Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Пришёл ХГЧ 223 ед/л. Соответствует 4-5 неделям. И снова таки, вдвое больше, чем в первую беременность на этом сроке. Но все же, это не двойня. На УЗИ будем планировать недели через две. Кстати, забыла, что по настоянию мужа здала ещё общий анализ крови, гемоглобин 133, что для меня очень хороший показатель. Значит слабость самое обычное появление беременности, ещё и не выспалась. 

@Anasti Выздоравливайте! 🙏

В тему чата, в первую беременность набрала 16 кг. Без каких либо стараний 14 кг ушло. Но я осталась на 2 кг больше, чем до и вот они уже никуда не девались. Как в этот раз будет не знаю, но надеюсь, что у меня будет хотя бы желание следить за этим. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Суслица какой у тебя сейчас предположительно дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 с точностью +/- 1 день 20 Дпо или 34 дц. Овуляция по ощущениям была 14 дц, 7-го декабря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица имплантация значит была поздней. Значение маленькое.  У меня на 19 дпо хгч 1025.

@Суслица вот табличка. Овуляция у тебя была позже чем на 14 дц.

7F620A68-CCE7-42E1-8161-D2582936432E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 нет, не поздняя и нет не маленькое. На 7 дпо по ощущениям имплантировался. У нас значения просто в разных измерительных единицах. У меня ед/л, а у тебя скорее всего мМе/мл. Это от лаборатории зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица эти единицы равнозначные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 отнюдь нет. 

Овуляция у меня была на 14 дц. Очень маловероятно, что кто-то лучше меня это знает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Суслица сказал(а):

@Aнна83 нет, не поздняя и нет не маленькое. На 7 дпо по ощущениям имплантировался. У нас значения просто в разных измерительных единицах. У меня ед/л, а у тебя скорее всего мМе/мл. Это от лаборатории зависит. 

Это равнозначные единицы) Скорее всего имплантация была поздней, она же не зависит от дня О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// да нет же, не равнозначные они. У меня уровень хгч абсолютно хороший и полностью соответствует сроку. Я вообще ожидала цифру меньше. А тут аж больше 200. Это разные таблицы и разные единицы измерения. Но у нас две крупнейшие и лучшие лаборатории считают именно так, а не по международной системе. Вот уж почему я не знаю. Но все соответствует и моим ощущениям по дням. Вы конечно, можете не верить, но это ничего не меняет. У меня в результатах анализов крови тоже есть табличка, и вот по ней все прям как надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вообще хгч не сдавала)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty я тоже не сдавала, тест сказал все за себя 🤭

Но в первую Б, когда очень долго планировали сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty муж попросил, почему то. Хотя я ему объясняла, что не может чёткая вторая полоска быть ложно положительной. Отправил меня сдавать. В первую беременность тест чуть ли не вдвое беднее был ему убедительнее. 

Кстати, покупала фолиевую кислоту в аптеке, а передо мной покупали несколько тестов на беременность. Посмеялись с провизоршей, что очень популярный товар перед новым годом! Она подтвердила, говорит, прям "бум" какой-то) 

@уuliа_myr первую беременность насколько долго планировали? Извиняюсь, если вопрос слишком личный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Суслица сказал(а):

@BlackKitty муж попросил, почему то. Хотя я ему объясняла, что не может чёткая вторая полоска быть ложно положительной. Отправил меня сдавать. В первую беременность тест чуть ли не вдвое беднее был ему убедительнее. 

Кстати, покупала фолиевую кислоту в аптеке, а передо мной покупали несколько тестов на беременность. Посмеялись с провизоршей, что очень популярный товар перед новым годом! Она подтвердила, говорит, прям "бум" какой-то) 

@уuliа_myr первую беременность насколько долго планировали? Извиняюсь, если вопрос слишком личный. 

 у меня все разы были светлее полоски)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty у меня тоже все разы светлые полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!с наступающим праздником!!!ложат меня в больницу,угроза прерывания,просилась дома полечиться,отказала.вот как то так

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 раз сказали лежи! Береги себя и свою кроху🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 лежи! Мне нравилось на сохранении, кормили, спала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица @Суслица @BlackKitty

4 часа назад, Суслица сказал(а):

@BlackKitty муж попросил, почему то. Хотя я ему объясняла, что не может чёткая вторая полоска быть ложно положительной. Отправил меня сдавать. В первую беременность тест чуть ли не вдвое беднее был ему убедительнее. 

Кстати, покупала фолиевую кислоту в аптеке, а передо мной покупали несколько тестов на беременность. Посмеялись с провизоршей, что очень популярный товар перед новым годом! Она подтвердила, говорит, прям "бум" какой-то) 

@уuliа_myr первую беременность насколько долго планировали? Извиняюсь, если вопрос слишком личный. 

5 лет планировали, а в общем 6 лет без предохранения, в итоге диагноз бесплодие и говорили только ЭКО

Но уже третий раз беременна сама😁 второй и этот раз можно сказать с первого раза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr  у меня осенью было АМК, сказали детей не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty что такое амк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 аномальное маточное кровотечение

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr мы тоже первую беременность планировали 5 лет, тоже ставили бесплодие, правда неясного характера. Забеременела в итоге сама, а второй раз на 5 цикл получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла восьмая неделя. Токсикоза как небыло, так и нет, но проблемы с жкт. Изжога, вздутие бывает, простите пучит. Уже тяжело в обычных джинсах ходить, сижу только расстегнув пуговицу) большое желание перелезть в беременные. Вчера забрала свои у родителей, вечером походила, такой кайф. Нигде не давит и не жмёт. Но они меня сразу на работе сдадут. Завтра ещё продержаться денёк, и буду в них все праздничные дни ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:Hello:

@Тася2003 спокойно отдыхайте и набирайтесь с малышом сил!

@Anasti у меня пока тоже нет токсикоза. Даже к запахам отвращения нет. Очень странно. Живот ещё поднывает к вечеру:( Спасаюсь папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 у меня и в прошлую небыло, поэтому странным не считаю. Да и к запахам тоже в принципе нормально. Хотя острее чувствую. В садик ребенка приводила, два раза в коридоре рыбой сильно пахло, прям бе. Хотя раньше не замечала. Ну и от курильщиков сильнее пахнет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...