Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Сходили к родителям в гости, они шашлыки жарили, наелась. Но теперь немного изжога проявилась.

@Sofi27 это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот думаю может просто джинсы 46 размера пока купить🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 3-я Б, срок 8+3. Тошнит ужасно...как и первые две Б мечтаю вырвать, но все только тошнотой заканчивается...Вот на пару дней отпускало, сходила с детками на ватрушках покататься.

А вы вставали на учет? Я на 10-е января только записалась, пойду сдаваться. Вообще очень не люблю все эти походы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!) у вас я новенькая)

Срок 7 нед 5 дней, если по по пм.  4я беременность, детей нет ещё (2 аборта, 1 зб 4 года назад). 
Конечно переживаю, т.к. была зб, правда на чуть раннем сроке. Сейчас и сб уже видно, и динамика нормальная. Да и возраст…  Но нервы - просто жесть ( я и до Б не особо спокойная была, а сейчас вообще улёт. Ситуация ухудшается ещё и тем, что все по сути на мне, в т.ч. и финансы. Работаю сама на себя, больничный взять не могу. Период тяжелый, в копилку добавляется отсутствие проектов, соответсвенно и денег, суд вот на днях будет по якобы залития с нашей квартиры, я ответчик. Вобщем, я в ужасе. Вчера всю ночь не спала. Переложить не на кого ни грамма ответственности. Девочки, кто-нибудь в моей ситуации был? Как справлялись? 
 

Периодически, как понервничаю, начинает давить в промежность, не больно, просто дискомфорт.

магне б6 принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

Девочки, привет!) у вас я новенькая)

Срок 7 нед 5 дней, если по по пм.  4я беременность, детей нет ещё (2 аборта, 1 зб 4 года назад). 
Конечно переживаю, т.к. была зб, правда на чуть раннем сроке. Сейчас и сб уже видно, и динамика нормальная. Да и возраст…  Но нервы - просто жесть ( я и до Б не особо спокойная была, а сейчас вообще улёт. Ситуация ухудшается ещё и тем, что все по сути на мне, в т.ч. и финансы. Работаю сама на себя, больничный взять не могу. Период тяжелый, в копилку добавляется отсутствие проектов, соответсвенно и денег, суд вот на днях будет по якобы залития с нашей квартиры, я ответчик. Вобщем, я в ужасе. Вчера всю ночь не спала. Переложить не на кого ни грамма ответственности. Девочки, кто-нибудь в моей ситуации был? Как справлялись? 
 

Периодически, как понервничаю, начинает давить в промежность, не больно, просто дискомфорт.

магне б6 принимаю.

Привет) тот же  срок 7+5 и 4 беременность, но у  меня 3 детей)
 

10 минут назад, pretty-katty сказал(а):

Всем привет! У меня 3-я Б, срок 8+3. Тошнит ужасно...как и первые две Б мечтаю вырвать, но все только тошнотой заканчивается...Вот на пару дней отпускало, сходила с детками на ватрушках покататься.

А вы вставали на учет? Я на 10-е января только записалась, пойду сдаваться. Вообще очень не люблю все эти походы...

  я так  поняла , что на  учет пока никто не  встал) но после праздников ринемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

Привет) тот же  срок 7+5 и 4 беременность, но у  меня 3 детей)
 

  я так  поняла , что на  учет пока никто не  встал) но после праздников ринемся)))

Привет!я на учёт встала в 7 недель.вот 12.01 на плановый приём,а вот на скрининг ещё не записалась 🤔😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас за ранний учёт дают денежку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 вы самая ответственная;).

Я честно говоря вообще до второго триместра не хотела, думала скрининг сама сделать, но я на кроворазжижающих, а они в 2 раза подорожали, поэтому решила встать, в жк хоть коагулограмму бесплатную назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

А щас за ранний учёт дают денежку?)))

