Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик Если все ПА отмечены, то промежутки большеваты, конечно. Могу посоветовать, купить электронный на овуляцию. Мне его хватило на 2 цикла и ещё осталось бы на следующий, но не понадобился:) Нам с мужем не по 18 лет и, как советуют па через день, нам не потянуть:notknow: поэтому как только тест «заулыбался» я больше не делала, после пика в течении 48 часов должна быть. И стараться через 24-36 часов. 

ну значит не судьба) пишет вероятность зачатия "низкая", а до этого с дочерью стояло "очень низкая". ну да ладно... буду почитывать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурzик это точно не показатель. У меня «очень низкая» только сегодня изменилась на «среднюю».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик это точно не показатель. У меня «очень низкая» только сегодня изменилась на «среднюю».

у меня с 2013 года стоит "очень низкая" там, думаю там без изменений уже))) но спасибо за консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа вообще один раз посреди недели запрягла. Он не любит когда это дело не в пятницу или не в выходные, когда без кина, без расслабона 😁

Вы про что "очень низкая" и тд? Про вероятность зачатия? Когда ставишь овуляцию по УЗИ и па за день до этой полосы всегда пишет высокая🤷🏼‍♂️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

У меня, наверное, пока самый маленький срок акуш. 3.5.

Живот болел сильно несколько дней.
Я поэтому и тест сделала на 10 дпо. Пью ношпу по 1 табл. и папаверин на ночь в свечах. 
Грудь тоже болит. 

Такое бывает крайне редко. Рожденных детей после двойных овуляций с разницей больше недели всего 11 в мире. Есть тесты посмотреть?

У меня 4.2 тоже недалеко 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

Я своего мужа вообще один раз посреди недели запрягла. Он не любит когда это дело не в пятницу или не в выходные, когда без кина, без расслабона 😁

Вы про что "очень низкая" и тд? Про вероятность зачатия? Когда ставишь овуляцию по УЗИ и па за день до этой полосы всегда пишет высокая🤷🏼‍♂️

мой тоже не любит когда с тестами бегаешь потом к стенке вот надо и все.

да про вероятность, недавно обратила внимание, но не "игралась с графиком" и незнаю как оно бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик я без тестов, я овуляции чувствую, но темы это не меняет и муж с таким лицом это делает🙈😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик я без тестов, я овуляции чувствую, но темы это не меняет и муж с таким лицом это делает🙈😁

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Арафель// сказал(а):

Когда ставишь овуляцию по УЗИ и па за день до этой полосы всегда пишет высокая🤷🏼‍♂️

Не всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 ну у меня всегда 🤷🏼‍♂️ а если например ставишь о, но па не отмечаешь то ставит низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никому не понравится когда по принуждению))) я лично пытаюсь поприставать в течение дня))) пошутить, позаводить пока на работе фоточками какими-то))) тогда не создаётся ощущение "работы")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// я добросовестно вела графики 5 циклов и если в первых, даже когда разница не достигала 0,4 градуса, все  равно программа ставила «очень высокая», к пятому графику уже при лучших условиях «средняя». В этом цикле график вообще никакой из-за отпуска:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 я в этом цикле вообще начала измерять т после овуляции только) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 тогда странно они там работают)))

@Sofi27 мы просто решили, что не будем больше планировать и я такая ну давай последний раз 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// 😁😁😁 чуйка не подвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ттт😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, queenann сказал(а):

Я с узи вам пишу. Эмбрион 4мм, сб+  срок странный ставят 5+6, хотя на деле 6+2... ну и бог с ним, главное сб есть...

Вот то же самое было в одну из прошлых беременностей. КТР 4-5мм, срок 6,3, а мне в двух разных местах ставят 5 недель. Ну максимум 5 с половиной, когда я начала говорить что это невозможно, чтобы мой положительный тест выпал на день О по их сроку... Ппц как я тогда нанервничалась.
Пошла на УЗИ через неделю, в 7,3, поставили срок 7,4. 
Бредятина, ктр 4-5 мм, это и есть первая половина 7-й недели...

Сегодня хотела записаться на 7 недель на УЗИ, а там только по вторникам УЗи по Б. Выпадает на 6,4...
Готовлюсь морально... Если КТР будет 5мм, я уже знаю, что всё по сроку, что бы они там ни ставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают мне покоя эти выделения цвета кофе с молоком. В предыдущие разы такого не было. На узи смысла идти нет,рано... волнуюсь😔

Тесты ярчают,грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty есть что-то в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 15:07, queenann сказал(а):

Девочки, как часто узи делать можно?

