Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

9 часов назад, Салли сказал(а):

У нас в группе 3 Софии, сейчас оно очень популярно)

Сейчас мне кажется каждую вторую девочку так называют))) в моё время это было прям экзотическое имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрю Аленка в тренде... с чего вдруг?) Тоже это имя задумала :)

у нас 😬 София и Елизавета двойня... не дал мне муж Глашу и Дуняшу сделать... сказал раз 2 одно имя его и дал Елизавета, ох тяжело я его принимала, 9мес ворочало от имени, сейчас же эта мадам иначе называться и не может, с характером как все Лизы.... почти 13 им. А Сонюшка-это мечта а не дочка, такая мимими девочка-девочка, шьет, вяжет, вышивает, ласковкая,  нежная плакса. Лизка ж... ух характерная особа, но зато она-готовит как Бог, печет пироги, хамит и огрызается🤣.

 

Сын Николай. Просто потому что попрос ли в храме св Николая сына в Греции,ну и привезли из Греции пузико, другого имени и быть не могло-Николенька 9лет, почти 10.

 

сейчас привидилось мне что малыша в 40лет мне папа мой послал... прям вот чувствую что от папы это чудо, что он охранчет и помогает мне оттуда. Умер дочкам годик был...  поэтому если сын будет то в честь папы - Михаил. Дочь-Аленка🤣....

 

Доброе утро! У нас с мужем годовщина сегодня, 18лет официальных,23 с первого свидания) а вообще мы одноклассники и друзья с 2 класса.

Живем загородом, но сегодня в городе ночевала, в квартире где детей всех растили. Переехали в дом на постоянку летом.

Пойду на узи, вот надо мне! Хоть и 3е уже и выходит раз в неделю делаю. Но паранойя у меня... врач делает за 2 сек моя,,быстро-жив,здоров- свободна! И мужу уже хочу узи презентовать. Прошлое я подпольно делала, он то ждет сб, что все уже хорошо было не знает, там на фото 4мм ктр толком не разглядишь...  а потом хочу на неделе на учет встать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Позвонила сегодня в консультацию, записали вставать на учёт аж 17 января. Наверное платно ещё схожу, а то целый месяц ещё ждать. Вдруг не хватает чего в организме, поддержка уже нужна. Один раз сдавала уже прог, вместе с хгч. 109,60 нмоль/л было на 29 день цикла. Нормально это, нет? У меня предыдущая беременность на проге была, и до 20 недель вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Anasti сказал(а):

Добрый день. Позвонила сегодня в консультацию, записали вставать на учёт аж 17 января. Наверное платно ещё схожу, а то целый месяц ещё ждать. Вдруг не хватает чего в организме, поддержка уже нужна. Один раз сдавала уже прог, вместе с хгч. 109,60 нмоль/л было на 29 день цикла. Нормально это, нет? У меня предыдущая беременность на проге была, и до 20 недель вроде.

не знаю как у вас, но я все свои анализы отправляю своему гинекологу по вайберу, она смотрит и сразу же говорит. на мой взгляд очень удобно, не надо записываться ради того чтоб посмотрели только один результат и ждать еще запись. Да и у мужа доктор такой же, мы в ноябре на Кипре жили, так они онлайн созванивались, доктор смотрел:D

узнайте, можно ли так делать, только всё в рамках приличия, писать только по нужным делам и в рабочее время

11 часов назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

а как Вы к няне относитесь? я очень много подкастов прослушала про материнство и все советуют няню, особенно няню на ночь, хотя бы несколько раз в неделю, что мама могла поспать и выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti отличный прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у меня нет личного гинеколога)

@Sofi27 спасибо, успокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже к своей напросилась на завтра на узи 🙈 ну никак меня тревога не отпускает 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила свой ХГЧ, 129. В среду пойду ещё сдам для динамики. Тест сегодня такой же бледный:) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:Hello:

Я тоже завтра на узи поеду. Посмотреть, где прикрепилось. Если увидят, конечно. Заодно сдам прог. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anasti сказал(а):

Добрый день. Позвонила сегодня в консультацию, записали вставать на учёт аж 17 января. Наверное платно ещё схожу, а то целый месяц ещё ждать. Вдруг не хватает чего в организме, поддержка уже нужна. Один раз сдавала уже прог, вместе с хгч. 109,60 нмоль/л было на 29 день цикла. Нормально это, нет? У меня предыдущая беременность на проге была, и до 20 недель вроде.

