Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Sofi27 я тоже очень волнуюсь, у меня начало беременности вообще в стрессе прошло. Наверное ребенок родится стрессоустойчивым))

Мне разрешили бассейн и лыжи в спокойном темпе без горок. Завтра в бассейн иду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sofi27 просто ты проходишь это впервые. Не зря говорят - беременность - это не болезнь. Если она патологическая, то ничего не спасёт. А если эмбрион здоровый и сильный, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Утомил первый рабочий день. живот почти весь день тянуло. Привыкла дома, все время почти в полу лежачем состоянии провела, а тут весь день за компом. И изжога тоже. Я иногда не понимала, она это или есть охота. На всякий случай ела :D

В восемь вечера уже так спать охота было. Но наконец время девять доходит, уложу сына и баиньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Sofi27 просто ты проходишь это впервые. Не зря говорят - беременность - это не болезнь. Если она патологическая, то ничего не спасёт. А если эмбрион здоровый и сильный, всё будет хорошо.

Ну да, в первый. Понятно что не болезнь, но для меня стресс серьёзный. Даже не знаю решусь ли потом ещё на одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sofi27 сказал(а):

Даже не знаю решусь ли потом ещё на одного

Я каждый раз так говорила:class: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83, а у тебя какой ребёночек по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 я сходила на УЗИ в 5 недель, в 6, в 7 и в 9, 20-го иду на скрининг, считаю что это не много))  в 9 недель смотрели уже по животу. А когда на сохранении лежала со старшими, так там УЗИ когда ложишься, потом через неделю и при выписке, это 3 УЗИ за 2 недели и все хорошо)) А когда у меня была зб, то пропали резко все признаки беременности, я ещё подумала тогда, что просто отпустило, это было недель в 7, но потом стало мазать это на дюфастоне, при повторном УЗИ в 9 недель все было ясно, само ничего не вышло, полноценное выскабливание под общим наркозом.

Поэтому раз тебя тошнит и усталость и ничего не мажет, значит растет и развивается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сейчас ещё вождение. Само вождение, теория... Ох. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

@Sofi27 я сходила на УЗИ в 5 недель, в 6, в 7 и в 9, 20-го иду на скрининг, считаю что это не много))  в 9 недель смотрели уже по животу. А когда на сохранении лежала со старшими, так там УЗИ когда ложишься, потом через неделю и при выписке, это 3 УЗИ за 2 недели и все хорошо)) А когда у меня была зб, то пропали резко все признаки беременности, я ещё подумала тогда, что просто отпустило, это было недель в 7, но потом стало мазать это на дюфастоне, при повторном УЗИ в 9 недель все было ясно, само ничего не вышло, полноценное выскабливание под общим наркозом.

Поэтому раз тебя тошнит и усталость и ничего не мажет, значит растет и развивается!)))

Тошнит меня изредка теперь. До этого весь день напролёт тошнота была с самой овуляции. Устаю да, после малейших нагрузок. Короче не знаю все равно тревожно. Хотя живот прям чувствую что вырос, даже джинсы взяла пузатые ибо мои мне давят хоть и на резинке

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sofi27 сказал(а):

А я не знаю прям... 12ого больничный закрывать попрошу наверное ещё раз чтобы посмотрела, хотя боюсь капец... больше всего на свете боюсь услышать, что что-то не так... тьфу тьфу тьфу 🤞 но до 24ого ждать ещё страшнее. Кстати вот ответьте мне, если бы что-то не так, то уже бы само вышло даже не смотря на поддержку?  Или обязательно выскребают и никаких признаков не бывает? 

 

попроси датчик приложить

о плохом старайся не думать

П.С. у меня при ЗБ каждый раз чистили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Oxoka сказал(а):

а у тебя какой ребёночек по счету?

3-й. У нас дочка 19 лет и сын 7 лет.  Но сейчас точно больше не буду - возраст уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 у меня дочка 19 лет, дочка 15 лет, сын 9 лет (в марте 10 будет) и дочка год. 

Девочки, нужно думать о хорошем. У всех всё будет хорошо) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxoka классно как - 5-й малыш👍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofi27 сказал(а):

Ну да, в первый. Понятно что не болезнь, но для меня стресс серьёзный. Даже не знаю решусь ли потом ещё на одного

У меня тоже первый. И тоже постоянно переживаю. Несколько раз за день проверяю, болезненны ли все ещё соски🤦🏼‍♀️

А вчера ставила утрожестан, а ШМ показалось, что низко и какая-то короткая и слишком мягкая. Тоже начала переживать. 12го к врачу. Надеюсь, скрининг надолго откладывать не будут, хочется поскорее на УЗИ и снова услышать, что все хорошо.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83  ну да) И переживательно тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая зачетная темка получилась, сколько многодетных! Молодцы:flower: И не только многодетные:heart:

 

@//Арафель// ну как сходила, в жк наверное хорошо редко бывает)))

посмотрела меня гиня на кресле, нащупала меньше 8 недель, а у меня 8+5 по м. Говорю, назначьте узи тогда - она узи у вас следующее в 12 недель. Приплыли...

Правда назначили с моим ОАГА ))) дневной стационар, так что каникулы продолжаются:m0579:

Ну с психов о таком размере побежала на платное узи - а там уже сердечко так классно тарабанит, плодное яйцо на 8 недель, а КТР на 8+6, уже даже начинает опережать срок по м, хотя девочки у меня всегда отставали и догоняли только к скринингу.

В общем с малышом все гуд, с остальным разберемся))))

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty отлично!

Я наверное на неделе в ЖК на учёт

Я так плохо спала ночью! Сегодня наверное буду весь день спать на работе. А у меня капец сколько надо го.на разгребсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью плохо сплю, постоянно просыпаюсь, то попить, то в туалет, то просто не удобно. И вроде получается сплю 8-9 часов, но нифига не высыпаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я на каникулах хорошо спала. И с понедельника на вторник тоже... А сегодня фигня какаято... До 2х вообще не спала, потом фигня снилась тревожная. Толь из-за УЗИ вчера переволновалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// возможно беспокойство отразилось. У меня к сожалению почти каждая ночь так. В каникулы хоть днём с ребенком ещё спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пропал токсикоз... и грудь почти не болит. Мозг додумывает страшное,вечером плановое узи. Как дожить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я на каникулах вставала 2-3 раза в туалет но при этом на автомате)))

@BlackKitty пусть все будет хорошо!!! Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// я на каникулах тоже хорошо спала. Прям до 10-11 могла проспать. А сегодня встала в туалет в 7, и все, сна нет. Хотя ещё 1-1,5 спать можно было спокойно.

@BlackKitty у меня вчера весь день тревога была. Тоже казалось, что грудь не болит и вообще... Но сейчас вроде все ок. Хорошего тебе УЗИ!🙏🏻

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko мне кажется дело в работе 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Кому на узи всем🤞🤞🤞 токс у меня тоже практически пропал, грудь до этого и так периодически болела с боков сейчас вообще спокойна практически. Соски бывает побаливают. Тоже завтра буду проситься на узи

На счёт сна я с вами. Вообще плохо сплю. + снится всякая чушь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...