Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

11 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Vitaminka_pr спасибо))) у меня в этот раз что то ппц вообще и в голове и организме разлад, очень очень хочу полосочек

Я уже тоже ваших полосочек жду). Правда с ними спокойствия не появляется😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@anna_ko мне кажется на таких сроках сложно судить что хгч завышен или занижен. Он как попало растёт то усваивается то усваивается то на 50% растёт. О плохом точно не стоит думать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 @МарияЛуняша спасибо!😊

Ну чет я переживательная такая) маленький - плохо, большой - плохо😂 главное, что растет🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Я уже тоже ваших полосочек жду). Правда с ними спокойствия не появляется😄

Ой не то слово, читаю выше девочки уже про пол пишут кого бы хотели и сама такая же

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я в первую беременность начиталась про прогик и сдавала его вместе с хгч. И он снижался как-то. Я к врачу. Та мне говорит, что все выглядит нормально, не психуй. Я решила, что врач некомпетентный. Пошла ко второму. Та же история. Только третий мне сказал сразу - угроза, пить гормон. В общем, на выходе я столкнулась с первой, она меня пригласила на беседу и коллегу позвала. Говорили, что организм не работает по четкому  алгоритму и что одно лишь незначительное снижение одного показателя еще не повод для паники. И как-то убедили. И все ок, угроз не было.

Так что, что прогик снижается, может и не говорить ни о чем само по себе. Если есть сомнения, то лучше к врачу, но паниковать не стоит

 

Всем утра!

Я кажется скоро к токсикозящмм примкну. От запахов не  мутит, но такие вертолеты🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сегодня 15 дпо. Хгч сдавала только 2 раза: на 11 и 13 дпо. 

На 11 дпо-54.67, на 13 дпо-197.89

Токсикоза не было ни в одну беременность и в эту не жду))) Только головокружениями страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Салли сказал(а):

Всем привет. 

Сегодня 15 дпо. Хгч сдавала только 2 раза: на 11 и 13 дпо. 

На 11 дпо-54.67, на 13 дпо-197.89

Токсикоза не было ни в одну беременность и в эту не жду))) Только головокружениями страдаю

У меня тоже 13) и сдавала на 11😁 было 114 . Но у нас интим был до О, поэтому и оплодотворение раннее. Сегодня сдала, жду результат. Если все ок , оставляю все до после НГ. Надо успокоится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

У меня тоже 13) и сдавала на 11😁 было 114 . Но у нас интим был до О, поэтому и оплодотворение раннее. Сегодня сдала, жду результат. Если все ок , оставляю все до после НГ. Надо успокоится уже.

Я сегодня не стала сдавать. 25 на узи пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я думаю вам нужно переделать УЗИ через неделю, немного показатели разнятся, хотя каждый организм индивидуален и подвести всех по один стандарт невозможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko у меня тоже завышен очень 

На 20 дпо 8666, на 24 дпо 23604, пя одно

@МарияЛуняша хорошо бы девочку😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog могут быть однояйцевые близнецы🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Злата// сказал(а):

@anna_ko я думаю вам нужно переделать УЗИ через неделю, немного показатели разнятся, хотя каждый организм индивидуален и подвести всех по один стандарт невозможно))

Я думаю, что в следующий раз уже пойду на УЗИ при прикреплении к ЖК. Сейчас убедилась, что все на месте, успокомлась) лишний раз уж не буду проверять, спокойно дождусь СБ)

34 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@anna_ko у меня тоже завышен очень 

На 20 дпо 8666, на 24 дпо 23604, пя одно

Ого! А в роду были близнецы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик желточный мешочек тоже один(

@anna_ko по моей линии никого, у мужа есть, но это не считается... хотя у него и папа и мама из двоен)

В четверг узнаем что там и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Я сегодня не стала сдавать. 25 на узи пойду. 

Я из за мазни только. А так бы тоже уже сдала. Мне вчера врач сказала лучше после праздников уже на узи. Не знаю, дотеплю ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд-ли, 20 8600 22 примерно 16000 24 24000 все логично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ну хорошо, лишь бы всё было хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, anna_ko сказал(а):

У меня на вчерашний день пришел хгч. 27 ДПО, ПЯ 14 мм,  хгч 33058. По табличке ПЯ укладываюсь, а по сроку завышен у меня. Причем, остальные результаты ХГЧ тоже завышены. Они бы укладывались в норму, если бы О была на 2-3 дня раньше, но это невозможно. Я по тестам следила. Думала, может, многоплодная, но нет, ПЯ одно. Какие ещё могут быть причины повышенного ХГЧ? При этом прогик снижается....

1639202705815-01.thumb.jpeg.4e141d7a804fe3d16c347d26c55245a4.jpeg

 

ХГЧ у всех растёт по-разному, особенно на уже больших цифрах.
Например, когда мы сдаём скрининги 12-14 или 16-17 недель, указывая чёткий срок в днях по УЗИ, то разбег нормы для этого срока очень большой. 
Ну и в одном плодном яйце вполне себе могут быть два эмбриончика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормам хгч мы тоже чуток опережаем, хгч растет скачками. Все на узи станет ясно. А тестам на О я бы вообще не особо доверяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто узи делать можно?

Меня такая паническая атака накрыла с утра... никак не отпускает(((( узи в четверг было, в город поедем в среду(мы загородом живем, в лесу, выбираемся редко в город). Запланировано на 20 было следующее узи, но я не вытерплю.... как думаете 6 дней пройдет с прошлого?

Ничего не болит, просто беспокойно очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, queenann сказал(а):

Девочки, как часто узи делать можно?

Меня такая паническая атака накрыла с утра... никак не отпускает(((( узи в четверг было, в город поедем в среду(мы загородом живем, в лесу, выбираемся редко в город). Запланировано на 20 было следующее узи, но я не вытерплю.... как думаете 6 дней пройдет с прошлого?

Ничего не болит, просто беспокойно очень сильно

А из-за чего беспокойство? Я бы уж 5 дней потерпела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anna_ko сказал(а):

А из-за чего беспокойство? Я бы уж 5 дней потерпела. 

На ровном месте(((  токсикоза нет(и не было никогда ни в одну беременность), просто накрыло... погода может... с минус 25 до нуля потепление... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann какой срок? Я делала в4+3, в 5 потом в 5+5, теперь до 17.12 терплю, но мб напрошусь во вторник будет 6+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

@queenann какой срок? Я делала в4+3, в 5 потом в 5+5, теперь до 17.12 терплю, но мб напрошусь во вторник будет 6+4

В чт был 5+2 увидели только ПЯ, в среду будет 6+1.... а назначили узи на 6+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, queenann сказал(а):

В чт был 5+2 увидели только ПЯ, в среду будет 6+1.... а назначили узи на 6+6

У меня в 5+5 нашли тоже ПЯ и ЖМ, эмбрион не визуализируется. Следующий УЗИ не назначили, но планирую пойти уже недель в 8, если другого врач не назначит. 

У меня ещё кисту небольшую на шейке нашли, вот жду, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann ну лучше потерпеть. Я надеюсь дотерплю до пятницы)) чтобы сразу и сб послушать)

@anna_ko у меня и жм не увидели, но у нас аппарат так-себе. Годов с 90х наверное))) а какого размера пя у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...