Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Я бы тоже не против куда-то выбраться, но даже до мамы доехать не вариант, а то в любой момент дернут в больницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@anna_ko да нормально) лежу дома, сумка на всякий случай собрана в больницу.  Ем сплю))) чувствую скоро стану размером с мамонтёнка))))

Приветик!!!я на выходных тоже дома отъедалась .наела 1,5 кг.теперь в больнице буду скидывать.😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 так ты когда туда возвращаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

@Тася2003 так ты когда туда возвращаешься?

Я уже здесь.завтра УЗИ и осмотр ,а там скажет,может выпишут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на горячие источники за Парабель, я правда не купалась, мои а восторге. Потом погуляли в Парабеле

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, anna_ko сказал(а):

Мне сегодня приснился сон, что уже на текущем сроке (10ая неделя) резко начал расти живот. И стал таким большим, твердым, сильно выдающимся вперёд, почти острым. И я прям руки к нему прикладываю и чувствую, как ребенок переворачивается там. При этом понимаю, что рано ещё и так быть не должно. Ух)

Как дела?

И мне такой сон снился, прям видела шевеления

А я все мучаюсь от токсикоза, легче родить чем выдержать этот ужас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как день проходит?

Я вот сходила всё-таки с семьёй на лыжах))) сейчас румяная и довольная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня в делах) кухню готовим к новой технике))) моем плинтуса крутим, блинов напекла, ищу новый уголок на кухню.  Со свекровью по этому поводу воюю... а то у нас новое же только ей можно брать.  Услышала что мы технику новую купили так её чуть кондратий не хватил. Лучше бы говорит кредит закрыли... за кредит к слову пол года осталось платить. А сама не постеснялась 60 тысяч от Коли в подарок принять. Короче насыщенный день)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все соц сети начали выдавать рекламу одежды беременным и конверты на выписку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// а ты отключи в гугле сбор данных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 да пусть будет, дельные вещи показывает, я себе сохраняю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr Согласна на все 100%. Меня пока не накрыло токсикозом, но с ужасом вспоминаю прошлый. 

Я вроде простыла, к сожалению. Но уже второй день тошнит после воды. Чай нормально, еда тоже, а вот вода сразу даёт реакцию. Очень странно для меня, не знала, что так бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Алина, 8 недель ровно, пдр 17 августа:)

Скажите, как проявляется тонус матки?это как боль перед месячными?уже пару дней  так побаливает низ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алинэйл привет! Поздравляю! я так и не поняла как он проявляется у меня болел бок🤷‍♀️ поставили тонус по передней стенке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица выздоравливай!

@Алинэйл сжимается матка, как будто рукой у меня так было в прошлые б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!меня выписали ,все нормально,кроме токсикоза.купила кукурузных сладких палочек ,очень хотелось,попробовала ,и не пошло😭😭😭также и с хлебом свежим и выпечкой и даже галетное печенье,с каким то мерзким вкусом😬😬😬😄😄😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что у меня нет токсикоза, ТТТ, только когда рано встаю зубы чистить неприятно и аппетита нет, а к 10-11 проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 поздравляю! Токс это временно))) я вот думала что у меня он будет жёсткий но пронесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 🤰🏼!

Меня потихоньку токсикозит. Варю себе компот из винограда и лимона без сахара и пью его целый день.  Завтра записалась на узи искать эмбрион.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 кулачки на завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что тут одна за всех с токсикикозом мучаюсь 😂, у меня даже рвотные рефлексы срабатывают когда кто-то начинает рассказывать к примеру про мед, который  не люблю

или смотрела выпуск про ливанскую еду, где они ели головы баранов. о господи. я чуть не умерла, мне так плохо стало

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Роксана888 сказал(а):

я что тут одна за всех с токсикикозом мучаюсь 😂, у меня даже рвотные рефлексы срабатывают когда кто-то начинает рассказывать к примеру про мед, который  не люблю

или смотрела выпуск про ливанскую еду, где они ели головы баранов. о господи. я чуть не умерла, мне так плохо стало

 

Я с тобой!!!😄😄😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 У меня непонятное что-то, подташнивание на протяжении всего дня и помогает как ни странно еда (но не вся) мурашки от некоторых продуктов и запахов и то невыносимо, не представляю как у других с рвотой ..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алинэйл сказал(а):

@Роксана888 У меня непонятное что-то, подташнивание на протяжении всего дня и помогает как ни странно еда (но не вся) мурашки от некоторых продуктов и запахов и то невыносимо, не представляю как у других с рвотой ..((

ага, мне только еда и помогает. чувствую идет приступ тошноты, иду есть. всё что я до этого готовила, мне теперь не нравится. только доставка готовой еды сейчас(((( я уже кг 2 набрала

а если иду по улице. вдруг прям начинает вот вот выйдет. то это капец. останавливаюсь и начинаю глубоко дышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...