Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Роксана888 я тоже в компании)) даже поотписывалась от местных заведений с едой в Инстаграме 😂даже кто-то начинает говорить о еде уже рвотные рефлексы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@уuliа_myr что-то помогает улучшить состояние? я уже на грани чтоб вызвать скорую, но ни за что в жизни не поеду в ту больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 мне помогал настой: имбирь, мята и лимон. Имбирь можно как свежий, так и в порошке.

Первые дни после НГ мне казалось, что токсикоз снизился. Но, судя по всему, это было обманчивое ощущение) так как спала долго и в течение дня часто что-то перекусывала. Сегодня уже проснулась до 9 утра и были нормальные приемы пищи. И тошнота снова тут как тут) но довольно терпимо.

Мои завтра хотят на лыжах (горных) ехать кататься или на коньках. А мне что-то так страшно... Лёд твердый... А лыжи - ну, в принципе они опасны, даже на наших подмосковных склонах.

В больнице со мной лежала девушка, которая каталась на лыжах, неудачно упала и лыжей заехала себе в промежность. Огромная гематома, операция, еле ходила... Муж говорит, мол не накручивай себя, а я все равно боюсь. Если поедем, буду их ждать "на берегу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anna_ko сказал(а):

@Роксана888 мне помогал настой: имбирь, мята и лимон. Имбирь можно как свежий, так и в порошке.

Первые дни после НГ мне казалось, что токсикоз снизился. Но, судя по всему, это было обманчивое ощущение) так как спала долго и в течение дня часто что-то перекусывала. Сегодня уже проснулась до 9 утра и были нормальные приемы пищи. И тошнота снова тут как тут) но довольно терпимо.

Мои завтра хотят на лыжах (горных) ехать кататься или на коньках. А мне что-то так страшно... Лёд твердый... А лыжи - ну, в принципе они опасны, даже на наших подмосковных склонах.

В больнице со мной лежала девушка, которая каталась на лыжах, неудачно упала и лыжей заехала себе в промежность. Огромная гематома, операция, еле ходила... Муж говорит, мол не накручивай себя, а я все равно боюсь. Если поедем, буду их ждать "на берегу".

 

спасибо, но я не любитель имбиря, сегодня в кофейне сделала глоток имбирного чая. не помогло((((

 

меня тоже муж зовет на лыжи, неее я против. покой только покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я ездила по трассе, на беговых, горки длинные и пологие

Потеплеет я на коньках пойду, без энтузиазма правда, так тихонечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем у кого токсикоз( У меня как и в прошлую его нет, только изжога периодически. Ну и запахи некоторые раздражают. Жор нападает, особенно к вечеру. Стараюсь спасаться овощами/фруктами, пока тьфу-тьфу прибавки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! СБ + :JC_goody::D:kiss2: Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 ничего, я на грани😭муж говорит, ну потерпи еще чуть-чуть...а как, когда уже желудок болит от рвоты, и эта вечная тошнота выматывает, только когда сплю нормально

 

 

@Роксана888 я тоже имбирь не воспринимаю сейчас, даже мята не идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valerianka2 сказал(а):

Доброе утро!!!!! СБ + :JC_goody::D:kiss2: Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поздравляю! Какой срок сейчас?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valerianka2 сказал(а):

Доброе утро!!!!! СБ + :JC_goody::D:kiss2: Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ураааа! Сколько вам? Какого размера? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna_ko сказал(а):

Поздравляю! Какой срок сейчас?)

 

22 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Ураааа! Сколько вам? Какого размера? )

Размеры не сказали. Заглянули сердцебиение проверить ❤️ Срок 6+3🙏🏻

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  тоже ужасный токсикоз🤦‍♀️ я уже по утрам пью стакан воды и обреченно бегу  к унитазу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BlackKitty сказал(а):

У меня  тоже ужасный токсикоз🤦‍♀️ я уже по утрам пью стакан воды и обреченно бегу  к унитазу

держись! 

