Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@//Арафель// может цыганка просто угадала... никто не знает кто там был, говорят природа  сама отсеивает, если что-то не так. Но я бы  искала причину ЗБ.

1 час назад, Sofi27 сказал(а):

Короче все мы подставлялы ещё те))

ахаха) ржу)))

1 час назад, Роксана888 сказал(а):

Девочки привет! читаю вас уже неделю, всё не решаюсь написать. Начнем с того что моя первая беременность в июле этого года закончилась трагически на 22 неделе(((( С ноября месяца врач разрешил снова начать пробовать. и вот чудо, 8 декабря две полоски. сразу же записалась к своему гинекологу. в этот же день попала и на узи потвердели маточную беременность, жт диаметром 23мм и визуализируется пя диаметром 1,9 мм. и начали отслеживать хгч. и это меня беспокоит, но может я это зря себе накручиваю: 17дпо 285, 19 дпо 600, 22 дпо 1733, 26 дпо 8478. Врач успокаивает говорит что растет хорошо, но в прошлую беременность были значения выше. В общем я теперь всего опасаюсь, хоть настраиваюсь на хорошее. Вы сейчас заговорили кто будет мальчик или девочка, и сразу вспомнила, как в первую беременность очень хотела девочку, и мы заказывали гендерный торт и когда разрезали увидели голубой цвет, я так расстроилась что мальчик, МАЛЬЧИК, что с ним делать, как воспитывать и тд и тп. а вот сейчас думаю что мне без разницы кто, мальчик или девочка, главное выносить и родить здорового ребенка

22 недели очень много((( представляю что ты  пережила( а что случилось, если не  секрет? если не хочешь-не рассказывай.
Про хгч я даже ни разу не  сдавала.
Если  честно боюсь , что приду на  узи а там что ни будь не так.
С младшей так было) первое в 5 недели  сделала, а потом в 12... в 12  плакала от радости что  уже  живой  человек)

 

45 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня внизу живота тянет. Вроде так и должно быть, но всё равно волнительно. Собираюсь в четверг на узи сходить, посмотреть, где прекрепилось и на прогестерон сдать. Я пока без поддержки. 

тут не  все на поддержке, я тоже  без. В 3  беременность не было ничего тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот на работе после скрининга скажу, в 12 недель, рано не хочу

Насчет пола мне все равно, кто там, у меня и мальчики, и девочка есть😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, слушайте, про еду  смешно)
 я в этот раз  за 3 дня до месячных поняла, что ооочень хочу  сырой тертой  морковки) до одури) странно очень) может и совпадение)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в магазине захотела патиссоны маринованные. Ни разу в жизни не брала их и особо не ела. А вчера увидела и поняла - хочу! Треть банки съела за ужином 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty у меня отошли воды. сказали либо сохр либо прерываем. мы с мужем приняли тяжелое решение-прерывать, тк родить на 22 неделе это очень экстремально и нежизнеспособно для ребёнка, хотя я читала истории со счастливым концом, но их очень мало, в основном если ребенок и выживает то это инвалидность на всю жизнь и прочие заболевания. я не хотела такой жизни ни для ребенка ни для нашей семьи(((( Для меня эта история закончилась почти хорошо, врачи очень бережно ко мне относились, они сохранили мою жизнь и дальнейшее деторождение, конечно бывает накрывает, тк пдр ставили 26 ноября, но знаете, каждый сам выбирает кем он хочет быть в этой жизни, строить из себя жертву или это пережить и жить дальше. Почему так случилось, к сожалению мы недоконца выяснили, тк беременность протекала ну очень хорошо, были хорошие анализы, 2 скрининга. я капец какая активная была, летала, ездила везде, хорошо себя чувствовала. То есть придраться не к чему. После у меня зародилось хобби, я активно начала ходить по врачам, сдавать анализы, и всё возможное проверять, даже сдавала ген расшифровку по заболеваниям, всё чисто. Разные врачи разводили руками и говорили что такое случается и я попала под этот %. но один показатель АСЛО у меня был повышен, и вот буквально на днях по этому показателю я попала к хорошему лору, где он мне объяснил что это значит и предположил что стрептококковая инфекция могла вызвать подтекание вод. и сейчас он мне промывает миндалины чтоб не дай бог это всё опять произойдет. Вот такая история, поэтому я сейчас очень настороженно и с опаской отношусь ко всему. 

Извините если я кого-то напугала своей историей, но это правда крайне редко случается. не надо примерять это на себя

Сейчас настраиваемся только на позитивное и хорошее))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 история грустная конечно:cry: очень хорошо, что Вы нашли силы двигаться дальше. 
Чему быть, того не миновать. Никто не знает, что ждёт нас завтра. Но если завтра наступает, это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 спасибо, что поделились этой историей. Сам случай, конечно, печальный... но очень приятно вас читать. Что вы смело и открыто пишете, ваш настрой - это не пугает, как вы предположили, а наоборот лично для меня вы являетесь примером и стойкости духа, и разумно-позитивного мышления. Вв молодец! Тревоги, конечно, будут, как от них избавиться насовсем. Но пусть все они будут беспочвенны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anshi @Aнна83 спасибо большое за столь приятные слова)))

 

Теперь я очень жду пятницы 24.12, пойду на узи в ровно 7 недель. Чувствую себя очень хорошо, только устаю быстро и сать бегаю каждые полчаса. Ложиться спасть это настоящие комедия в 5действиях, мне утрожистан прописали вагинально, так я думаю что ставить сразу все равно в туалет скоро захочу, вот когда прям почувствую сон то засуну. Ага, бегаю в туалет, попить схожу, опять в туалет. в итоге режим сбился, тк не хочу спать до 3х ночи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 Сколько же ты  всего пережила((( Пусть эта  беременность будет легкой и  ты возьмешь на ручки  малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пришел хгч

06.12 - 23604 - 5+3

17.12 - 62713 - 7+2

В нормы вписываюсь, но прирост хреновый( да и СБ точно должно было быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, девочки!

