Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

26 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@BlackKitty отличный

Спасибо! Так и знала,что не нужен мне утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, BlackKitty сказал(а):

Спасибо! Так и знала,что не нужен мне утрожестан

Да, отличный! У меня было порядка 60. С утрожестаном до 95 поднялся, но все равно ещё далеко до твоего))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня))

Я напала на Ессентуки 17 обпилась, аж живот торчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// я сегодня амёба)) отработала с 4 клиентками и лежуууууу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома, всё прошло спокойно, немного тянет спину( пузырный занос не подтвердился! 🙏

Хочу всем пожелать счасливой беременности и легких родов! Наслаждайтесь каждой секундой! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! 💙

А я отправляюсь восстанавливаться и планировать дальше! У вас было очень уютно и безумно дружно, спасибо за поддержку, которая была для меня очень важна! 😘

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне брат с женой приехал. У нас с ней разница в 11 недель (у нее 19, у меня 8 сейчас). Весь вечер болтали о своем, о беремееном)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я дома, всё прошло спокойно, немного тянет спину( пузырный занос не подтвердился! 🙏

Хочу всем пожелать счасливой беременности и легких родов! Наслаждайтесь каждой секундой! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! 💙

А я отправляюсь восстанавливаться и планировать дальше! У вас было очень уютно и безумно дружно, спасибо за поддержку, которая была для меня очень важна! 😘

 

Скорейшего тебе восстановления 🙏🙏🙏 пусть мечты поскорее сбудутся, ведь такие чудесные праздники впереди 😊 я точно знаю все у вас получится!🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Princess Frog сказал(а):

А я отправляюсь восстанавливаться и планировать дальше! У вас было очень уютно и безумно дружно, спасибо за поддержку, которая была для меня очень важна! 😘

Милая, все будет хорошо! Пусть новый год принесет вам долгожданное чудо❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog восстанавливайся поскорее! пусть все исполниться в Новом году. :novdedsneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog хорошо, что всё прошло без последствий, значит можно восстанавливаться и планировать дальше! Желаю скорейшего исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю @Princess Frog , тоже хочу пожелать всем здоровья и вашим деткам, выносить положенный срок и всего счастливого!!!:kiss2:

Я тоже уже второй день дома после медикаментозного, уже почти ничего не болит, в душе позитивно т.к. малявочки как таковой я и не видела на УЗИ, просто бывает.Знаю, что пойду скоро за здоровеньким и сильным малышом)).

Пока-пока!!!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 очень жаль, что так получилось… восстанавливался и снова в бой! Удачи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog @Julia1985 удачи с осенними малышами)

Всем доброе утро. Я работала вчера до 7ми вечера, вообще неохота было писать. В 9 уже легла спать. А сегодня в ночь работать, в смежном отделе две девочки из четырех заболели, у них сменный график день/ночь. Некому кроме меня подменить. Вчера ещё у самой вечером горло заболело и нос заложило. Сижу вот, чай с лимоном и имбирём пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Юленька и ты поскорее возвращайся в наши ряды🙏 пусть новый год принесёт здоровое чудо❤🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спешу присоединиться к Августятам!
Я Лера, 35 лет. 4ый ребеночек. У меня мальчишки 11 и 8 лет и дочка 5 лет. 

Беременность не планировали. Реакция была не однозначная, т.к. есть проблемы со здоровьем, и сами беременности для меня проходят тяжеловато. 

Врачи крутили у виска и спрашивали "зачем вам это надо? Вам себя не жалко?". 

Мы с мужем решили, что попробуем )) Я наконец то поймала дзен и уверенность в себе и малышке (почему то уверена, что девочка. И когда родила дочку, то в палате в первый же день подумала о том, что 4ая тоже будет девочка и тогда еще испугалась своих мыслей). Поживем - увидим )) 
 

ПДР выпадает на 10 августа. Я месяц назад попала в больницу с кровоизлиянием в глаз. Лечили долго, агрессивно. с гормонами. 2 МРТ делали. месяц болталась на больничном, потом психанула, поняла что впадаю в эту бесконечную больничную депрессию и выписалась. Пошла на работу. 
Месячные никак не начинались. Я думала что это из за гормонов которые в меня вливали и кололи в больнице. Но все признаки были (грудь болела, поясницу тянуло, живот иногда), а М никак не начинались. В какой то момент психанула и купила тест, просто чтобы успокоиться. а там 2 жирные полоски. Не поверила. Побежала и купила еще 2 (делала прямо на работе). И все они супер полосатые. На следующий день в обед уже делала узи. Сразу нашли малыша, и сердечко. Получается, что в больницу я легла уже беременной. Я конечно же от умиления распустила сопли-слюни. и захотелось защитить эту пульсирующую козявочку во что бы то ни стало. Еще через неделю пошла вставать на учет. По узи были признаки отслойки, поэтому меня направили на УЗИ в ЖК (говорят, что не очень то доверяют платным узистам). На узи в ЖК тоже все хорошо. Малышка подросла и соответствует сроку (сегодня срок 7+4). 

