Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Табличка готова, уже начинают себя заполнять) пол можно выбрать по выпадающему списку. Если у кого-то не получается, пишите тут, будет вносить тот, кто может и первым увидит😊

Ссылки скрыты.

IMG_20220115_203254.thumb.jpg.1d70a6f9df675948bc72d510350626b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне не даёт редактировать без установки какого то приложения, а устанавливать не хочу. Запишите меня пожалуйста, пдр 15.08, второй ребенок, предположительно мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko А пол предположительно по ощущениям или по первому УЗИ? Я бы разделила эту графу на две)) @anna_ko @//Арафель//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по УЗИ мне кажется пдр раньше поставят, уже плюс пара дней идёт)

Пойду забирать мужа с кухни и баиньки. Всем спокойной ночи:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами) Fantasmagoria, 1, 30.08.22, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не даёт редактировать без установки. Анна83 - 3 малыш, пдр 26.08.22, мальчик. ( по уровню хгч так думаю, буду рада, если ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti @Fantasmagoria добавила вас)

Добавила ещё столбец пол по УЗИ 

@Aнна83 а какой ребёночек?

@Суслица у тебя не сохранился пол предположительный, продублируй, плиз)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko дописала, что 3-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko спасибо:flower:

@Aнна83 я тоже по ХГЧ подумала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko да я передумала отмечать, я пока совершенно не знаю кто будет и для меня это даже и не важно. Спасибо, что обратила внимание. Пусть пока так будет) @anna_ko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока так. Дублирую ссылку ещё раз, чтоб не приходилось искать -

Ссылки скрыты.

IMG_20220115_210435.thumb.jpg.80335127e1105ad64a819dfb5f99bef5.jpg

Вопрос ко всем: может, есть смысл изменить автоматическую заливку цветами м/д? Или вообще не убрать, как думаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я бы оставила заливку, так нагляднее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто цвета другие задать, наглядность останется, но будет интересно, не стереотипно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила цвета, чтоб без стереотипов. И добавила кроме мальчика/девочки ещё вариант "не загадываю" 😊🤞🏻

IMG_20220115_211542.thumb.jpg.c82d3ecf375b10f366835578225a57fd.jpg

@Aнна83 @Fantasmagoria а как вы по уровню ХГЧ мальчика предполагаете? Расскажите) я такого способа не встречала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko по более медленному росту ХГЧ сначала, но это только теория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria в прошлую Б. 3 раза сдавала хгч и был в середине нормы по дням дпо, рос ровно в 2 раза. Потом с девочками сравнили у кого так же получились мальчики, у кого быстро рос - девочки. В эту тоже не высокий.Посмотрим сработает ли сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 У меня так) 

Первые два - ниже середины нормы, третий посередине, четвертый - выше середины нормы, подразогнался)

C19Pi51F.jpg.02c26fe9bd3c87f98b4c0126e730ab6f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность приснился сын. Хороший такой мальчик, смышленный. Но родилась дочь. По ХГЧ тоже должен был быть мальчик, если по приросту смотреть. Но если в первую беременность я загадывала пол, то получив свой опыт материнства, поняла, что мне совсем не важно. Как говорит моя свекровь, кого бы не загадывала, в итоге любишь конкретного родившегося ребёнка, какого есть и никого другого уже не представляешь. Что-то меня на лирику потянуло... 😁 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю сознательную жизнь хотела мальчика. Как минимум, чтоб первый был мальчик)

А после того, как начала жить с мужем и общаться с его дочкой от первого брака, поняла, какие прелести есть с девочками) так что сейчас в целом без разницы, мальчик или девочка, но по ощущениям и моим, и моих близких - мальчик) проверим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fantasmagoria сказал(а):

@Aнна83 У меня так) 

Первые два - ниже середины нормы, третий посередине, четвертый - выше середины нормы, подразогнался)

C19Pi51F.jpg.02c26fe9bd3c87f98b4c0126e730ab6f.jpg

Вот и у меня на 20 дпо был 1050. Сдавала всего 1 раз. Мне ехать далеко до лабораторий. В этот же день на узи пя нашли в матке, больше и не стала колоться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10+2. У кого такой же срок, у вас виден живот немного уже? Сегодня прям увидела у себя и обалдела, то ли уже начал расти, то ли кто-то много ест)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko yulia_myr , 3 ,  пдр 05.08.2022, предположение девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr добавила👌🏻

16 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 10+2. У кого такой же срок, у вас виден живот немного уже? Сегодня прям увидела у себя и обалдела, то ли уже начал расти, то ли кто-то много ест)
 

У меня стал виден сразу😂 но это из-за расслабленного кишечника. Сейчас у меня 10+6, уже четко над лобком чувствую руками выступающую матку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня живот как будто я просто наелась. Вообще +1 кг пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` ровно 10 сегодня. В конце декабря перелезла в беременные джинсы) определенно животик виден в облегающей одежде, мышцы после первых родов расслабились)

Хотя набора как такового и нет. До б. Была 56,8, скинула за день ротовируса чуть больше кг, сейчас обратно добрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...