Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

3 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

@queenann ну лучше потерпеть. Я надеюсь дотерплю до пятницы)) чтобы сразу и сб послушать)

@anna_ko у меня и жм не увидели, но у нас аппарат так-себе. Годов с 90х наверное))) а какого размера пя у вас было?

11,6 мм. Все по сроку.  Выпила валерианки, чуть отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказывайте у кого как? Меня грудь прям пугает когда перестаёт болеть.  То болит то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Рассказывайте у кого как? Меня грудь прям пугает когда перестаёт болеть.  То болит то нет

Ну вот и повод для моей паники... поняла сейчас, что с утра вообще грудь ледяная, мягкая, признаков ноль... после обеда начинает наливаться, тяжелеть, живот раздувает... а с утра опять все сдутое... от этого паника каждое утро🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann ну вот у меня тоже временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

@queenann ну вот у меня тоже временами

У меня постоянно болит, ночью некуда ее положить, хоть и не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 ночью да, тоже мешает ужасно, а вот днем спокойно. У меня и так 7размер а тут вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@anna_ko у меня и жм не увидели, но у нас аппарат так-себе. Годов с 90х наверное))) а какого размера пя у вас было?

14,2 ПЯ, 2,4 ЖМ

29 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Рассказывайте у кого как? Меня грудь прям пугает когда перестаёт болеть.  То болит то нет

У меня болит постоянно. Особенно, соски. Дома хожу в хб спортивном лифчике, ещё норм. А на работу тут ездила в обычном... Ужасно неудобно, чешется и жмет все. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann Не переживай, у меня так было, когда по месячным 5+6 был только ПЯ 10мм и больше ни-че-го, через неделю появился ЖМ 2.8, вот опять сижу жду четверга, чтобы понять, что в итоге! 

У мелкого сразу 4 зуба полезло, 39.2, сопли, отвлеклась от мыслей...

Грудь не болела и не болит, мутит постоянно( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) меня сегодня что то не мутит🤔 вот переживаю почему🤔 тошнит плозо и не тошнит плохо😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на УЗИ нашли единичную кисту эндоцирвикса 6мм. И врач сказал, что ничего страшного. А вчера цитология пришла, и там тоже понаписано(( Кто сталкивался, напишите плиз, что это. А то очень много страшных и незнакомых слов😣

"Клетки поверхностного, промежуточного, парабазального слоёв плоского эпителия. Часть клеток с признаками реактивных изменений. Клетки эндоцервикса в скоплениях и пластах с признаками реактивных изменений. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Незрелая плоскоклеточная метаплазия. Цитологическая картина цервицита с реакцией эпителия."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, anna_ko сказал(а):

Девочки, у меня на УЗИ нашли единичную кисту эндоцирвикса 6мм. И врач сказал, что ничего страшного. А вчера цитология пришла, и там тоже понаписано(( Кто сталкивался, напишите плиз, что это. А то очень много страшных и незнакомых слов😣

"Клетки поверхностного, промежуточного, парабазального слоёв плоского эпителия. Часть клеток с признаками реактивных изменений. Клетки эндоцервикса в скоплениях и пластах с признаками реактивных изменений. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Незрелая плоскоклеточная метаплазия. Цитологическая картина цервицита с реакцией эпителия."

Врач пускай расшифровывает! Может в беременность обострилось что. В любом случае пусть все будет хорошо у вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko судя по всему инфекция.  Возможно впч так проявляется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann @Sofi27 спасибо!

К врачу попаду не раньше вторника. Надеюсь, не прикроют мне посещение гинеколога по ДМС (у нас обследования по беременности не входят в страховку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko скорее всего прикроют если с г не договориться о справке об отсутствии б. Но это вряд-ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 эх, блин 

Ладно, завтра буду звонить в страховую, узнавать. Может, по вопросам инфекций и не закроют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) сегодня должны были начаться  месячные, но // ....
радуюсь тихонько, есть трое детей)
пдр на 22.08 пока стоит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty здорово 👍👍👍 у меня у племяшки 22.08 др❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня тоже маленькая радость) легла в 21, проснулась аж в 8 утра! Вот это я наконец-то выспалась!😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anna_ko сказал(а):

Доброе утро! А у меня тоже маленькая радость) легла в 21, проснулась аж в 8 утра! Вот это я наконец-то выспалась!😂

Я наоборот, опять встала в 5😬 и фиг уснешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, queenann сказал(а):

Я наоборот, опять встала в 5😬 и фиг уснешь

Я ночью тоже просыпалась, ходила, пила, немного страдала от тошноты, но уснула снова.

И мне впервые снился сон про детей. Снилось, что я с двумя колясками (одинарной и двойной) пытаюсь влезть в вагон метро. Одного малыша положила к двоим в коляску для двойни, закатила ее в вагон, а двери закрылись. Паника страшная! Оставшейся у меня коляской начинаю колотить по дверям вагона, машинист останавливает состав и открывает дверь...уф. И ещё был сон, где мальчика совсем грудного на руках держу 🥰

А вам снятся сны о беременности/детях?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty 🙏 здорово!

@anna_ko мне всякая ерунда снится, единственное на той неделе, что пришла на узи, а врач говорит, вот всё впорядке, вот эмбрион и сб+ ) но я думаю это из-за того, что мозг даже во сне не отдыхает(

А дня два назад, что мама моя разбивает яйцо, а желток черный( в общем такого плана фигня какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Princess Frog сказал(а):

мне всякая ерунда снится, единственное на той неделе, что пришла на узи, а врач говорит, вот всё впорядке, вот эмбрион и сб+ ) но я думаю это из-за того, что мозг даже во сне не отдыхает(

А когда тебе на следующее УЗИ? Какой там срок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko в четверг на узи, будет по месячным 7+6, по зачатию 6+6, так что очень надеюсь 🙏 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки !!! сегодня сходила на УЗИ 

IMG_20211213_113002.jpg

А по месячным завтра только 6 недель.как то так!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 с отличным узи 👏👏👏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...