Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Oxoka точно герой) я после этой точно больше не решусь😁у меня дочка 6 лет и сыну 5 лет

@Sofi27 Держись и скорейшего восстановления 😔

@BlackKitty отдыхай и не нервничай, все будет хорошо ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,сейчас соседка по палате родила малыша,20 недель,ИЦН...

И я подумала что лучше маленький срок,чем так..

Рыдаю🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty постарайся успокоиться. Понимаю, что это очень тяжело, но надо себя перебороть. Нервы не способствуют расслаблению матки... Мне советовали прям включать классическую музыку в наушники и слушать. Не читать в интернете ничего, не думать про плохое... Настраиваться на позитивное разрешение проблемы❤️🙏🏻

Я когда попала в больницу, создала тему на форуме, чтоб девочки поделились историями с хорошим концом. Почитай тоже, если есть желание, чтобы настроиться на хорошее 🤞🏻

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty Очень понимаю твое состояние. У меня так было с первенцем. Самая тяжелая беременность, были большие проблемы с гормонами. И отслойки начались с 5 недель, тогда еще и сердечко не билось и врачи сохранять не хотели. Потом с 13 до 16 недель начались серьезные отслойки. Просыпалась в луже крови, в буквальном смысле.. Ночью по стеночке шла до комнаты акушерки, и до утра откачивали. Крови много теряла, слез, наверное, не меньше, сознание и т.д... И каждый раз после такого кровотечения - узи, и слезы радости, навзрыд, что он живой и сердечко стучит. 

Все обошлось. Сыну уже 11 лет. Я еще тогда, в больнице, с полотенцем, мокрым от слез, познала, своего рода дзен. Смирилась, что на все воля Божья. Что приму любой исход. Потому что, чему суждено сбыться - сбудется, чему не суждено - того в любом случае не будет, как не старайся. 

Это не помогает решить проблему, но помогает немного успокоить нервы, и чуть успокоиться внутренне. От нервов все наши беды. 

Как же хочется, чтобы у всех все было хорошо...

Жаль девочек, кто вышел из темки... И огромной удачи им в дальнейшем.

 

Я вчера забрала документы в ЖК, меня предупредили, что раз в перинатальный мне к 11.30, то в 8.00 я должна быть там и занимать очередь, т.к. там жуткая жуть и беспредел... очень много народу, огромные очереди и т.д... "ну ты сама все увидишь..."

А это вообще самый край города. очень далеко туда добираться... Похоже поселюсь я там.. и с работы придется отпрашиваться не на 2-3 часа, а на полдня-день... ((( как же я не люблю таскания по больницам. 

Кроме того, говорят, что придется там заново сдавать все анализы и специалистов проходить в разы больше... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, anna_ko сказал(а):

@BlackKitty как твои дела?

Спасибо,вроде нормально. Вчера в обед уже не мазало ,сделали узи снова сердцебиение + и сказали лежать+ утрожестан. Не капают тк крови нет. Токсикоз в разы меньше, почти его нет. Это пугает немного

13 минут назад, Silens сказал(а):

@BlackKitty Очень понимаю твое состояние. У меня так было с первенцем. Самая тяжелая беременность, были большие проблемы с гормонами. И отслойки начались с 5 недель, тогда еще и сердечко не билось и врачи сохранять не хотели. Потом с 13 до 16 недель начались серьезные отслойки. Просыпалась в луже крови, в буквальном смысле.. Ночью по стеночке шла до комнаты акушерки, и до утра откачивали. Крови много теряла, слез, наверное, не меньше, сознание и т.д... И каждый раз после такого кровотечения - узи, и слезы радости, навзрыд, что он живой и сердечко стучит. 

Все обошлось. Сыну уже 11 лет. Я еще тогда, в больнице, с полотенцем, мокрым от слез, познала, своего рода дзен. Смирилась, что на все воля Божья. Что приму любой исход. Потому что, чему суждено сбыться - сбудется, чему не суждено - того в любом случае не будет, как не старайся. 

Это не помогает решить проблему, но помогает немного успокоить нервы, и чуть успокоиться внутренне. От нервов все наши беды. 

Как же хочется, чтобы у всех все было хорошо...

Жаль девочек, кто вышел из темки... И огромной удачи им в дальнейшем.

 

Я вчера забрала документы в ЖК, меня предупредили, что раз в перинатальный мне к 11.30, то в 8.00 я должна быть там и занимать очередь, т.к. там жуткая жуть и беспредел... очень много народу, огромные очереди и т.д... "ну ты сама все увидишь..."

А это вообще самый край города. очень далеко туда добираться... Похоже поселюсь я там.. и с работы придется отпрашиваться не на 2-3 часа, а на полдня-день... ((( как же я не люблю таскания по больницам. 

Кроме того, говорят, что придется там заново сдавать все анализы и специалистов проходить в разы больше... 

