Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Получила я свой анализ на прог. 14,9 нг/мл. Буду Дюфастон значит принимать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Biserka 6 ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!вчера врач смотрела на кресле и брала мазки, сегодня начались какие то выделения (коричневатые,не сильно темные)простите за подробности.это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 я только что сдала,жду. а какие там нормы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тася2003 сказал(а):

Привет всем!вчера врач смотрела на кресле и брала мазки, сегодня начались какие то выделения (коричневатые,не сильно темные)простите за подробности.это нормально?

Мне когда мазок брали предупредили что может немного покровить, но не было. Лучше уточнить у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста, может ли быть погрешность и несовпадение при узи на разных аппаратах?

делала узи на 5н-плодное яйцо 4,7 мм. Жм нет. Через 6 дней на 5н6д на другом аппарате плодное яйцо 8мм, жм нет. Пошла в нашу ЖК дали направление на узи на 27.12.(будет 6н4д) Сказали мол уже СБ должно быть. А как оно будет, когда размеры маленькие и даже ЖМ нет? Очень переживаю. И все 3 узи будут на разных аппаратах. Может ли быть положительный исход? Поздняя овуляция исключена. Хгч рос отлично. После 20 дпо не сдавала.

вообще срок по узи ставят на 0,5 недели меньше. Как такое возможно, если на 12 дпо на тесте уже была полоска? И на 18 дц на узи овуляции уже подтвердили, а по всем болевым ощущениям она была на 14дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Окрошечка112233 честно скажу, по узи все не очень. ЖМ должны были увидеть уже при первом узи на 5 неделе. У меня при пя 4 мм, жм 1,2 мм. Надо искать хороший узи аппарат, Волюшен 10, например. Не жди. В 6 недель эмбрион пусть и без СБ уже должны видеть.

@BlackKitty в том то и дело, что прислали без норм для беременных:dash_kolob_girl: Но я прочитала, что нужно умножить на 2,5 чтобы получить привычные нмг/л

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на узи, по месячным сегодня ровно 7 недель, по узи поставили 6н5д, но я гинекологу своему говорю,  знаю когда была овуляция-21 ноября, если от этой даты считать то и выходит 6н5д

По узи сказали всё хорошо, сердцебиение, пульсация нервной трубки всё есть)))) ПЯ диматером 21мм КТР 3,7мм

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 я вот пока сижу на попе ровно тк знаю что оба мои здоровых ребенка очень поздно появлялись. Я бы рада была бежать на уши недель в 8, но моя врач не работает в это время, только в понедельник, а это ещё тот срок когда обычно моих детей не было видно. Так что пойду после праздников в 9+

@Роксана888 отлично!

Вот ходила 10 декабря было пя 8*4*6 и больше ничего не увидели, не э не жм и сказала не волноваться. Аппарат Самсунг вроде какой-то

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 мне делали в 5 недель, ПЯ было 5 мм. Больше ничего не увидели, отправили гулять на 2 недели. Я все извелась, весь Интернет про анэмбрионию перечитала. В 7 недель уже подросший эмбриончик и четкое СБ. Правда у нас никаких замеров не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 у меня в 5 недель пя было 1.1мм, тоже все странно развивается. Но сказали не переживать. В 6+4 пя 12.7мм жм 3мм и ктр2.7мм сб+ вчера 7+6 пя 19 ктр4.2 сб+. Сказали ждать скрининг и типа ничего страшного нет. О точно знаю когда была, подтверждаю по узи. Тест + на 11дпо. Надеюсь на лучшее. По узи срок 6 недель. Но когда я её спросила почему так она сказала типа ну отнимай 2 недели до о. Судя по этому я поняла что узи ставит эмбриональные недели.  Врач очень опытный, доверяю ей. 

Они скачками развиваются сказали до скрининга свое догонит и перегонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 мне сказали, что срок по мес ставят. Мне прям так и написали в первом узи срок по мес 4-5 недель(хотя было ровно 5), и написали эмбриональных 2,5…

я прям уже что то переживаю… вот мое последнее узи, плодное яйцо 8мм. Совсем там пусто… конечно, надеюсь, что просто аппарат не такой хороший, но вот 27.12 пойду на узи, так это вообще в ЖК, а там аппарат думаю ещё хуже 

4B40A562-6FD7-4A43-AC8A-83CB8D9080CD.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 может пристеночное расположение 

У тебя загиб?

Может по задней стенке. У меня по задней он, поэтому пока не все можно разглядеть и услышать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано дно матки, не знаю как там с визуализацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 вроде загиба нет. Делали вот месяц назад лапару, написано нормальных форм и размеров. Может, конечно, по задней стенке и поэтому маленький такой

Только что, Окрошечка112233 сказал(а):

@Sofi27 вроде загиба нет. Делали вот месяц назад лапару, написано нормальных форм и размеров. Может, конечно, по задней стенке и поэтому маленький такой

У меня ни разу не написали место прикрепления, поэтому что-то не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 ну мне тоже не писали мне на словах она сказала. В общем надеемся на чудо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 у меня такая картинка была в 5 недель, когда ПЯ было 5 мм. Так что ещё все появится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Но я прочитала, что нужно умножить на 2,5 чтобы получить привычные нмг/л

На 3,18 надо умножать 

3 часа назад, Sofi27 сказал(а):

Они скачками развиваются сказали до скрининга свое догонит и перегонит

У меня в 5+5 ПЯ 14, ЖМ 2,4 эмбрион и СБ не визуализируется. А в 6+3 ПЯ уже 30, ЖМ 4, КТР 6,3 и СБ+. Все очень скачкообразно)))

10 часов назад, Тася2003 сказал(а):

вчера врач смотрела на кресле и брала мазки, сегодня начались какие то выделения (коричневатые,не сильно темные)простите за подробности.это нормально?

У меня вчера тоже брали мазки. И врач сразу предупредил, что один из мазков болезненный и после него может кровить. И даже показал сам инструмент после взятия мазка. Там такая маленькая ребристая лопаточка, после мазка она была вся в крови. Врач объяснил тем, что необходимо было взять слой эпителия. Так что нормально, не переживай 🥰

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, anna_ko сказал(а):

 

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Но я прочитала, что нужно умножить на 2,5 чтобы получить привычные нмг/л

На 3,18 надо умножать 

 

Спасибо, все равно маловато 47.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 у меня по первом анализе было 70, потом спустился до 59. Потом попала на сохранение, там мне назначили утрик 200 на ночь. С ним за неделю до 95 прогик вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko Это Утрик в твоём анализе стал отображаться. Я начала пить Дюфастон. Хуже от него не будет, а вот от нехватки могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой прогестерон,и теперь я думаю что для 5-6 недель не большой ли?

Гомоцистеин слава Богу хороший.

Screenshot_20211225-044736_Word.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 у меня на узи в 5н4д(26дпо)-пя 13мм,ни жм,ни эмбр.не визуализируется,..в 6н4д- пя 27, жм 3,7 , ктр 6,5, сб+ ) так что всё будет,не переживай😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty отличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем утро или день доброе, я к вам конечно не по рада, но хочется успокоить. Я ходила когда с сыном на УЗИ прошла в 6.5.сказали срок ближе к 6 чем к 7.отставал на 4 дня. Но в 12нед он догнал 4 дня своих и ещё перегнать на 4 дня. Просто срок ещё очень очень мал. Потерпите чуток и всё будет. Маме переживать нельзя, а бусинки пусть скорее появятся и держаться крепко крепко;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...