Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

эх, а у меня +3)))) но мне пофиг. пока влезаю во все старые вещи

 

кстати про пол, вчера с мужем решили что на узи будем просить чтоб писали пол на бумажке, но смотреть не будем. потом недели к 30, закажу торт гендерный и там все вместе узнаем. хочу как можно дольше скрывать свое положение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Роксана888 мне главное чтобы был здоров, а на счёт гендерной вечеринки я тоже думала, но я думаю, что не выдержала бы и заглянула, а муж не любит сюрпризов

А ещё я пожаловаться: видимо матка давит на мочевой, хочу писать, прихожу в туалет а там пусто, бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность делали не то чтоб вечеринку, но замопочились. Я делала красивый конвертик, туда бумажечку, где врач написал пол. Конвертик нам потом вернули и до сих пор храню. Но первой конвертик открывала кондитерша, что тортик делала. И когда разрезали торт я в конверт заглянула проверить, ну, вдруг перепутала 😁 Прикольное событие, правда запоминается. Будем ли в этот раз так делать, не знаю. Пока тоже не загадываю. Интересно послушать опыт, у кого уже 3-я и больше беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роксана888 сказал(а):

кстати про пол, вчера с мужем решили что на узи будем просить чтоб писали пол на бумажке, но смотреть не будем. потом недели к 30, закажу торт гендерный и там все вместе узнаем.

Мы пока не решили, хотим или нет сами знать пол заранее. Но гендерный торт все равно будет) у меня подруга кондитер, я ей делала фотосессию, когда она была в положении в прошлом году. И решили, что она мне отплатит гендерным тортиком, когда я буду в положении. У нее безумно вкусные торты😍

1 час назад, //Арафель// сказал(а):

А ещё я пожаловаться: видимо матка давит на мочевой, хочу писать, прихожу в туалет а там пусто, бесит

Да, есть такое. Тоже бегаю в туалет, а выходит по чуть-чуть. Как при цистите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, //Арафель// сказал(а):

@Роксана888 мне главное чтобы был здоров, а на счёт гендерной вечеринки я тоже думала, но я думаю, что не выдержала бы и заглянула, а муж не любит сюрпризов

 

у меня тоже стоит главная задача выносить и родить здорового. поэтому узнать пол это неглавное))) мы просто тортик закажем, таким образом расскажем родственникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в третью Б был торт, но я сама пекла, старшая дочка ревела, очень братика хотела))) Сейчас просят шарик с конфети)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня решила посетить молочница(((к гинекологу только во вторник, ждать долго, заказала мужу купить пимафуцин или Тантум роза. Не сталкивались с этой фигнёй? Чем лечили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia в беременность пимафуцин назначали обычно. И еще один, но никак не вспомню название. Пимафуцин в принципе - огонь! 

Девочки, на счет всяких тортиков с предсказанием пола - вот это выдержка у вас. я наоборот все время сучу ножками, как бы побыстрее узнать кто там. Не то что потом с этой бумажкой Бог знает сколько ходить в неведении. 

У меня сестра так делала. заказывала коробочку с макарунами. Они тоже семейно ее вскрывали. Ленточки были розовые и голубые (коробочка перевязана была) а внутри розовые макаруны. В общем то красиво. Но я как представлю, что нужно держать эту бумажку в руках и не заглянуть.. ну нет. Я не из выдержанных барышень )) мне вынь да положь  как можно раньше, а лучше сию секунду всю информацию )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отметьте меня, 4-тый ребёнок, ПДР 20.08,  пускай будет мальчик(чисто по ощущениям) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки и меня отметьте 3 ребенок ,пдр 1,08,кто незнаю.скрининг 25 января.прибавила в весе приблизительно 1,7 кг.а вот токс разыгрался с новой силой,срок 10 +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia @Тася2003 добавила)

Вот обновленная 

Ссылки скрыты.

IMG_20220116_130544.jpg

5 минут назад, Тася2003 сказал(а):

токс разыгрался с новой силой,срок 10 +5

У меня тоже. После НГ я уже думала все, проходит. Но последние несколько дней снова началась тошнота. У меня сегодня ровно 11 недель по М и ПДР 07.08.

