Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

25 минут назад, anna_ko сказал(а):

Я с УЗИ. 5+5, ПЯ в матке, 14 мм, жм 2,4 мм. Но нашли ещё маленькую миому...(((

Маленькая не помеха, у меня уже лет 5 есть и не растет и говорят не трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришел мой ХГЧ 19309, на 29 день ДПО , это 6 недель .Неделю назад был 7500, не тянет?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Julia1985 сказал(а):

Девочки, пришел мой ХГЧ 19309, на 29 день ДПО , это 6 недель .Неделю назад был 7500, не тянет?

Хорошо вырос, чем он больше тем медленнее растет.

Screenshot_20211210-165251_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 в нормы укладываетесь🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 отличный ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, за поддержку!!:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia1985 сказал(а):

Девочки, пришел мой ХГЧ 19309, на 29 день ДПО , это 6 недель .Неделю назад был 7500, не тянет?

Все хорошо, у меня такие таблички, укладываешься, и размер ХГЧ соответствует размеру пя))

Screenshot_2021-11-21-16-31-52-984_com.android.chrome~2.jpg

Screenshot_2021-11-25-14-53-43-575_com.android.chrome~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 мне кажется хгч нормальный, не переживай! Когда на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Julia1985 мне кажется хгч нормальный, не переживай! Когда на узи сказали?

На УЗИ 16 это будет 7 недель, 

Я даже не знаю что происходит в нормы по всем фронтам вхожу, а они ничего не видят(

Я им кричу что овуляция поздняя, что сегодня 6+1 как максимум, а они  ставят 6+3 по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 у меня тоже в обычной жк даже не смотрели, что овуляция на 21 дц была, им плевать, только мой врач из роддома верит, что через неделю там кто-то появится) у меня теже сегодня по месячным 7 недель, а по узи 5+5 так и сказал, овуляция поздняя, ждем и надеемся! Мне тоже 16 на узи)

Так что не переживай!❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog а до 8 недель ещё можно медикаментозный если что? Просто я думаю мало ли у меня появятся подозрения что нашелся , так я бы  и до 8 подождала.А вакуум я особо не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Маленькая не помеха, у меня уже лет 5 есть и не растет и говорят не трогать

У меня первый раз, так что немного расстроилась, хоть Г сказала и не париться. 6*5 мм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, anna_ko сказал(а):

У меня первый раз, так что немного расстроилась, хоть Г сказала и не париться. 6*5 мм

 

Не стоит расстраиваться, все хорошо будет)

@Julia1985 все будет хорошо, главное верить!!! Сейчас главное пока верь, а там по обстоятельствам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Смотрю многим тут непросто. У меня тоже не все гладко. Коричневые вкрапления были в выделенияхсо среды. Но я не очень переживала, с первой дочей так же было. Сегодня утром встала, на белье красная кровь (сегодня должны быть мес). И коричневых много больше.

На узи удалось записаться только на 4 часа. Сьездила. Ну конечно, ничего не увидели. Срок микроскопический. Эндометрий беременный типа, но это еще не результат. Яйцо может прикрепилось и не видно. А может и нет и  просто мес с задержкой придут. Но якобы по всем параметрам организм беременный: эндометрий, ЖТ. Но так может быть и при внемвточной🤦‍♀️. Короче че сходила, непонятно

Тесты яркие

 Сдам пока хгч и только ждать. 

Врач сказала, смысла нет на узи бегать. Если сорвется, само все выйдет, если нет, то есть смысл после праздников. Вот и сиди жди

 Кстати, когда датчик вынула, коричневые мои штуки увидела, говорит,такие не опасны. Это бывает из за утолщения эндометрия. Но вот что это красное было..

Читала что какие то ложные месячные могут быть, типа организм выдал остатки. Сегодня же должны быть. Но что то в этл я не верю. По мне - ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 вот это я не знаю, у меня рубец от 3кс, может там свои правила, не думала об этом. Да пока и не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr  у меня примерно в день предполагаемых М были коричнево-розовые выделения . Я думала М начинаются даже прокладку положила, а к вечеру ничего и на следующий день тоже…. А в беременность с дочей у меня вообще кровь была, почти целая прокладка, я думала, что все…..причину не нашли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr у меня так в первую кровило местами, как одна пошутила мол "гнездился"))) так что скажу ещё раз,  у всех хороший настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BirdLady сказал(а):

@Vitaminka_pr  у меня примерно в день предполагаемых М были коричнево-розовые выделения . Я думала М начинаются даже прокладку положила, а к вечеру ничего и на следующий день тоже…. А в беременность с дочей у меня вообще кровь была, почти целая прокладка, я думала, что все…..причину не нашли. 