Пришел хгч

06.12 - 23604 - 5+3

17.12 - 62713 - 7+2

В нормы вписываюсь, но прирост хреновый( да и СБ точно должно было быть(

ну погоди еще, я уверена, что появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 сожалею о случившемся. Вы очень сильный человек! 

Мы с мужем работаем с детками инвалидами и не понаслышке знаем, что это такое( 

@BlackKitty 🙏 будем верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, anna_ko сказал(а):

Завтра будет ровно 7 недель. Весь день хочется лежать и ничего толкового не делать. Несколько раз принималась за разбор одежды и белья в шкафу, но так же несколько раз переключалась снова на полежать/позависать в телефоне)

Очень хорошо начала чувствовать растяжение внизу живота. Ощущения внутри прям как в мышцах при растяжке. Становится неудобно сидеть со сведенными коленями, хочется их пошире раздвинуть.

Настроение, конечно, сильно отличается от того, какое я себе представляла))) думала, как узнаю про Б, буду постоянно счастливая и с улыбкой. Как бы ни так. Состояние ближе к депрессии, чем к счастью. Понимаю, что это гормоны, но почему именно такие? Хочу эндорфины))

Я ведь не одна такая?

 

 

Вот я тоже почему то впала в депречсию. А думала порхать буду. Даже стыдно перед ребенком. Он же уже все чувствует на фоне гормональных импульсов. Но ничего поделать нк могу с собой

14 часов назад, BlackKitty сказал(а):

себе то ладно, я хочу начальницу "обрадовать", а после  прахдников  срок  уже приличный будет, 8 недель.. и токсикоз...

 я  если  честно, тоже  склоняюсь к б/у, но прогулку хочу новую на шасси, а  вот автокресло и люльку  возьму б/у или  все  сразу б/у

 

Я с первой бересенностью на новой работе сказала на 4 месяце. 1 триместр все же рисковый. Много угроз. Конечно, мы верим, что все будет хорошо. Но лучше ничего не говорить пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 и я к вам депрессняк ходячий(((

 хз как все будет. есть много моментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, девочки!

Пришел хгч

06.12 - 23604 - 5+3

17.12 - 62713 - 7+2

В нормы вписываюсь, но прирост хреновый( да и СБ точно должно было быть(

Ну не может он в зб расти . И нормальный прирост. Он в самомо начале сильнее растет  потом уже не так рьяно

8 минут назад, BlackKitty сказал(а):

 и я к вам депрессняк ходячий(((

 хз как все будет. есть много моментов.

Вот не в бровь, а в глаз. Тоже повылазили "моменты". Загоняю себя

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Роксана888 сожалею о случившемся. Вы очень сильный человек! 

Мы с мужем работаем с детками инвалидами и не понаслышке знаем, что это такое( 

@BlackKitty 🙏 будем верить!

А у вас нет в городе клиники с хорошим аппаратом узи? У нас вот мать и дитя. Я туда пойду. Потому что когда кровило, в обычной клинике кроме беременного эндометрия ничего не разглядели. Какой бы кандидат наук ни смотрел, от аппаоата тоже много зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сходила на УЗИ, тьфу-тьфу все хорошо)

IMG_20211219_125559.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что буду радоваться каждой минуте, но что-то пока не получается. И тесты не ярчают, и живот тянет... Вспоминаю прошлые проблемы, сравниваю, на каждый шорох я уже в слезы. Вчера три раза плакала, это атас.  Завтра утром планирую на ХГЧ, но внутри какие-то сомнения, ничего не могу с собой поделать. И это я ещё вчера обоями весь день занималась, ремонт в самом разгаре! Но я как-то нахожу время позагоняться🤭. У нас в РБ прогестерон не купить без рецепта, так что я ещё и без поддержки. Но, честно говоря, мой опыт мне уже показывает, что чему быть, того не миновать. У меня во вторую беременность был утрик 800, не помогло. В третью вообще 1000, и в итоге на скрине аненцефалия. Так что между двух огней - принимать, и трястись перед скрином, или не принимать, и нервничать каждый день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr я узи делаю при роддоме на экспетном аппарате Samsung medison) так что там я доверяю и врачу и аппарату,  но надежда всегда остается

@Anasti поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anasti сказал(а):

Добрый день. Сходила на УЗИ, тьфу-тьфу все хорошо)

IMG_20211219_125559.jpg

С хорошим узи

26 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Vitaminka_pr я узи делаю при роддоме на экспетном аппарате Samsung medison) так что там я доверяю и врачу и аппарату,  но надежда всегда остается

@Anasti поздравляю с хорошим узи!

Я всегда за перепроверить. С 1 ребёнком пошла к врачу по отзывам, тоже эксперт, опыт огромнейший. До сих пор помню ее почерк на серой бумажке с направлением на чистку. Не поехали. Поехали в другой мед.центр,а там сб+. 11 лет старшему сыну в этом году исполнилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog @Салли спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли конечно проверю, вот во вторник иду!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti с отличным узи 👍👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti с отличным узи👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 @Aнна83 спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr вот и я в депре, но я думаю что из-за работы

@BlackKitty у меня не оставалось материала для исследования зб

@Anasti как клёво, ттт на вас

А я все думаю, мне можно на лыжах кататься или нет?😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...