Как тебе рассчитали ПДР 01.08, если в нас 2 дня разница в сроках? У тебя О ранняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, anna_ko сказал(а):

@Nastencia @Тася2003 добавила)

Вот обновленная 

Ссылки скрыты.

IMG_20220116_130544.jpg

У меня тоже. После НГ я уже думала все, проходит. Но последние несколько дней снова началась тошнота. У меня сегодня ровно 11 недель по М и ПДР 07.08.

Как тебе рассчитали ПДР 01.08, если в нас 2 дня разница в сроках? У тебя О ранняя была?

Это пдр я сказала по УЗИ ,а так  9.08,я запуталась.

18 минут назад, anna_ko сказал(а):

@Nastencia @Тася2003 добавила)

Вот обновленная 

IMG_20220116_130544.jpg

У меня тоже. После НГ я уже думала все, проходит. Но последние несколько дней снова началась тошнота. У меня сегодня ровно 11 недель по М и ПДР 07.08.

Как тебе рассчитали ПДР 01.08, если в нас 2 дня разница в сроках? У тебя О ранняя была?

У меня не только тошнота,а ещё и рвота вечерняя добавилась .а тошнит с утра и до ночи и утренние перекусы в кровати не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko может в таблицу добавить имя рядом с ником?

@anna_ko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastencia сказал(а):

Всем привет!! Меня решила посетить молочница(((к гинекологу только во вторник, ждать долго, заказала мужу купить пимафуцин или Тантум роза. Не сталкивались с этой фигнёй? Чем лечили? 

ой, я таким вещам доверяю только врачу, сама не назначаю, но вот потом обязательно всем рекомендую после вагинальных свечей/таблеток проставить лактобактерии вагинально, чтоб восстановить микрофлору. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia я недавно тоже заподозрила молочницу и поехала к врачу в тот же день, на анализ. Но никаких инфекций не нашли, оказалось, это вариант нормы. Но ни зуда, ни жжения, ни отёков не было. 

@Тася2003 по токсикозу аналогично. Только рвота утром. К вечеру бывает даже легче, но не каждый день. Сочувствую вам! Давайте держаться вместе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia я пила Флюкостат

У меня аллергия на свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

может в таблицу добавить имя рядом с ником?

@anna_ko

Давайте и имя напишем, так быстрее запомнится) 

Всем  :t8313: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna_ko сказал(а):

@Nastencia @Тася2003 добавила)

Вот обновленная 

Ссылки скрыты.

IMG_20220116_130544.jpg

У меня тоже. После НГ я уже думала все, проходит. Но последние несколько дней снова началась тошнота. У меня сегодня ровно 11 недель по М и ПДР 07.08.

Как тебе рассчитали ПДР 01.08, если в нас 2 дня разница в сроках? У тебя О ранняя была?

Можно и меня? 4 малыш, пдр 22.08 по ощущениям мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово

пр.PNG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Арафель// сказал(а):

может в таблицу добавить имя рядом с ником?

Да, давайте) добавляйте сами имена или пишите сюда, внесём) 

Ссылки скрыты.

IMG_20220116_153300.thumb.jpg.554e3d0935977286c5cad09fd3cdf52a.jpg

2 часа назад, Тася2003 сказал(а):

Это пдр я сказала по УЗИ ,а так  9.08,я запуталась.

Тогда по УЗИ оставляем)🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, anna_ko сказал(а):

Да, давайте) добавляйте сами имена или пишите сюда, внесём) 

Ссылки скрыты.

IMG_20220116_153300.thumb.jpg.554e3d0935977286c5cad09fd3cdf52a.jpg

Тогда по УЗИ оставляем)🙏🏻

Меня Марина зовут,а там скрининг ещё будет точно скажут пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя внесла в табличку, пол знаем, так как было пгд. :kiss2:

Единственное, пдр мне приложение выдает по переносу 14.08, а по месячным врач посчитал 12.08. На скрининге точно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Silens сказал(а):

Готово

пр.PNG

3 малыш, пдр по м 28.08 по узи 20.08, пол не знаю, рано ещё))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elenka-sever сказал(а):

3 малыш, пдр по м 28.08 по узи 20.08, пол не знаю, рано ещё))) 

А мы тут никто почти не знаем) заполняем пока по ощущениям) ПДР поставила по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...