а я ночью захотела селедки, корнишонов и клубники. отправляла мужа. он отказался((( утром встала, первым делом пошла продукты заказывать. уххххх как помогло. реально. соленые огурцы это топ 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 @valerianka2 рада за вас, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на субботу записалась на УЗИ. Будет 8 и 6. Хотела в вс ровно на 9 недель, но у мужа дела, а на автобусе кататься не хочется) Надеюсь все хорошо будет. Потом 17го на учёт, а к началу февраля уже и скрининг должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ делали в больнице,по УЗИ 10+2,а по месячным 9+2.я на скрининг завтра записуюсь.а к врачу 12,01.

1 час назад, Роксана888 сказал(а):

держись! 

а я ночью захотела селедки, корнишонов и клубники. отправляла мужа. он отказался((( утром встала, первым делом пошла продукты заказывать. уххххх как помогло. реально. соленые огурцы это топ 🤣🤣🤣🤣

Я вчера таранку с икрой кушала и заедала мороженым.а вот сегодня ужасно себя чувствую почти не ем ничего ,очень тошнит,очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 сегодня, но я так не видела даже э, после праздников записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался токсикоз. Плакать хочется, не знаю как это пережить во второй раз. Буду принимать Мамарин и Хофитол, в прошлый раз это вдвое облегчило страдания. Хоть я все равно тогда полтора месяца не ела (только два апельсина и один киви в день, другая еда в момент выходила назад) и сильно похудела. Сейчас ещё и простуда, жесть одним словом. 

Была на УЗИ сегодня, не дождалась понедельника. Ночью поднималась температура и я хотела знать что и как и узнать лечение. Плодное яйцо 13,8 ; желточный мешочек 2,5 мм. Эмбрион пока не увидели. Ещё и врач попалась не ахти, больше не пойду туда. Надо найти новых специалистов на новом месте жительства. 

Нашла УЗИ прошлой беременности, эмбрион увидели на 7,5 неделе. Поэтому пока не волнуюсь. 

Оооочень болит низ живота, вроде нашли гематому, но сомнительно мне это. Поставили угрозу, ясное дело. И тонус конечно, хороший же диагноз, чего не поставить, ну и что, что не существующий... 

Решила на всякий случай сильно ограничить работу, и больше лежать. Утрик и тому подобное тоже пить не буду, вреда больше, чем пользы, на мой взгляд. Через неделю, может больше, повторим УЗИ и все должно быть пучком. Главное найти компетентного специалиста. 

По последним исследованиям, беременным парацетамол и ибупрофен не рекомендуется, а сегодняшняя врачиня не в курсе. 🤷🏼‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчонки беременяшечки,меня зовут Амина мне 30 лет жду 3 ребёнка срок 9 недель и 1 день,дпр ставят на 12 августа.

Я уже успела и поболеть орви ,до сих пор сухой мучительный кашель остался,не проходит зараза.

У  вас как дела Расскажите?) 

 

@уuliа_myr я тоже так считаю легче родить чем мучаться от тошноты,я до беременности только училась вязать теперь как забеременела спрятала пряжу и всё что с ней связано,тошнит не  только от еды,а даже от вещей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица у меня дочь только в 9 недель увидели, сына в 8. Сейчас ходила только в 5 недель, яйцо было без жм и э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// Спасибо за здравую мысль. Я вчера сначала расстроилась, всякую ерунду себе надумала. Только дома сообразила, что рано же ещё. И ты тоже самое говоришь. И ещё читала из старых тем, было такое у многих. Буду ждать) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица мы уже обсуждали, что просто срок у тебя чуть меньше, чем ты думаешь. Всё обязательно увидят🙏🏻

Всем привет:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Суслица сказал(а):

По последним исследованиям, беременным парацетамол и ибупрофен не рекомендуется, а сегодняшняя врачиня не в курсе. 🤷🏼‍♀️

а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати детский Нурофен (ибупрофен) мне разрешали 2.5 мл в первую беременность.

@Aнна83 привет!

@Суслица дети к тому же все разные, у меня мелкие были сами по себе. Я на следующей неделе иду, очень волнуюсь.

 

Купила себе Фемибион и лифчик для беременных. В свои уже не влажу, хожу в спортивных. За все беременности первый раз так рано грудь выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...