Вот не все беременности значит, без крови протекают

Только что, Мурzик сказал(а):

@Vitaminka_pr у меня так в первую кровило местами, как одна пошутила мол "гнездился"))) так что скажу ещё раз,  у всех хороший настрой!

Спасибо! А вам желаю полосочек!

Кстати, тесты на О, всегда слабую показывают. Я в них не понимаю

Я покупала клеар блю, со смайликом

 Электронный. Вам желаю уже не воспользоваться ими) у меня тоже цикл короткий, с 9 дпо показало. Скоро можно тестить) но не факт, конечно, что рано покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr спасибо))) у меня в этот раз что то ппц вообще и в голове и организме разлад, очень очень хочу полосочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи) мутит с вчерашнего дня и так целый день, независимо от еды((( была сегодня на узи не выдержала, я со своей беспокойностью. Делали узи по животу (не вагинально) хорошо перед этим наполнила мочевой😊 Слава Богу нашли мою малявочку🙏😊  срок по м 5+6 по узи 5 недель плодное яйцо 16,8мм желточный мешочек 3,1 мм и эмбриончик ктр 2,7 мм + сердечко бьется😊 вообщем девочки я что скажу, если есть сомнения делайте узи у другого узиста! Я вагинальное делать не хотела, боялась навредить так как до этого 3 раза уже делала. Была удивлена, что все так хорошо видно, дали даже фото😊 

Желаю всем увидеть свою крошку😊 растите здоровенькими и все будет хорошо😊😊😊❤❤❤ 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🌺 и я к вам в компанию, пдр 3 августа

Уже есть двое деток

@Светлана_лучик и меня страшно мутит, все запахи прям очень резко чувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик с хорошим узи вас! ❤

@уuliа_myr привет и добро пожаловать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Злата// сказал(а):

Все хорошо, у меня такие таблички, укладываешься, и размер ХГЧ соответствует размеру пя))

У меня на вчерашний день пришел хгч. 27 ДПО, ПЯ 14 мм,  хгч 33058. По табличке ПЯ укладываюсь, а по сроку завышен у меня. Причем, остальные результаты ХГЧ тоже завышены. Они бы укладывались в норму, если бы О была на 2-3 дня раньше, но это невозможно. Я по тестам следила. Думала, может, многоплодная, но нет, ПЯ одно. Какие ещё могут быть причины повышенного ХГЧ? При этом прогик снижается....

1639202705815-01.thumb.jpeg.4e141d7a804fe3d16c347d26c55245a4.jpeg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, anna_ko сказал(а):

У меня на вчерашний день пришел хгч. 27 ДПО, ПЯ 14 мм,  хгч 33058. По табличке ПЯ укладываюсь, а по сроку завышен у меня. Причем, остальные результаты ХГЧ тоже завышены. Они бы укладывались в норму, если бы О была на 2-3 дня раньше, но это невозможно. Я по тестам следила. Думала, может, многоплодная, но нет, ПЯ одно. Какие ещё могут быть причины повышенного ХГЧ? При этом прогик снижается....

1639202705815-01.thumb.jpeg.4e141d7a804fe3d16c347d26c55245a4.jpeg

 

Очень часто хгч повышен если девочка.

10 минут назад, anna_ko сказал(а):

У меня на вчерашний день пришел хгч. 27 ДПО, ПЯ 14 мм,  хгч 33058. По табличке ПЯ укладываюсь, а по сроку завышен у меня. Причем, остальные результаты ХГЧ тоже завышены. Они бы укладывались в норму, если бы О была на 2-3 дня раньше, но это невозможно. Я по тестам следила. Думала, может, многоплодная, но нет, ПЯ одно. Какие ещё могут быть причины повышенного ХГЧ? При этом прогик снижается....

1639202705815-01.thumb.jpeg.4e141d7a804fe3d16c347d26c55245a4.jpeg

 

Я тоже жду девочку и был повышен по таблицам хгч в соотношении к дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...