Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

 Если  честно, до госпитализации я очень хотела девочку. А потом, когда была угроза, я  подумала что может он мальчик и почувствовал, что я больше девочку хочу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3й ребенок, под 24.08, мальчик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anna_ko сказал(а):

А мы тут никто почти не знаем) заполняем пока по ощущениям) ПДР поставила по узи

Никаких ощущений 🤣уже все равно кто, главное выносить и родить здорового малыша 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ещё в таблицу добавим возраст мамы на момент родов?для статистики, так сказать))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nastencia сказал(а):

А может быть ещё в таблицу добавим возраст мамы на момент родов?для статистики, так сказать))) 

Добавила колонку) кто хочет - вносите данные или пишите сюда, внесём)

Ссылки скрыты.

IMG_20220117_113346.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko Юля, 30 лет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила встала на учёт. Как и всем, надавали кучу направлений на анализы) скрининг должны назначить 1-3 февраля, точно позднее скажут.

Возраст на момент родов - 30)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313:привет!

В табличку. По нику  понятно, что зовут Аня и на момент ПДР будет 39 лет🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Настя, на момент родов 39 годиков)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ира,к родам исполнится 40)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Марина ,39 лет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут ещё в ЖК сказали, нужно зарегистрироваться в системе Аист смарт, там все анализы, информация о приемах и т.д будет приходить. Но зарегистрироваться можно только по выданному листочку с QR-кодом, а мне выдали не читаемый, наполовину не пропечатанный. Это все что нужно знать о нашей медицине, современные технологии и невозможность их использования XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti у меня в ЕМИАС (единая мед.инф.система) есть только направления. Анализ высветился только один, хотя сдавала их уже много, и у врача есть все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не поняла какой возрас писать сейчас который или к дате родов?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// в таблице написано на момент ПДР, Я так и написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила) хотя у меня пдр близко к ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, anna_ko сказал(а):

Добавила колонку) кто хочет - вносите данные или пишите сюда, внесём)

Ссылки скрыты.

IMG_20220117_113346.jpg

38 лет 

Всем привет. Сходила сегодня в жк встала на учёт. На следующий приём 28, дадут наприваление на скрининг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё дали бесплатно фолиевую и калия йодид)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anasti сказал(а):

Сходила встала на учёт. Как и всем, надавали кучу направлений на анализы) скрининг должны назначить 1-3 февраля, точно позднее скажут.

Возраст на момент родов - 30)

Я тоже сегодня встала. А какие Вам направления дали? мне только на кровь (три пробирки) и на мочу (два анализа), и все.. остальные врачи наверное будут после того, как обменную карту заведут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а я не поняла, возраст написала на текущий момент.

По поводу гендерной вечеринки мне тоже интересна тема. С первой девочкой я вообще очень переживала, не фотографировалась, не стриглась...ничего такого. Каждый месяц 10 дней на сохранении, боялась каждого ощущения. Ничего не загадывала и боялась радоваться. В общем 9 мес под девизом день прошел и слава богу. Никаких фотосессий, вообще ни одной беременной фотки...

Со второй девочкой уже искала красивую одежду, очень хотела беременную фотосессию, но старшая девочка все время болела...как то не до фото, в итоге сфотала себя дома перед зеркалом накануне госпитализации на ПКС.

В эту Б первое о чем мы с мужем говорили уже в 8 нед - гендерная вечеринка, очень хотим праздник устроить. Но у меня встала проблема, как отнесутся наши девочки. Вот мы такие лопаем шарик, напр, а там голубой и они стоят такие потеряные, типа на самом деле родители любят мальчиков. И вот заклинило меня на этом, и не могу выйти из цикла).  И праздника хочется, и с детьми не знаю как быть. Единственное сказать что это такая игра, просто интересно кто будет, ну и самим как бы посдержанее быть. Или вообще без них замутить, может мужу на работу в пожарную часть тортик отправить думаю. 

Что вы думаете по этому поводу? И еще очень боюсь реакции старшей девочки, она может разреветься и сказать что не этого ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty у моей сестры погодки 7-8 лет. Мальчик и девочка. Когда она была Б. именно они лопнули шарик. Когда вылетело синее конфетти племяшка сразу погрустнела, слезы выступили, «я хотела сестричку», но смотрелось это так мило на видео)

Мои беременности - 2002 году ещё и пол то не всегда правильно определяли, 2014 - гендерные вечеринки в России ещё не были популярными. Просто пол нам с мужем в кабинете узистка сказала.  Это моя крайняя беременность, поэтому я хочу такую. Надо что-то интересное придумать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty у мужа есть дочь от первого брака (7,5 лет первый класс). Она живёт с мамой, у нас бывает на выходных, в отпуска с нами ездит. Тоже пока ей не говорили. Не знаю, как отнесётся... Может, обрадуется, а может, ревность будет, что они в разных местах жить будут. Старшая то считает, что у нас дома всегда веселье и праздники, а у мамы - школа и режим. 

Переживаю тоже немного, как оно будет. Очень надеюсь, что старшая и сразу обрадуется, и потом не будет возникать ревности и обид🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, anna_ko сказал(а):

@pretty-katty у мужа есть дочь от первого брака (7,5 лет первый класс). Она живёт с мамой, у нас бывает на выходных, в отпуска с нами ездит. Тоже пока ей не говорили. Не знаю, как отнесётся... Может, обрадуется, а может, ревность будет, что они в разных местах жить будут. Старшая то считает, что у нас дома всегда веселье и праздники, а у мамы - школа и режим. 

Переживаю тоже немного, как оно будет.

Ничего себе, ты ещё за генетически чужого тебе ребёнка переживаешь? 
Я искренне всегда восхищаюсь женщинами, которые смогли относиться к детям мужа от предыдущих браков как к своим. Головой то понимаю, что это же дети и они любимого мужчины, но мне это , честно, не дано сердцем. Как говорится, своя рубашка ближе к телу. Может потому, что я не была в такой ситуации и надеюсь не буду🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria мне сразу завели. Надо пройти терапевта, но он пока на учебе, стоматолога, окулиста, психиатра и сделать ЭКГ. Так же кровь и моча, для мужа кровь. Мазок на приеме взяли.

Получила направление на скрининг, 31 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria по пробиркам не знаю, но 6 листочков на кровь.

Сдала, вроде пробирок 5, но набрали все в один 20мл шприц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...