Спасибо,что написала.  Всё так.  На все воля Божья. Я верю в него,говорю каждый день как ждём его . У меня никогда не было замерших и отслойки,3 здоровых беременности ,все с адским токсикозом)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silens вообще это не очень правильно. Ведь дают сертификаты, на ведение Б., на роды, и на малыша. И женщина может выбрать кто ее будет вести и куда потом попадёт этот сертификат. Отказать в госучреждениях не имеют право.

Всем :t8313: привет!

@BlackKitty лежи и даже мысли не допускай, что все плохо 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня ПДР на июль стоит, но июльской темы не нашла. Примете в вашу дружную компанию?:m0591:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vichinka как здорово! Будешь первопроходцем )) присоединяйся! Вместе веселее!

Я прямо жду каждого чужого узи, раз самой нельзя часто бегать ))) 

Расскажи какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня ЭКО было, то срок 13 неделя или 15 если акушерский считать. На первый скрининг ходила 30.12.2021. Следующий рекомендован 18-22 недель.  

Никому никому, кроме молодого человека и врачей, соответственно, ничего не говорила.  Вот только на форуме пишу иногда))))) Просто не верится в то, что это происходит - мне еще давным давно врач сказала, что детей никогда не будет и я как-то смирилась с этой мыслю, но видимо медицина далеко шагнула, а я  как страус голову в песок прятала и не ходила никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vichinka привет! Июльская Болталка точно есть. Найди Антонину по поиску, у неё точно июльский срок. На аве пузик и 2 рукавички розовая и голубая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Позвольте к вам присоединиться)) Меня зовут Настя, мне 38, ждём 4-ого малышка. У меня старшему сыну 13, второму сынку 11 и доченьке 5 лет. ПДР на 20 августа, последние монстры 13 ноября. Я из Подмосковья. 🤗

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вроде в ватсапе группы создают. Вроде как удобнее общаться и делиться фото. 

Самой интересно было полазить по более "взрослым" пузикам, но не нашла. Потом увидела сбор в ватсап

@Nastencia как здорово! )) И я жду 4го. 

Тоже старшие мальчишки 11 и 8 лет. И дочка 5 лет. И разница в пдр на 10 дней у нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silens Классно))) как тебя зовут, откуда ты? 

20 минут назад, Silens сказал(а):

Девочки вроде в ватсапе группы создают. Вроде как удобнее общаться и делиться фото. 

Самой интересно было полазить по более "взрослым" пузикам, но не нашла. Потом увидела сбор в ватсап

@Nastencia как здорово! )) И я жду 4го. 

Тоже старшие мальчишки 11 и 8 лет. И дочка 5 лет. И разница в пдр на 10 дней у нас ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nastencia сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Позвольте к вам присоединиться)) Меня зовут Настя, мне 38, ждём 4-ого малышка. У меня старшему сыну 13, второму сынку 11 и доченьке 5 лет. ПДР на 20 августа, последние монстры 13 ноября. Я из Подмосковья. 🤗

И у меня 4 малыш) а младшей тоже 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia Меня зовут Лера. Я сейчас в Воронеже (года на 2), а вообще муж военный, поэтому мы везде по чуть-чуть ))

 

Вот вроде всего 5 лет прошло с поошлых родов, а я уже напрочь забыла что какие то там сертификаты у беременных бывают. И как называются карты, которые беременным на руки дают (вчера в очереди в жк кто то заикнулся про обменки, и я вспомнила). 

Кстати, когда дают обменку? После 1 скрининга? Я так жду когда его уже назначат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, BlackKitty сказал(а):

И у меня 4 малыш) а младшей тоже 5)

Коллеги! 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июльская темка есть)) Я сижу и там и у вас немножко, пдр на 31 июля, сейчас срок 11 недель, на скрининге ещё не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегло прочитала все 58 стр форума. В курсе примерно у кого как дела. Девочкам, у кого сорвалось - не отчаиваться и готовиться к следующему чуду!!! Кто на сохранении, успешно сохраниться и топать дальше!))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2022-01-12-15-43-57-009_com.android.chrome~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silens Я тоже не помню когда дают обменку, мне кажется уже в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti И правда.. ближе к родам наверное. Я первые беременности при больнице в рай.центре велась, поэтому всякие серьезные анализу, узи и проч - ездили в крупные города. Поэтому обменка почти сразу на руках была. А сейчас я вспомнила что она существует, но не поняла почему не дают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Новоприбывшим добро пожаловать!

На неделе пойду сдаваться на учёт, дадут направление на скрининг

Моя узист сказала 💯 назначат амнио, по возрасту вне зависимости от анализов

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

Привет всем!

Новоприбывшим добро пожаловать!

На неделе пойду сдаваться на учёт, дадут направление на скрининг

Моя узист сказала 💯 назначат амнио, по возрасту вне зависимости от анализов

Это после 35 лет или какие правила? Не хотелось бы это делать, если скрининг хороший. У моей подруги после амнио случился выкидыш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia выкидыш 2проц всего. Мне 40. Ну или делать нипт дорогой. У нас в городе в НИИ генетики статистику ведут и многих отправляют, у нас атомная станция рядом была. Ближе к делу посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...