Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

29 минут назад, Princess Frog сказал(а):

я почитала, при заносе нельзя 2 года планировать и еще не факт, что получится( а мне через три месяца уже 39(

Это ерунда, про 2 года. Почитай на форуме, очень много встречалось историй, где беременность наступала через несколько месяцев. И благополучно заканчивалась родами. Мне тоже через 2 месяца 39 исполнится и я с ума сойти, как боюсь, что это мой последний шанс выносить ребёнка. Но почитав истории на БП, понимаю, что и в 42 мамочками становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, принимайте и меня в свои ряды. )) У меня сейчас примерно 6 недель. В пятницу иду на узи. На учет пока не вставала соответственно еще не знаю, когда рожать. Думаю это самый конец августа, так что я пока с Вами))

@Anasti Ой, а мне на учет сказали приходить вставать ах 19 января. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎девчонки, сделала чат для мамочек лета 2022) вступайте )Откройте ссылку, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акация привет) поздравляю! Я в программе вбила пдм, она сама написала пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акация у меня уже 10 недель будет у тому времени. Главное на скрининг не опоздать. В первую беременность за 2 недели записывали. Я спросила, сказали что до 14 недель скрининг, успеете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Акация сказал(а):

а мне на учет сказали приходить вставать ах 19 января. 

Я на учёт тоже 13.01 только но на скрининг уже записали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13-14 августа примерно) но кто знает, с сыном на 22е февраля пдр было, а родился 11го.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акация не самый у тебя конец, скорее середина августа. У меня 5 недель только в пятницу будет, пдр программа считает на 26 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 Ну может быть и так)

1 час назад, Sofi27 сказал(а):

@Акация привет) поздравляю! Я в программе вбила пдм, она сама написала пдр)

а что за программа? Интересно узнать))

1 час назад, Anasti сказал(а):

@Акация у меня уже 10 недель будет у тому времени. Главное на скрининг не опоздать. В первую беременность за 2 недели записывали. Я спросила, сказали что до 14 недель скрининг, успеете. 

А я и не знала про скрининг. Вообще у меня гинеколог участковый какая-то нерасторопная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мазня началась розовая с коричневым, и поясница отваливается. Это может быть всё что угодно, к сожалению. И полип, и бхб, и ВБ, и есть крошечный шанс , что беременность развивается нормально. Вчера с полипа брали мазок, может это он кровит, вообще не знаю. Завтра рано утром бегу на ХГЧ, сегодня день очень долго тянулся, лежала и смотрела в потолок. Решила сделать последний из оставшихся тест на память( я храню по одному тесту с прошлых беременностей), а он намного ярче предыдущих. Ничего пока не понимаю

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyi а какой срок? 

4 часа назад, Акация сказал(а):

что за программа? Интересно узнать))

Да в плеймаркете любую можно скачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Акация сказал(а):

@Aнна83

а что за программа? Интересно узнать))

Я вообще в Гугле набрала пдр по последним месячным, там онлайн первые несколько ссылок выводит. Ну и женский календарь тоже показывает, как беременность отметила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) я тоже к вам) пдр 12 августа,по календарю...вчера была на узи,всё хорошо ,соответствует 6 неделям) на 29.12 записалась к гине,вставать на учёт. О себе:через месяц 39л,есть дочь 18л 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog мне 40, сейчас 🤷🏼‍♂️

@Aнна83 я тоже считаю, что последний шанс у меня 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК привет! Поздравляю!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гомоцистеин по верхней  границе. Сказали возможно ЗБ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BlackKitty сказал(а):

А у меня гомоцистеин по верхней  границе. Сказали возможно ЗБ.

ого, у меня гомоцестеин и не у беременной сейчас 8, говорят и это плохо, норма от 5 до 12... вроде вы ж фольку пьете, она снижает гомик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. В понедельник 129, сегодня 126. Чудо - это не про меня, похоже. 

 Всем желаю здоровой беременности, и увидеть своих малышей в срок, красивыми и здоровыми! ♥️

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сходила на узи, можно на пару недель выдохнуть, ПЯ в матке 4 мм, ЖМ 1,2 мм.:JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyi может ошибка лабы? Стоит пересдать мне кажется через пару дней.  В любом случае если бхб читала что очень часто бывает что следующий цикл победный🤞🤞🤞

5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго дня! Сходила на узи, можно на пару недель выдохнуть, ПЯ в матке 4 мм, ЖМ 1,2 мм.:JC_goody:

Слава Богу! Растите и развивайтесь😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaElyi может и правда ошибка?

(Как мне твоя киса нравится на Аве!!!)

@Aнна83 ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

ого, у меня гомоцестеин и не у беременной сейчас 8, говорят и это плохо, норма от 5 до 12... вроде вы ж фольку пьете, она снижает гомик

Да у меня раньше с ним проблем не было. Начиталась вчера что у девочек, сижу в очереди на узи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty в очередной раз убеждаюсь "меньше знаешь, крепче спишь") удачи 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже еле терплю чтобы на УЗИ не побежать 😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

Я уже еле терплю чтобы на УЗИ не побежать 😁🙈

Я завтра к своей напросилась в связи с непонятными замерами этими) пообещала, что до скрининга больше не попрошу🤣🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...