Как в Украине я не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про нашу рашу))

Я схожу на неделе на УЗИ а там скажут когда на учёт. Моя гиня теперь только узист, не ведёт прием((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi кстати, вы из России? Сейчас есть новое пособие беременным в трудной жизненной ситуации. Обратитесь, ну ее эту работу... Я со второй с 4-х месяцев ее вышла на работу, из дома, пока на сиське была более-менее, а как подросла...детей совсем не видела, считаю теперь дни до декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Арафель// сказал(а):

А щас за ранний учёт дают денежку?)))

Да, сейчас даже пол прожиточного минимума)) ежемесячно, если подходишь по зп))))

А на учёт я пришла в 7 недель вставать мне сказали после праздников.  Видимо боятся статистику в случае чего портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 я не подойду))) получше мне стало ттт, повеселело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ага слышала, ставят только с бьющимся сердцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// я тоже не подхожу))) слишком большая зп))) и всем похер что половину б на больничном) а он по окладу оплачивается)))

@pretty-katty у меня ктр был 2.7 и сб+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас часто до 12 недель не рекомендуют вообще становиться на учет

я оба раза становилась в 14 недель

но, может, это мне так из-за моего анамнеза и привычного невынашивания так рекомендовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК звонила в 6 и 1, как УЗИ с сб+ получила. А назначили прием только на 10 и 1, 17го пойду. В первую вроде раньше вставала. Но там угроза была, отслойка. Вот на скрининг бы вовремя попасть, раньше за 2 недели записывали с лишним. Сделать этот скрининг и выдохнуть уже, поэтому хотелось бы пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я и говорю прикольно. Меня на скрининг записали а на учёт ещё не поставили)) анализы все сдала для учёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 вот анализы и врачи меня напрягают. Надеюсь за день-два управлюсь, не хочу особо работу пропускать, на ЗП сильно скажется, особенно в январе, рабочих дней то мало.

Бывает правда возможность в субботу выйти, отработать так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya скорее всего всем так, я как с первой Б пришла, меня посмотрели на кресле сказали примерный срок 8 недель, и отправили гулять до 12 с направлением на скрининг, сказали после только приходить вставать на учет

Зашла в аптеку, говорю какое есть спасение от токсикоза, а мне говорят вообще ничего нет😭взяла водичку Рео и ушла. Вчера признались родителям моим, то папа был такой счастливый😁мама конечно в шоке, но сказала молодцы что решились...а я то как бы не планировала, это муж мечтал

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackKitty сказал(а):

Привет) тот же  срок 7+5 и 4 беременность, но у  меня 3 детей)
 

  я так  поняла , что на  учет пока никто не  встал) но после праздников ринемся)))

Да, пойду 10го вставать. Надеюсь возьмут. Тем более эко беременность, возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi что за возраст?

А я люблю походы по врачам, сдачу крови и тд))) но думаю начальство мое не будет радо, я на декретное место пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раньше 10 недель пойду сдаваться, всё равно обменку только после скрининга в 12 недель оформят. Но запись про раннюю явку нужно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@//Арафель// поменьше. Попробую их тогда купить. 

Привет! Я тоже пью Фемибион. Эливит по размеру больше. С сыном вообще его не могла проглотить :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет встала в 7+2, до праздников. Поставили без вопросов. Правда крутили у виска и спрашивали "Зачем вам это надо? Вам себя не жалко?" Я в общем и поревела и попереживала. Но они меня сразу на узи отправили, там все по срокам, и малыш растет как надо. Только вот сказали что в перинатальный меня хотят передать на учет. И про следующую явку ничего не сказали и про скрининг. Ворох анализов я сдала. правда к специалистам не спешу пока, не люблю таскание по больницам. и Работу пропускать не с руки вообще. Мы с сентябре только переехали в Воронеж. В октябре на работу устроилась, а в ноябре уже забеременнела... Работник года, короч... ситуация неудобнейшая... Но на работе сказала сразу, иначе на меня сильно давят все эти недомолвки и секреты. Тем более все равно придется отпрашиваться по больницам.

Сейчас срок уже 9+4. Токс то накатывает, то отступает. 

Подскажите, на скрининг должен врач направить или самой как то записываться? Все праздники мучаюсь этим вопросом )) Конечно позвоню потом и узнаю, но хочется минимизировать все контакты с больницей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...