Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@BlackKitty все равно скажи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я таки записалась завтра на узи, неделя после 1го пройдет.  Сдают нервы, до утра б теперь дожить..  будет 6+1 по месячным... дай бог все хорошо, тогда перед новым годом еще раз что б праздники спокойно отмечать и уже в январе на скрининг...

А то ничего не беспокоит,  ни токсикоза ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к врачу по результатам цитологии. Какая-то инфекция все-таки там засела. По ДМС согласовали любые обращения и лечение, не связанные напрямую с Б👌🏻 так что сейчас подлечу, а потом уже на учёт буду вставать здоровая)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витаминки кто какие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, а витаминки кто какие пьет?

Фемибион. Еще на этапе планирования врач выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фемибион пью уже 3 месяца 

@queenann удачи)

@anna_ko ну я ж говорила, ничего особо страшного нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann радуйтесь, я просто выживаю, каждый день испытания

@Мурzик элевит

У кого сильный токсикоз, как спасаетесь?

У меня в первую и вторую был, но сейчас ще сильнее, третий день утром выворачивает желудок, и целый день страшная тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr у меня страшная муть, всё стоит в горле и головные боли( пью чай с мятой и стараюсь лежать весь день, сегодня еле погуляла с малышом(  еду старшие добывают сами😂 я реально не могу зайти на кухню!

@Мурzик я сейчас вообще ничего пить не могу( а так пила только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне, надеюсь тоже сюда) Меня зовут Аня, мне 38 лет. 2 дня  назад увидела свои долгожданные полосочки. Планировали полгода. Тесты, узи, гормоны, витамины и разочарование в конце цикла - всё вот это прошла. На годовщину свадьбы купили себе путевки на Кубу, и оттуда вернулась с безбилетником в животе:) Чудеса! Это будет наш 3-й малыш. Есть дочка-красавица 19 лет и сыночек-первоклассник 7 лет) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, а витаминки кто какие пьет?

Я много чего пила. И витамины группы B, и D, и омегу-3, и железо. Восстанавливалась после ковида. Фолиевую пила ещё с лета. Но сейчас врач сказала всё отменить и остпвить только йод и фолиевую. Как минимум до сдачи всех анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 добро пожаловать! У меня старшей дочке тоже скоро будет 19 лет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите кулачки. Вечером у меня начало кровить, через полчаса уже были в приемном, положили на сохранение. Утром только УЗИ... Ни болело, ни тянуло особо ничего. Крови немного, но она жидкая и ярко-красная... Как же страшно😣 

Уже в приемном пришел результат ХГЧ, 70 тыс. В пятницу было 33. Рост есть, верю в чудо. Пусть все будет хорошо🙏🏻

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

@queenann радуйтесь, я просто выживаю, каждый день испытания

@Мурzик элевит

У кого сильный токсикоз, как спасаетесь?

У меня в первую и вторую был, но сейчас ще сильнее, третий день утром выворачивает желудок, и целый день страшная тошнота

у меня был такой токсикоз.... простите за подробности, но как будто в желудке у меня скапливалось что-то, от чего тошнит. И вот либо мне утром надо было съесть что-то, что бы это "абсорбировало" - хлеб, сухарик, отруби, либо все, привет унитаз. Причем я сначала думала, что просто от голода. И пыталась съесть ну например банан. От этого тошнило сильнее и внезапнее

31 минуту назад, anna_ko сказал(а):

Девочки, держите кулачки. Вечером у меня начало кровить, через полчаса уже были в приемном, положили на сохранение. Утром только УЗИ... Ни болело, ни тянуло особо ничего. Крови немного, но она жидкая и ярко-красная... Как же страшно😣 

Уже в приемном пришел результат ХГЧ, 70 тыс. В пятницу было 33. Рост есть, верю в чудо. Пусть все будет хорошо🙏🏻

Удачи! Держу кулачки, пусть все будет хорошо! 

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, а витаминки кто какие пьет?

