Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Могу рассказать эту историю, хотя она немного не для слабонервных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

Могу рассказать эту историю, хотя она немного не для слабонервных

конечно, давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sofi27 сказал(а):

просто я с девчонками как-то умею что ли обращаться, 2 племяхи и крестницы а вот мальчишка только 1 у подруги был, че с ними делать я не знаю 🤣

Почти ровно 8 лет назад (19 декабря 2013 года) я узнала, что у меня будет сын. Честно, я плакала. Всем говорила, я не знаю как с этими мальчишками обращаться. У меня младшая сестра, потом родилась дочь, затем у сестры появилась тоже дочка. И тут, мальчик. Первый в нашей семье. Сейчас думаю, какой же дурочкой я была! Иметь сына - это такое счастье❤️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 да я ж не против!)) Просто страшно что тупить буду))) им же там и писю как-то по особому мыть надо а вдруг больно сделаю и тд🤦‍♀️🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 понятно, что не против) просто хочу сказать, что очень многие через это проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две ЗБ, но они были сами по себе, первая залёт, я кормила. А вторая уже осознанная, но без гормонов (здоровые беременности у меня полностью на гормональной поддержке) тк я тогда не знала, что у меня не получится без гормонов. После второй у меня была чистка, хоть я и говорила им, что все вышло, в итоге почистили и в биопсии написали: тканей плода не обнаружено. Короче была депрессия, назначали антидепрессанты. Потом три месяца на кок и здоровая беременность на гормонах сыном.

И вот когда я была только первый месяц на кок меня в автобусе поймала цыганка и сказала: что, убила двух девочек? Сделала два аборта? и отпустила

Меня потом долго это добивало: я хотела мальчика, поэтому девочек "убила"

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// ну это какая-то мистика... цыганки лезут куда не надо порой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 с мальчиком проще))) пока он младенец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Арафель// сказал(а):

 

@Мурzик очень жаль, возвращайся в следующий цикл

Думаю тоже безнадежно....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. У меня сын, 4 года в феврале, поэтому надеюсь на девочку. Завтра иду на УЗИ, срок будет 6 недель ровно. Надеюсь уже и сб будет.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурzик сказал(а):

Думаю тоже безнадежно....

Но но но🤨 отставить упаднические настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у меня сегодня 6недель и 2 дня, а на УЗИ после праздников

@Мурzик будем верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за теплый домик! Всем хорошей и чудесной беременности! И конечно легких родов!

Все же буду Вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! читаю вас уже неделю, всё не решаюсь написать. Начнем с того что моя первая беременность в июле этого года закончилась трагически на 22 неделе(((( С ноября месяца врач разрешил снова начать пробовать. и вот чудо, 8 декабря две полоски. сразу же записалась к своему гинекологу. в этот же день попала и на узи потвердели маточную беременность, жт диаметром 23мм и визуализируется пя диаметром 1,9 мм. и начали отслеживать хгч. и это меня беспокоит, но может я это зря себе накручиваю: 17дпо 285, 19 дпо 600, 22 дпо 1733, 26 дпо 8478. Врач успокаивает говорит что растет хорошо, но в прошлую беременность были значения выше. В общем я теперь всего опасаюсь, хоть настраиваюсь на хорошее. Вы сейчас заговорили кто будет мальчик или девочка, и сразу вспомнила, как в первую беременность очень хотела девочку, и мы заказывали гендерный торт и когда разрезали увидели голубой цвет, я так расстроилась что мальчик, МАЛЬЧИК, что с ним делать, как воспитывать и тд и тп. а вот сейчас думаю что мне без разницы кто, мальчик или девочка, главное выносить и родить здорового ребенка

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 все будет хорошо!

Я в здоровые беременности не сдавала ХГЧ и не хочу, лишнее волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// Я не дождусь конца праздников. Хочется же знать что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

@Роксана888 все будет хорошо!

Я в здоровые беременности не сдавала ХГЧ и не хочу, лишнее волнения

я б тоже не сдавала, но гинеколог сказал давай проконтролируем рост хгч в два анализа и всё. а я не смогла успокоиться)))) плюсом помимо еще хожу анализы сдаю, думаю заодно и проверим хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 в прошлую был большой рос и ничего не вышло, а в эту у вас хорошие данные, все будет хорошо с вашей крошкой🤞🤞🤞

Блин, время пол первого а сижу суши жру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 спасибо))) 24.12 иду на узи, жду не дождусь

6 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Блин, время пол первого а сижу суши жру))))

а мне эндокринолог запретила есть, сказала что ты не знаешь как какими руками трогали сырую рыбу

так что на роллы и суши  у меня табу. муж вчера ел а я чуть не ревела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роксана888 сказал(а):

@Sofi27 спасибо))) 24.12 иду на узи, жду не дождусь

а мне эндокринолог запретила есть, сказала что ты не знаешь как какими руками трогали сырую рыбу

так что на роллы и суши  у меня табу. муж вчера ел а я чуть не ревела :D

Ага, хренушки я от них откажусь)) я могу сейчас есть только их йогурты и апельсины)))) все остальное вызывает тошноту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 у меня в этот раз нет токсикоза, все продукты ем. и это тоже настораживает, напридумываю себе в голове потом сижу смеюсь сама над собой))) типа параноиком становлюсь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу живота тянет. Вроде так и должно быть, но всё равно волнительно. Собираюсь в четверг на узи сходить, посмотреть, где прекрепилось и на прогестерон сдать. Я пока без поддержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

цыганки лезут куда не надо порой

Ко мне этим летом цыганка подошла. Сказала, что девочку рожу. Я тогда расстроилась немного, мальчика всегда хотела. А сейчас вообще неважно, кто будет) главное, чтоб здоровенький)))

Когда лежала первую ночь на сохранении с кровотечением и ждала УЗИ, уже морально ко всему подготовилась. Плакала и тут же сама себя останавливала, чтоб переживания не ухудшили ситуацию. А когда утром сказали, что все хорошо, так неважно все стало. Все мелочи, главное, выносить здорового малыша❤️

1 час назад, BlackKitty сказал(а):

я хочу начальницу "обрадовать"

Я своего уже обрадовала. Он меня когда повышал 1,5 года назад, я его сразу предупредила, что в ближайший год-два планирую декрет. Так что сейчас не было сюрпризом. И есть время подготовить преемника, закрыть все дела. Но я планирую быстро выйти, в идеале уже с января 2023. У нас разрешена удаленка. И мне будет проще работать удаленно и оплачивать няню, чтоб помогала мне. Должность руководящая, надолго с таких с декрет не уходят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 да у меня как такового тоже нет, но неприятно в общем другое что-то есть) да и вообще аппетита как такового нет. Это че то приспичило вот и ела на ночь глядя)) обычно часов в 7-8 последний раз ем. Потом могу апельсины таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет тяги в эту беременность ни к чему. С первым сыном мяса хотелось, селедки под шубой, с дочкой сникерсов, с младшим сыном йогурты и сырки творожные. А в эту беременность ем, как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...