Это нормальный прог

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

Я тоже завтра на узи поеду. Посмотреть, где прикрепилось. Если увидят, конечно. Заодно сдам прог. 

 

3 часа назад, Sofi27 сказал(а):

Ой, а я тоже к своей напросилась на завтра на узи 🙈 ну никак меня тревога не отпускает 

На узи

Я через неделю пойду,подожду уже

 

Я сама справлялась с детьми. Один раз доверила маме, и то, потому что на работу нужно было. Больше не буду. Нормально и сама справлялась. У меня не было помощников

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Салли сказал(а):

Это нормальный прог

 

На узи

Я через неделю пойду,подожду уже

 

Я сама справлялась с детьми. Один раз доверила маме, и то, потому что на работу нужно было. Больше не буду. Нормально и сама справлялась. У меня не было помощников

У нас с вами день в день Овуляция). Я на узи 30 го иду

4 часа назад, Роксана888 сказал(а):

не знаю как у вас, но я все свои анализы отправляю своему гинекологу по вайберу, она смотрит и сразу же говорит. на мой взгляд очень удобно, не надо записываться ради того чтоб посмотрели только один результат и ждать еще запись. Да и у мужа доктор такой же, мы в ноябре на Кипре жили, так они онлайн созванивались, доктор смотрел:D

узнайте, можно ли так делать, только всё в рамках приличия, писать только по нужным делам и в рабочее время

а как Вы к няне относитесь? я очень много подкастов прослушала про материнство и все советуют няню, особенно няню на ночь, хотя бы несколько раз в неделю, что мама могла поспать и выспаться

Пока как то не принимаю. Да и школа рядом. Но не знаю, как я запою потом😆 ну и по деньгам, конечно, смотреть надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Я сегодня ужасно спала :( горела вся :( 

чувствительность груди уменьшилась, наполненность тоже переслала чувствовать :( написала Г! Сказал, бегом сдавать хгч. Что все ок! На тело не обращаем внимание. 
 в субботу хгч был 448, жду новые результаты :strashno:

честно! Очень переживаю и никуда деться не могу 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vitaminka_pr сказал(а):

У меня доча Женечка.

Если девочка , муж Викторией хочет назвать. Виктория мне нравится, а вот Вика как то не идет..тоже, надеюсь, никого не обидела). У всех свое мнение.

Мне Катюша нравится) но я Катя)

Ой, девочки, вот дочка у меня в 1 класс пойдет в 2022. Второй ребенок, даст Бог , родится в августе

 Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

Вообще никаких проблем не было, я правда в сад водила старшую а младшего таскала в рюкзаке или коляске

@anna_ko ну значит схожу на узи, всё проверю и в баню))

@queenann у меня младший Миша

У меня грудь болит и по ощущениям как молоко прибыло 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vitaminka_pr сказал(а):

У нас с вами день в день Овуляция). Я на узи 30 го иду

Пока как то не принимаю. Да и школа рядом. Но не знаю, как я запою потом😆 ну и по деньгам, конечно, смотреть надо будет

Здорово😊 Ко мне можно на ты😊 Я 29 скорей всего) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!сегодня наконец-то сходила к врачу,на учёт встаю в четверг.а так выписала витамины прегна 5.и таблетки от тошноты и Хофитол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 таблетки от тошноты? это какие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 не переживай! На грудь не показатель вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик  метоклопрамид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 посмотрим хгч в динамике. Г сказал, дожидаемся 1500 и к нему на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 ух ты, спасибо, ни разу не слышала просто, что от тошноты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нормально, что живот вообще почти не болит? Только титьки чуть чуть побаливают. Не тошнит, хотя сегодня уже 5н4д. Может у кого тоже никаких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к врачу на приём, у меня подозревают внематочную беременность: ( Хотели уже сегодня в больницу отправить, но я попросилась до среды дома побыть, хочу сдать ХГЧ в динамике, да и не беспокоит пока ничего. Если станет плохо, то вызову скорую. Шанс на маточную беременность есть, но небольшой🥺

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MamaElyi сказал(а):

А я сходила к врачу на приём, у меня подозревают внематочную беременность: ( Хотели уже сегодня в больницу отправить, но я попросилась до среды дома побыть, хочу сдать ХГЧ в динамике, да и не беспокоит пока ничего. Если станет плохо, то вызову скорую. Шанс на маточную беременность есть, но небольшой🥺

А какой срок? Может просто не увидели ПЯ из з а небольшого срока? Нужно ещё узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyi из-за хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...