Фольку, йод, витамин Д. Через неделю к врачу, может скорректирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko держим! Пусть всё будет хорошо🙏

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog

14 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@уuliа_myr у меня страшная муть, всё стоит в горле и головные боли( пью чай с мятой и стараюсь лежать весь день, сегодня еле погуляла с малышом(  еду старшие добывают сами😂 я реально не могу зайти на кухню!

@Мурzик я сейчас вообще ничего пить не могу( а так пила только фольку

Хотелось бы тоже полежать, но целый день на работе, каждый день как испытания, тоже заставляю мужа на Кун что-то себе искать из еды, я не могу даже зайти, от всего воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr мне повезло, я еще в декрете🙃 могу поваляться)

@anna_ko как дела? 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

anna_ko как дела? 🙏

Поспать получилось всего 4 часа. Переживаю очень все равно. Кровотечения больше не было. Взяли анализы все утром, в тч ХГЧ. Посмотрят на динамику со вчера. УЗИ только ближе к обеду будет, как я поняла.

Лежу, слушаю спокойную музыку, стараюсь думать о хорошем🙏🏻

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи вам пишу. Эмбрион 4мм, сб+  срок странный ставят 5+6, хотя на деле 6+2... ну и бог с ним, главное сб есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, BlackKitty сказал(а):

Девочки,а у меня странные желто-бежевые выделения.  Живот не болит... что это?(

Насколько я знаю, это прогестерон

19 часов назад, queenann сказал(а):

А я таки записалась завтра на узи, неделя после 1го пройдет.  Сдают нервы, до утра б теперь дожить..  будет 6+1 по месячным... дай бог все хорошо, тогда перед новым годом еще раз что б праздники спокойно отмечать и уже в январе на скрининг...

А то ничего не беспокоит,  ни токсикоза ничего...

А зачем так часто? Малышам очень неприятны волны ультразвука. Отпустите ситуацию

16 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

@queenann радуйтесь, я просто выживаю, каждый день испытания

@Мурzик элевит

У кого сильный токсикоз, как спасаетесь?

У меня в первую и вторую был, но сейчас ще сильнее, третий день утром выворачивает желудок, и целый день страшная тошнота

Мне в первую бер рондо немного помогали. Но в целом   все бестолку. Рвало по 2-3 в день

7 минут назад, queenann сказал(а):

Я с узи вам пишу. Эмбрион 4мм, сб+  срок странный ставят 5+6, хотя на деле 6+2... ну и бог с ним, главное сб есть...

Вот и не ходите больше пока. Пусть спокойно растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko ну и правильно, всё будет хорошо!

@queenann отлично, поздравляю!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, queenann сказал(а):

Я с узи вам пишу. Эмбрион 4мм, сб+  срок странный ставят 5+6, хотя на деле 6+2... ну и бог с ним, главное сб есть...

С отличным узи) срок действительно странный. У меня ктр 2.7мм и ставят 5+6, а по факту 6+4. Они же по таблице смотрят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

С отличным узи) срок действительно странный. У меня ктр 2.7мм и ставят 5+6, а по факту 6+4. Они же по таблице смотрят 

Ну она говорит +2недели для созревания яйцеклетки, я спрашиваю-значит+2недели? Нет говорит... ну фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@queenann ну она эмбриональные 5+6 поставила? Или акушерских? 

Screenshot_20211215-151752_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Началась утренняя рвота. Ох блин, так жалко себя. Не могу сказать, что первая беременность была очень уж тяжелой, но сейчас вмжу все в безрадостном свете🥺 у кого последующие беременности были легче - нипишите плиз, взбодрюсь хоть надеждой

2 часа назад, anna_ko сказал(а):

Поспать получилось всего 4 часа. Переживаю очень все равно. Кровотечения больше не было. Взяли анализы все утром, в тч ХГЧ. Посмотрят на динамику со вчера. УЗИ только ближе к обеду будет, как я поняла.

Лежу, слушаю спокойную музыку, стараюсь думать о хорошем🙏🏻

🤞🤞🤞

может, получится поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо! Эмбрион на месте, сердечко услышала, шейка закрыта, отслойки нет! Полежу пока на сохранении, как минимум до результатов анализов 🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...