Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

2 часа назад, MamaElyi сказал(а):

Я вчера мужу намекнула, что возможно пополнение в семействе:) Он утром спрашивает, а я ему говорю - 50/50, ну или 75/25, пока точных данных нет:)

IMG_20211218_094657.jpg

Это беременные полоски😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не понимаю, как с телефона отметить всех, но огромное спасибо за поддержку!:heart:

 Самое интересное, что эти clearblue одни из самых дорогих в наших аптеках, дороже только электронный тест. Вот как так можно над женщинами издеваться??? Если бы не нарастающая тошнота, я бы уже начала нервничать и сильно переживать, а так только стрессанула немного:) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MamaElyi сказал(а):

Не понимаю, как с телефона отметить всех, но огромное спасибо за поддержку!:heart:

 Самое интересное, что эти clearblue одни из самых дорогих в наших аптеках, дороже только электронный тест. Вот как так можно над женщинами издеваться??? Если бы не нарастающая тошнота, я бы уже начала нервничать и сильно переживать, а так только стрессанула немного:) 

 

 

Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет ровно 7 недель. Весь день хочется лежать и ничего толкового не делать. Несколько раз принималась за разбор одежды и белья в шкафу, но так же несколько раз переключалась снова на полежать/позависать в телефоне)

Очень хорошо начала чувствовать растяжение внизу живота. Ощущения внутри прям как в мышцах при растяжке. Становится неудобно сидеть со сведенными коленями, хочется их пошире раздвинуть.

Настроение, конечно, сильно отличается от того, какое я себе представляла))) думала, как узнаю про Б, буду постоянно счастливая и с улыбкой. Как бы ни так. Состояние ближе к депрессии, чем к счастью. Понимаю, что это гормоны, но почему именно такие? Хочу эндорфины))

Я ведь не одна такая?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я  тоже думала, что для меня это будет благостное время, но на самом деле очень оказалось тревожно. Думаю, здесь действует принцип "меньше знаешь крепче спишь "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тесты положительные, поздравляю!

Вчера была у врача, контрольное узи во вторник и всё решается( сегодня жду хгч, так что держу кулачки!

@anna_ko я чувствую себя хуже некуда, постоянная муть, есть ничего не могу, сил нет, мои забыли, что такое вкусная еда) ну неужели с такими признаками ЗБ😭 единственное что, у меня грудь вообще не болит(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, anna_ko сказал(а):

Я ведь не одна такая?

 

Не одна. Я до начала 2 триместра всегда на стреме. Тут кольнёт, тут потянет, грудь сдулась и не болит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты отрицательные, я вас покидаю, почитывать буду конечно! Всем лёгкой беременности!

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog мои тебе🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пусть всё будет хорошо. В июлятах есть девушка с необыкновенной историей. Так что всё возможно в этой жизни🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 спасибо большое! Я была сначала и юлятах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик всё будет  хорошо! Твоя крошка обязательно тебя найдёт 🙏🏻

@Princess Frog значит знаешь историю Антонины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 нет, не слышала, я давно туда не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MamaElyi сказал(а):

Вот подскажите мне, ложноположительный clearblue бывает, а ложноотрицательный?) Сделала утром второй из пачки, и ещё два других теста, и получила два с полосками, а клиа пустой, никакого крестика.

 Записалась на понедельник к врачу, утром сдам ХГЧ, потом ещё в среду для динамики, если кд не придут раньше.

Может чувствительность разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 хорошо бы, у нас все четверо ждут ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog ох, как я тебч понимаю....у самой день Х в среду. тоже сижу и жду как на иголках.

у меня же тоже ПЯ маленькое было и больше ничего не видно, уже весь интернет про анэмбрионию перечитала....

пусть у нас все будет хорошо.

@Мурzик очень жаль, пусть Сентябренок тогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня завал на работе, тарифная компания, я работала сегодня до 8 и завтра буду.

Меня немного утром мутит, причем как-то больше в сторону того как будто просто аппетита нет. А часов в 11-12 уже нормально.

Депрессии нет, но и особой радости тоже не испытываю. Думаю из-за работы. Даже новогоднего настроения нет

@Мурzик очень жаль, возвращайся в следующий цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady а ты больше не ходила на узи? Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. не ходила, у нас просто так нельзя идти,только по записи, а запись на 22

ну там уж точно должно быть все видно и ясно...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после праздников на УЗИ, 30го будет 8недель а врач моя не работает по четвергам, приеду 10 будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 понимаю что рано, но я  сегодня прошлась по магазинам (гуляла) и  посмотрела коляски) а еще одежду для беременных

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я уже все расчитала, что купить и когда 🙈😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) я уже выбрала коляску, кроватку, гамак и уже даже обои для детской 🤣🤣🤣 и кресло-реклайнер с комодом) вы со своими "смотрела" просто скромняжки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty я уже все расчитала, что купить и когда 🙈😁

ну давай, делись)

 

4 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Хаха) я уже выбрала коляску, кроватку, гамак и уже даже обои для детской 🤣🤣🤣 и кресло-реклайнер с комодом) вы со своими "смотрела" просто скромняжки)))))

так у тебя и  срок побольше, а  у  меня-то 4  недели  всего )))
но 4 беременность и я  уже  мечтаю о штанах для беременных
на работе новой работаю всего 2 недели.. страшно признаваться  если  честно... представляю  сколько негатива будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackKitty сказал(а):

так у тебя и  срок побольше, а  у  меня-то 4  недели  всего )))

Я в 5+3 после того как нашли пя все выбрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27  я  верю в то, что все будет хорошо, но очень боюсь) сегодня  сдала кучу гемостаза...
хочу на  узи в след воскресенье, 26.12 пойти.. по уму будет 5+6 может и  сердечко  увидят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...