Увидела что здесь тоже есть многодетные мамочки, и на душе потеплело. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как бы вы поступили. У меня уже было 2 УЗИ. Первое - до СБ+, второе с СБ+ и ктр 6,3 в 6+3.

В ЖК следующее УЗИ, вероятно, будет уже на скрининге. Но есть какое-то внутреннее желание перед НГ сходить ещё раз на УЗИ платно с мужем. Чтоб вместе посмотреть) будет 8+3. Как думаете, есть смысл? Будет там уже человечек виден? Или лучше уже не делать УЗИ лишний раз и ждать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anna_ko сказал(а):

Девочки, расскажите, как бы вы поступили. У меня уже было 2 УЗИ. Первое - до СБ+, второе с СБ+ и ктр 6,3 в 6+3.

В ЖК следующее УЗИ, вероятно, будет уже на скрининге. Но есть какое-то внутреннее желание перед НГ сходить ещё раз на УЗИ платно с мужем. Чтоб вместе посмотреть) будет 8+3. Как думаете, есть смысл? Будет там уже человечек виден? Или лучше уже не делать УЗИ лишний раз и ждать скрининг?

Зная себя и свою нетерпячку, я бы обязательно сходила еще. Тем более мужу показать. 

Есть девочки с крепкими нервами, которые на узи ходят только в скрининги (моя сестра из таких), но я со своими нервными расстройствами только и ищу повод, чтобы повидаться с малышом )))

У меня тоже уже есть 2 узи. с разницей в неделю и 2 дня. И по моим ощущениям, до скрининга я не дотяну. Побегу после НГ еще поглядеть. Единственное, на таком сроке смотрят вагинально, поэтому мне бы не очень хотелось чтобы муж присутствовал. Как то такой метод немного прибивает романтику происходящего (на мой взгляд), но сейчас и рожают с мужем вместе (что для меня тоже неприемлемо). Так что решать конечно же вам )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ходить на узи вредно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла на УЗИ, но боюсь что не найдут и я буду волноваться больше. У меня дочь в 9 недель увидели с СБ а сына в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я бы с мужем пошла на скрининг, что и сделаю. Ты уже увидела, что Б. маточная, что СБ+. Нет угроз и отслойки- потерпи до скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silens  привет  многодетным) у  меня   дети младшие близкие по возрасту, февраль 14 года и  март 16) тоже ждем 4-го малыша и я надеюсь, что будет девочка)

2 часа назад, anna_ko сказал(а):

Девочки, расскажите, как бы вы поступили. У меня уже было 2 УЗИ. Первое - до СБ+, второе с СБ+ и ктр 6,3 в 6+3.

В ЖК следующее УЗИ, вероятно, будет уже на скрининге. Но есть какое-то внутреннее желание перед НГ сходить ещё раз на УЗИ платно с мужем. Чтоб вместе посмотреть) будет 8+3. Как думаете, есть смысл? Будет там уже человечек виден? Или лучше уже не делать УЗИ лишний раз и ждать скрининг?

если хочется-надо сходить)
 я тоже хочу  перед НГ  сходить) будет 6.3 в  четверг)
 

вчера в ЖК  сделали  узи  свое,  плодное  яйцо со среды  подросло  почти в 2 раза и  уже 11 мм)) малыша  пока нет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после нового года схожу на УЗИ, недель в 9, потому что долго очень до скрининга, и подтвердить перед постановкой на учёт, что все хорошо. Мужа не потащу пока. В первую беременность нельзя было на скрининг брать. Мы вместе сходили в 16 недель, когда пол узнавали, и ещё в 27 недель на 3д УЗИ) до этого только фото с УЗИ показывала.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, anna_ko сказал(а):

Девочки, расскажите, как бы вы поступили. У меня уже было 2 УЗИ. Первое - до СБ+, второе с СБ+ и ктр 6,3 в 6+3.

В ЖК следующее УЗИ, вероятно, будет уже на скрининге. Но есть какое-то внутреннее желание перед НГ сходить ещё раз на УЗИ платно с мужем. Чтоб вместе посмотреть) будет 8+3. Как думаете, есть смысл? Будет там уже человечек виден? Или лучше уже не делать УЗИ лишний раз и ждать скрининг?

Меня мой врач сразу же после нг праздников записала к себе на узи, это будет 9 недель уже. сказала иди, не забивай голову лишним, если что то всегда на связи. Так что интересный вопрос как бы поступили,  зависит от степени любопытства))))) 

а сейчас вообще пускают с мужем посмотреть из-за ковид обстановки? я летом когда была беременна, стояла на учете в платном, там и то только на 2ом скрининге разрешили мужу на 1 минутку зайти посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я б тоже сходила еще на УЗИ в недель 9....,но у нас просто так на УЗИ нельзя пойти. вотпридется до 26 января скрининг ждать. я не верю во вредность узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня не ем после 6 🙈(я имею ввиду прям ем полноценно), я заметила что меня начало раздувать к вечеру. Прям живот такой, караул.

Ещё не знаю как на НГ буду у свекров, как от алкаголя отказываться, что говорить? Мы пока решили до узи не говорить никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...