорошо ношпа помогает и валерьяночку можете выпить от стресса

@Julia1985 сейчас главное не паниковать, а у Вас есть возможность сходить к другому доктору на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 рано ещё реветь. Деформировано это как?

У меня с дочкой в 6 недель не было не желточка не эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик я не верю тестам. У меня в циклы без овуляции были тесты когда тестовая была ярче контрольной.

:think1:о как, прям надежду возвращаете мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// вот и я об этом, сейчас главное меньше переживать, разные бывают случаи🤔 может поздняя имплантация и по этому пока все такое маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик тесты были эви и параллельно фолликулометрия.

7592-1186968114.jpg

@Julia1985 для успокоения другой узист и другой аппарат ну и подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Юль, не торопись с выводами! Для успокоения можно сходить к др. СпециалИсту. Мне сказала моя что раньше 7 недели вообще никаких выводов делать нельзя! Много девочек пишут что это и сб+ появляются в один день! Ты уверена что узи аппарат хороший? 

На счёт деформированого пя это реально может быть тонус.  Овальное? Тебе заключение разве на руки не дают?

@Мурzик да это октябрь. О подтверждена по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sofi27 сказал(а):

у меня никогда не бывает ярче контрольной)))

@Мурzик у меня тоже всегда ещё светлые тесты. В день О немного темнее, но все равно до контрольной не дотягивают. Ниже тесты последнего цикла, как раз когда забеременела.

1639124133303-01.thumb.jpeg.17854ad9cf8c2a3c50e3e8f399d3c7e4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*эмбрион 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик а вот цикл, когда О была подтверждена на УЗИ. 14.09 был ДФ 15мм, 23.09 уже было ЖТ. На тестах ну вообще пустота.IMG_20211210_111829.thumb.jpg.fe13d07c50ca376a69da50bc580a4201.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела спросить где заключение, его дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Julia1985 сказал(а):

Они все свели к тому что все маленькое, деформированное, я незнаю что мне делать, а если не увидят на след. Неделе?Я от тонуса в первые недели стала принимать магний, полегче, но я переживала сегодня сильно.

Не реви раньше времени! Нужно верить в то, что все будет хорошо🤞🏻😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с Гугл, похоже было на это только пустое. Сдала ХГЧ вечером будет видно.Сейчас посмотрю что мне написали, если написали, у нас дигитальный отчёт об исследованиях.

IMG_20211210_102307.jpg

Вобще на Гугл написано что деформация это не страшно, покой нужен и магний, я его и пью, поревела, живот заломило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// @Sofi27 @anna_ko девочки вы меня прям успокоили очень, я думала что этот цикл выпал и все уже, ну буду ждать дальше, может и мне повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211210_103041.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 ну у тебя же овуляция была 11.11, как и у меня, у меня вчера еле нашли ЖМ примерно 0.28 см, ПЯ тоже выросло... эмбриончика нет, врач считает, что через неделю должен появиться, вот если не будет, то уже плохо... хгч тоже кстати растет, но оно растет из-за пя

Так что перестань расстраиваться, ждем!

@Julia1985 кстати у меня при пя 10мм тоже было пусто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на УЗИ. Эх, чувствую тоже зря так рано... Но врач сказала, давай смотреть на этой неделе. До следующей не захотела ждать. Сказала, что должно уже быть все видно и даже слышно...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...