Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Мой пацан 15мм уже... второй узист говорит парень... у них свои признаки ранних узи... 7нед сегодня, по узи больше. Говорит голова большая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сроки мы даже с врачом посчитать не смогли, но в любом случае ХГЧ очень низкий. Ну и матка практически не увеличена даже для минимального срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, queenann сказал(а):

Мой пацан 15мм уже... второй узист говорит парень... у них свои признаки ранних узи... 7нед сегодня, по узи больше. Говорит голова большая)))

Как быстро они уже стали определять:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyiты не спеши, у меня тоже не определили и отправили сразу в стационар, а через неделю ПЯ было на месте... так что правильно, что взяла несколько дней!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyi у меня в первую беременность очень маленькая матка и сб только на 9 неделях, а эмбрион на 7й появился. Во вторую чуть раньше, но ненамного. Так что шанс ещё есть. Правда я не сдавала ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamaElyi сказал(а):

А я сходила к врачу на приём, у меня подозревают внематочную беременность: ( Хотели уже сегодня в больницу отправить, но я попросилась до среды дома побыть, хочу сдать ХГЧ в динамике, да и не беспокоит пока ничего. Если станет плохо, то вызову скорую. Шанс на маточную беременность есть, но небольшой🥺

Хгч ничего не даст, нужно на узи попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 у меня тошноты нет, но бывает изжога, живот иногда тянет, грудь как обычно, только соски стали более чувствительны. Седьмая неделя пошла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :JC_goody::udachi:

Сегодня хгч 1113🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 какой у тебя дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, valerianka2 сказал(а):

Девочки :JC_goody::udachi:

Сегодня хгч 1113🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Можно на узи идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 всё увидела в графике, что 17дпо. У меня на день больше. Значит уже можно топать на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Можно на узи идти)))

Г позвал завтра, а я не могу 😨 

попробую в среду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, valerianka2 сказал(а):

Девочки :JC_goody::udachi:

Сегодня хгч 1113🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поздравляю! 

4 часа назад, Окрошечка112233 сказал(а):

Девчонки, а нормально, что живот вообще почти не болит? Только титьки чуть чуть побаливают. Не тошнит, хотя сегодня уже 5н4д. Может у кого тоже никаких ощущений?

У меня никаких. Ни в одну беременность не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vitaminka_pr сказал(а):

У меня доча Женечка.

Если девочка , муж Викторией хочет назвать. Виктория мне нравится, а вот Вика как то не идет..тоже, надеюсь, никого не обидела). У всех свое мнение.

Мне Катюша нравится) но я Катя)

Ой, девочки, вот дочка у меня в 1 класс пойдет в 2022. Второй ребенок, даст Бог , родится в августе

 Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

  у  меня младшая  пойдет в 2023 в  первый  класс, а так  сад и школа...

 я с ужасом жду токсикоз
не  пью никаких таблеток  витаминок итд кроме  фолиевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Окрошечка112233 сказал(а):

Девчонки, а нормально, что живот вообще почти не болит? Только титьки чуть чуть побаливают. Не тошнит, хотя сегодня уже 5н4д. Может у кого тоже никаких ощущений?

У меня явные тянущие ощущения в животе начались после 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MamaElyi сказал(а):

А я сходила к врачу на приём, у меня подозревают внематочную беременность: ( Хотели уже сегодня в больницу отправить, но я попросилась до среды дома побыть, хочу сдать ХГЧ в динамике, да и не беспокоит пока ничего. Если станет плохо, то вызову скорую. Шанс на маточную беременность есть, но небольшой🥺

А почему? Срок то маленький вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 01:56, Vitaminka_pr сказал(а):

У меня доча Женечка.

Если девочка , муж Викторией хочет назвать. Виктория мне нравится, а вот Вика как то не идет..тоже, надеюсь, никого не обидела). У всех свое мнение.

Мне Катюша нравится) но я Катя)

Ой, девочки, вот дочка у меня в 1 класс пойдет в 2022. Второй ребенок, даст Бог , родится в августе

 Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

Ну первые пару месяцев да по асфальту и с коляской норм.
А с 3-4 месяцев я своих в эргорюкзачках и слингокуртке ношу, по мне нет ничего удобнее... Быстро нацепила и поскакали) И руки свободны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 21:56, Vitaminka_pr сказал(а):

Ой, девочки, вот дочка у меня в 1 класс пойдет в 2022. Второй ребенок, даст Бог , родится в августе

 Это ж в любую погоду с коляской топать. Провожать, встречать. Помощников, скорее всего не будет). Кто был или будет в моей лодке? Как справляться думаете? Говорят , подстраиваются младенцы.  Ну дочка вот капризуля та еще была, кричала будь здоров.

У меня дочка с сыном в школе не пересеклись. Доча в 2020 закончила 11 класс, а сын 2021 пошёл. Сейчас я  в декрет не собираюсь вообще. Поэтому придётся как-то справляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Поздравляю! 

У меня никаких. Ни в одну беременность не тошнило

Спасибо :kiss2:

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня дочка с сыном в школе не пересеклись. Доча в 2020 закончила 11 класс, а сын 2021 пошёл. Сейчас я  в декрет не собираюсь вообще. Поэтому придётся как-то справляться.

У меня сын 2010 г/р. В сентябре пойдёт в пятый класс. Получается тоже дети в школе не пересекутся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitaminka_pr сказал(а):

А почему? Срок то маленький вроде

По её словам, никак не сходится ХГЧ и сроки, и матка практически не увеличена. Всего мало, как не считай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MamaElyi сказал(а):

По её словам, никак не сходится ХГЧ и сроки, и матка практически не увеличена. Всего мало, как не считай. 

У меня матка в небеременном  состоянии  всегда на 5-6 недель,тк 3 родов🤣 так что не бери в голову 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Biserka сказал(а):

Ну первые пару месяцев да по асфальту и с коляской норм.
А с 3-4 месяцев я своих в эргорюкзачках и слингокуртке ношу, по мне нет ничего удобнее... Быстро нацепила и поскакали) И руки свободны.

Вот думала об этом. Это куртку покупать и рюкзак, да? Посоветуете фирмы может? А то у нас сейчас например так завалило, как танк мамочки коляски волокут

11 часов назад, Aнна83 сказал(а):

У меня дочка с сыном в школе не пересеклись. Доча в 2020 закончила 11 класс, а сын 2021 пошёл. Сейчас я  в декрет не собираюсь вообще. Поэтому придётся как-то справляться.

Я тоже удаленно буду работать еще до кучи)

10 часов назад, MamaElyi сказал(а):

По её словам, никак не сходится ХГЧ и сроки, и матка практически не увеличена. Всего мало, как не считай. 

Еще не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Окрошечка112233 сказал(а):

Девчонки, а нормально, что живот вообще почти не болит? Только титьки чуть чуть побаливают. Не тошнит, хотя сегодня уже 5н4д. Может у кого тоже никаких ощущений?

У меня в первую беременность ближе к 9 тошнота началась😑 ну и живот-то прям болеть и не должен. Все это косвенные признаки

Доброе утро, девочки! 

Вчера была у врача, первое узи. 7+3, сердечко послушали. Все хорошо. Ну, камень с души

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anshi Поздравляю! 

Девочки, к 12 иду на контрольное узи и всё решится, так переживаю😭

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog главное хоть чуть успокойся, чтоб без тонуса (конечно я понимаю, что эти все наши успокойся до одного места, но соберись все же для себя и малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...