Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

У меня к запахам прям бееее. На работе от запахов кошачей и собачей  еды прям ужас. Ещё прям плохо от запаха когда помойное ведро выкидываю или посуду мою и холодильник воняет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх, а у меня токсикоз, спасибо что без рвоты. и причем самый пик приходится на вечер, это капец, спасает только заедать, но знаете я так этому радуюсь

запахи да, еще и настроение скачет. сегодня раз 5 поревела точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Роксана888 сказал(а):

эх, а у меня токсикоз, спасибо что без рвоты. и причем самый пик приходится на вечер, это капец, спасает только заедать, но знаете я так этому радуюсь

запахи да, еще и настроение скачет. сегодня раз 5 поревела точно

У меня тоже последние дни усилился токсикоз. Но в основном утром/днём. 

А сегодня не выспалась, проснулась без настроения... И такая прям депрессия накрыла, сплошной мрак и тлен. И пока не проревелась, не полегчало. Зато после отпустило, и я хоть смогла собраться и продуктивно поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица у меня было подтверждено, что овуляций не было, но из-за чего установить не могли, тоже писали отсутствие неясного характера. Восстановилась когда я похудела на 17 кг, но за вес мне никто ничего не говорил, сама както решилась

 

 

@Aнна83 @Anasti девочки вы счастливчики❤️я уже сегодня думала, проще родить чем пережить токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С настроением кстати тоже беда. Праздничного определенно нет. Стала больше реагировать на всякие раздражители. Всё бесит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня накрыл токсикоз... просто ужасный🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty сочувствую! Я с содроганием вспоминаю токсикоз в первую беременность. Мне врач рекомендовала Хофитол и Мамарин. Если сильно прям плохо будет, спросите у своего врача, может она разрешит эти препараты или назначит другие. Это экстракт имбиря и ещё чего-то, не помню, в таблетках. Натуральное получается. Полностью они токсикоз не убрали, но я хотя бы могла не стоять над туалетом сутками (простите за подробности). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Суслица сказал(а):

@BlackKitty сочувствую! Я с содроганием вспоминаю токсикоз в первую беременность. Мне врач рекомендовала Хофитол и Мамарин. Если сильно прям плохо будет, спросите у своего врача, может она разрешит эти препараты или назначит другие. Это экстракт имбиря и ещё чего-то, не помню, в таблетках. Натуральное получается. Полностью они токсикоз не убрали, но я хотя бы могла не стоять над туалетом сутками (простите за подробности). 

 у меня 1 и 2 вся беременность над унитазом, 3-я до 14 недель примерно, и вот сейчас надеюсь как в 3-ю))

хофитол кстати пила. но не помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackKitty сказал(а):

 у меня 1 и 2 вся беременность над унитазом, 3-я до 14 недель примерно, и вот сейчас надеюсь как в 3-ю))

хофитол кстати пила. но не помогал

Мне от хофитола печень болела,перестала пить.и кишечник расстроился

Приветик,девчули!!!пишу с больнички,в палате одна,кайф!!!что имеем:небольшая отслойка плаценты,вроде так,по краю.нам 9неделек .поколят ношпу,Вибуркол,прогинорм и витамины.все!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тася2003 сказал(а):

что имеем:небольшая отслойка плаценты,вроде так,по краю.нам 9неделек .поколят ношпу,Вибуркол,прогинорм и витамины.все!!

Скорейшего поправления! Пусть все быстро приходит в норму🙏🏻🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anna_ko сказал(а):

Скорейшего поправления! Пусть все быстро приходит в норму🙏🏻🤗

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Тася2003 сказал(а):

Мне от хофитола печень болела,перестала пить.и кишечник расстроился

Приветик,девчули!!!пишу с больнички,в палате одна,кайф!!!что имеем:небольшая отслойка плаценты,вроде так,по краю.нам 9неделек .поколят ношпу,Вибуркол,прогинорм и витамины.все!!!

Меня тоже кладут🤦‍♀️ тонус справа. Вот жду пцр, т.к. всю беременность температура37-37.5,  а они предлагают через красную зону мне в гинекологию ложиться.  Я поехала домой ждать результатов. Думаю это лучше, чем заразу лишнюю собирать 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

Меня тоже кладут🤦‍♀️ тонус справа. Вот жду пцр, т.к. всю беременность температура37-37.5,  а они предлагают через красную зону мне в гинекологию ложиться.  Я поехала домой ждать результатов. Думаю это лучше, чем заразу лишнюю собирать 

У меня тоже тт37 37,1 всё время .врач сказал это в беременность норма,мне экспресс тест делали ,через 20 мин готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 в нашей тьмутаракани нет экспресс ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 Муж расстроился,что тебя не будет на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА не знаю. Он редко показывает свои эмоции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27   осенью в больницу ложилась и были те же правила((( сначала пцр и обсервация

@Sofi27 главное чтобы с малышом все хорошо, не последний новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

главное чтобы с малышом все хорошо, не последний новый год)

Только на это и надеюсь 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 Скорейшего выздоровления! 

@Sofi27 из-за тонуса только кладут? Сопереживаю вам. Надеюсь, что несколько дней под наблюдением будут только на пользу. 

У меня началась 6-я неделя. И токсикоза как я его помню, пока нет. 🤞Бывает очень сильная слабость и начинается тошнота, но стоит поесть как все проходит на время. Это что-то новое для меня, в прошлый раз фокус с едой срабатывал только в худшую сторону. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Только на это и надеюсь 🙏🙏🙏

Пусть пцр будет чистый, а вынужденное пребывание в больнице пойдет на пользу и поможет родить здорового малыша! ❤️

А как проявляется тонус именно в ощущениях женщины?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 привет! Странно что от тонуса кладут... Отслойки нет?

У меня наверное нет токсикоза. Просто утром неприятно чистить зубы и когда кашляю то тошнит. И апетита нет. Примерно до 10-11 часов. А потом хорошо так хочется есть)))

Если встаю поздно (не на работу) то не тошнит

У меня завтра 8, а я вчера с дуру прочитала записи о своих замерших

 

Кстати грудь болит очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, anna_ko сказал(а):

Пусть пцр будет чистый, а вынужденное пребывание в больнице пойдет на пользу и поможет родить здорового малыша! ❤️

А как проявляется тонус именно в ощущениях женщины?

 

Как будто сдавливает бок. Или как яичник. 

 

16 минут назад, //Арафель// сказал(а):

привет! Странно что от тонуса кладут... Отслойки нет?

Не пишет. Только тонус. Просто сказала если б желанная давай ложиться 🤷‍♀️ тоже удивилась что кладёт.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё дома, папаверин ставлю, может и не придётся ложиться.  Стресс видимо так проявился

@Суслица спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 привет!

@Sofi27 пусть все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...