Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

6 минут назад, Роксана888 сказал(а):

Класс, главное чтоб вам нравилось))) 

Это точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мое мужа зовут Филипп, и он говорит что какое я имя не придумаю, отчество будет давать уникальность)))

так что сына хочу назвать Лев, будет Ковалев Лев, а если дочка то Виталина Филипповна. мне кажется всё сочетается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

У меня пунктик, называть детей международными именами

Хотела сына Владом называть, но подумала для англоязычных Влад это Дракула копьесажатель)))

А я наоборот хочу славянское имя)))))

@Роксана888 вот на счёт Льва тоже думали))) но у меня двоюродный племяш Лёва)))

Решили без плагиата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

А я наоборот хочу славянское имя)))))

Я тоже хотела ))) в итоге Тимофей и Лилиана) в нас плевали многие и ничего, бегают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Олесю мою пока в пузе сидела все звали Ульяна)) Оксана родила говорит посмотрела на неё ну какая она нафиг Ульяна, она Олеся)))

Только что, Мурzик сказал(а):

Я тоже хотела ))) в итоге Тимофей и Лилиана) в нас плевали многие и ничего, бегают)

Хорошие красивые имена. Пусть в себя плюнут. Родят пусть хоть сигезмундами называют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Арафель// сказал(а):

@Sofi27 я тоже Ваню хочу, но у меня муж Ваня)))

У меня бывший муж Ваня) 

9 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Яна вообще не люблю имя. Несколько Ян знаю и все не отличаются разборчивостью в мужиках.... надеюсь никого не обидела🙈🙈🙈

У меня дочку Яной зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 мне сказали что 12 лет назад сына кошачьим именем назвала, а дочь как французскую куртизанку 🤣🤣🤣 и это то при отчестве Александрович

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже хотела ))) в итоге Тимофей и Лилиана) в нас плевали многие и ничего, бегают)

вот знаете, я со своим именем так промучалась всё девство, эти взгляды от учителей в школе, какое-то предвзятое отношение, мне так хотелось простое имя. а потом просто полюбила и думаю идите-ка вы все, я одна такая))) так что реально плевать на чужие мнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не знают что нашу родную сейчас ждёт 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Салли сказал(а):

У меня дочку Яной зовут

Прости, не хотела обидеть 🙏  конечно от воспитания зависит большая часть, надеюсь ты воспитываешь разборчивую мадам😊👍

Только что, Роксана888 сказал(а):

@Мурzик

вот знаете, я со своим именем так промучалась всё девство, эти взгляды от учителей в школе, какое-то предвзятое отношение, мне так хотелось простое имя. а потом просто полюбила и думаю идите-ка вы все, я одна такая))) так что реально плевать на чужие мнения

Оооо я тоже была единственная Софья сначала на всю деревню, потом на весь район и школу и только в училище на потоке училась ещё одна Софья 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детеныши Ангелина и Матвей:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 Матвей тоже у друзей)) 

Про Тимошку тоже думала, но как-то не то получается полностью фио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам☺️надеюсь все будет хорошо. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elenka-sever сказал(а):

Всем привет, я тоже к вам☺️надеюсь все будет хорошо. 

 

Проходи, располагайся на все 9 месяцев) когда у тебя предположительно пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Прости, не хотела обидеть 🙏  конечно от воспитания зависит большая часть, надеюсь ты воспитываешь разборчивую мадам😊👍

Оооо я тоже была единственная Софья сначала на всю деревню, потом на весь район и школу и только в училище на потоке училась ещё одна Софья 

У нас в группе 3 Софии, сейчас оно очень популярно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@Aнна83 Матвей тоже у друзей)) 

Про Тимошку тоже думала, но как-то не то получается полностью фио)

Тимофей когда называла редкое было, я так радовалась, а он реально Тимошка, сладкий такой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Арафель// сказал(а):

вот и я в депре, но я думаю что из-за работы

Мне кажется, я тоже из-за работы. Очень много косяков перед НГ. И мой ведущий сотрудник сказал, что хочет уйти. Заменить некем...(

2 часа назад, //Арафель// сказал(а):

А я все думаю, мне можно на лыжах кататься или нет?😁😁😁😁

Когда я лежала в гинекологии, в палате со мной лежала девушка. Каталась на лыжах, упала несильно совсем. Но лыжа отстегнулась и заехала ей в пах. В итоге огромная внутренняя гематома, операция, еле ходит... Чистили ей там все каждый день. Я теперь точно не рискну на лыжи.

 

1 час назад, //Арафель// сказал(а):

А ещё интересно мне можно в баню или нет😁

Я ходила пару недель назад. Но в горячих долго не сидела и выше первой ступени не лезла. Советовалась с врачом, мне сказали, что если до Б часто были в бане, то и во время Б не повредит. А именно начинать ходить в баню в положении не стоит)

 

Про имена.

Спросили тут дочь мужа от первого брака, какие у нее любимые имена. Говорит, Вера и Ваня. Ее саму Лера зовут) в принципе оба этих имени откликаются.

Но если будет дочка, то я бы хотела Аленку, в честь моей мамы. Ее, к сожалению, давно со мной нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с мужем ещё только встречалась, зашла речь про детей, он сказал что хотел бы сына Вадим назвать. Так что когда узнали что мальчик, даже не стали ничего другого придумывать, Вадим Русланович нормально звучит) сейчас надеюсь на девочку, но в любом случае в этот раз мое слово в выборе будет решающим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет 👋 меня зовут Лера. Сегодня получила первый хгч! У нас получилось!!! Тихо радуемся, т к пережили три ЗБ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, valerianka2 сказал(а):

Все привет 👋 меня зовут Лера. Сегодня получила первый хгч! У нас получилось!!! Тихо радуемся, т к пережили три ЗБ

Поздравляю😊 Крепитесь покрепче, растите, рождайтесь в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 добро пожаловать!  Пусть всё и дальше будет отлично🤞🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня дочку Яна зовут, а сын Виктор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подписано все под аватаркой: Даниил, Яна, Александр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына зовут Валентин,а дочь Анастасия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча Женечка.

Если девочка , муж Викторией хочет назвать. Виктория мне нравится, а вот Вика как то не идет..тоже, надеюсь, никого не обидела). У всех свое мнение.

Мне Катюша нравится) но я Катя)

Ой, девочки, вот дочка у меня в 1 класс пойдет в 2022. Второй ребенок, даст Бог , родится в августе

 Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...