Меня такая паническая атака накрыла с утра... никак не отпускает(((( узи в четверг было, в город поедем в среду(мы загородом живем, в лесу, выбираемся редко в город). Запланировано на 20 было следующее узи, но я не вытерплю.... как думаете 6 дней пройдет с прошлого?

Ничего не болит, просто беспокойно очень сильно

Я в первую беоеменность очень часто делала узи, даже не вспомню сколько раз. И все хорошо) 

12.12.2021 в 15:55, Sofi27 сказал(а):

Рассказывайте у кого как? Меня грудь прям пугает когда перестаёт болеть.  То болит то нет

Я на грудь, по опыту, вообще никакого внимания не обращаю 

12.12.2021 в 22:29, BlackKitty сказал(а):

всем привет) сегодня должны были начаться  месячные, но // ....
радуюсь тихонько, есть трое детей)
пдр на 22.08 пока стоит

Поздравляю))) Рядышком, у меня на 19.08

13.12.2021 в 08:07, anna_ko сказал(а):

Доброе утро! А у меня тоже маленькая радость) легла в 21, проснулась аж в 8 утра! Вот это я наконец-то выспалась!😂

Ой,мне это не светит. Я работаю и ещё младшему 2 года. Он только в садик еле встает, а по выходным есу не спится)) 

13.12.2021 в 12:34, Тася2003 сказал(а):

Приветик,девочки !!! сегодня сходила на УЗИ 

IMG_20211213_113002.jpg

А по месячным завтра только 6 недель.как то так!

 

С отличным узи

13.12.2021 в 15:08, Тася2003 сказал(а):

@Princess Frog спасибо, девочки!!!все хорошо,но вот тошнота это сила,с утра ,как только встала и до вечера тошнит,как поспишь вроде немного отпускает,это изматывает очень и на  запахи очень реагирую .у вас как с этим?

Не было ни в одну беременность 

13.12.2021 в 17:52, Sofi27 сказал(а):

Девочки, я одна живот втянуть не могу? )))) всю жизнь ходила с втянутым(ну или напряженным) прессом, а сейчас никак😑 и получается что у меня живот в 1.5 месяца блин 🤦‍♀️

Это работает прогестерон, плюс еще много чего)) 

14.12.2021 в 06:24, Sofi27 сказал(а):

Я с узи) пя 12.7 ктр2.7 жм3 сб+😍😍😍

С хорошим узи

14.12.2021 в 18:01, Aнна83 сказал(а):

Всем привет! Мне, надеюсь тоже сюда) Меня зовут Аня, мне 38 лет. 2 дня  назад увидела свои долгожданные полосочки. Планировали полгода. Тесты, узи, гормоны, витамины и разочарование в конце цикла - всё вот это прошла. На годовщину свадьбы купили себе путевки на Кубу, и оттуда вернулась с безбилетником в животе:) Чудеса! Это будет наш 3-й малыш. Есть дочка-красавица 19 лет и сыночек-первоклассник 7 лет) 

Анюта, рада видеть тебя здесь) 

19 часов назад, queenann сказал(а):

Я с узи вам пишу. Эмбрион 4мм, сб+  срок странный ставят 5+6, хотя на деле 6+2... ну и бог с ним, главное сб есть...

С хорошим узи

18 часов назад, anna_ko сказал(а):

У меня все хорошо! Эмбрион на месте, сердечко услышала, шейка закрыта, отслойки нет! Полежу пока на сохранении, как минимум до результатов анализов 🥰

Отлично.

17 часов назад, уuliа_myr сказал(а):

Прям все уже были на УЗИ? Я ещё не ходила

Я на следующей неделе пойду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@BlackKitty есть что-то в поддержке?

Нет,у меня тромбофилия. Со вторника колю в живот фрагмин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty вроде как вариант нормы, но я бы перестраховалась и обратилась к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпускают домой. На вчерашний день срок 6+3, КТР 6,3 мм, ЖМ 4 мм, СБ 116 уд/мин🥰

Буду дальше сохраняться дома🙏🏻

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@BlackKitty вроде как вариант нормы, но я бы перестраховалась и обратилась к врачу.

У меня запись аж на 25.12((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

У меня запись аж на 25.12((

Долговато( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...