Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Fantasmagoria как дела у вас?

@Суслица если есть возможность, нужно пользоваться!

Я сегодня работала с 11 до 18:30, думала сдохну. Один плюс заказала себе тайской еды на обед, прям пальчики оближешь. Живот к вечеру немного тянет, но гиня сказала что в 11-12 недель нормально и просто надо полежать мне.

Сегодня залезла в беременные штаны, тк на работе все равно никого не было, а самые просторные джинсы приходится расстёгивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Суслица у меня в первую беременность была отслойка и гематома, в 7 недель нашли, сказали довольно большая. К 12 неделям начала выходить, кровила, в 16 недель уже небыло. Главное что прописывают - больше беречься, половой покой, не таскать тяжести и тд.

Сейчас если найду напишу размеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном кровило, на УЗИ гематомы не видели, думали вышла, а это плацента приростала🙈 уже после 21 неделе случайно заметили. Причем по скорой ездила в РД, говорили все ок, а моя гиня увидела на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50*6*20мм размеры в 7 недель,  70*5мм в 9 недель, на скрининге 46*31*35мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Арафель// сказал(а):

Сегодня залезла в беременные штаны, тк на работе все равно никого не было, а самые просторные джинсы приходится расстёгивать

А я вчера сходила купила новые беременные джинсы) а то так и ходила в старых на 3 размера больше, которые в попе и ногах висели, зато на животе не давили. А в новых джинсах такой кайф! И животу удобно, и попа с ножками снова в обтяжечку)))

И накупила ещё маечек удилиненных, белье беременное, даже сарафан на лето. В H&M попала на распродажу вещей для мам) прям порадовала себя вчера))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я хочу с ЗП себя порадовать, а то аванс маленький какой-то 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// а мне в понедельник на работу надо будет заехать. Я там месяц не была уже) так что прикупила одежки, которая и мне удобная, и скрывает пока все) начальник то знает, а вот всем остальным знать не стоит пока)

А ещё мы наконец-то рассказали о Б дочке мужа) я очень переживала, как оно будет, но прошло все хорошо))))

Говорит, пусть лучше братик будет, чтоб защищал меня))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti спасибо, что поделились. У меня пока меньше гематома, даже ободряет несколько. Беречься это основное, чем сейчас занимаюсь. Аки ваза хрустальная :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313:привет!

У меня с сыном тоже была гематома. Было 2 ПЯ, одно редуцировалось и на его месте осталась она. Сказали может кровать, когда будет выходить, но так и не вышла. На 9 неделях уже не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, anna_ko сказал(а):

А я вчера сходила купила новые беременные джинсы) а то так и ходила в старых на 3 размера больше, которые в попе и ногах висели, зато на животе не давили. А в новых джинсах такой кайф! И животу удобно, и попа с ножками снова в обтяжечку)))

И накупила ещё маечек удилиненных, белье беременное, даже сарафан на лето. В H&M попала на распродажу вещей для мам) прям порадовала себя вчера))))

 о ! а там распродажа?) надо поехать завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackKitty сказал(а):

 о ! а там распродажа?) надо поехать завтра)

Я ездила в Коламбус. Там одна стойка была распродажная) но я там взяла рубашку лёгкую, 2 майки, футболку и платье.

Но выбор джинсов там прям большой и по адекватным ценам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня

Всем привет!

Я напекла булок аля синнабоны, на вечер баню планирую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// привет) Я сходила на маникюр и брови. Баня это хорошо) на прошлых выходных были в ТЦ, захотелось этих самых синнабонов. Но решила сэкономить и не купила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

откуда у вас столько сил?) я только гулять выхожу, и то потом лежу отдыхаю. на готовку вообще забила, тк тошнит от того что приготовлю, питаемся готовой едой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 Ну с готовкой мне попроще, токсикоза нет. Вчера вот борщ сварила. Раз в месяц можно собраться с силами и выйти из дома, навести красоту) Я наоборот гулять особо не хожу. Не люблю зиму. Поэтому выбираюсь из дома только по делам или при температуре ближе к 0. В выходные прогулки с ребенком сваливаю на мужа, если не на смене, или на бабушку с дедушкой. Они любители погулять)

Помню когда родила сына, в феврале, мы ещё с родителями жили, у них частный дом. На сон днём его на улице во дворе оставляла, это в марте уже, в подходящую погоду, а сама дома отдыхала в это время. Вот думаю со вторым в октябре-ноябре тоже буду к родителям днём ходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti мне врач сказал ходить гулять, у нас рядом лес, да и мне самой нравится ходить, главное чтоб тепло было. зимой неочень. мало кто любит зиму. мы думали с мужем, если не получится забеременеть то улетим на зимовку куда-то в тепло. теперь в его глазах я вижу грусть 🤣 , говорит полетели в апреле в Турцию тогда. нееее, лети без меня, я боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я тоже почти не гуляю. Тоже не люблю зиму. А ещё в зимние штаны перестала влазить, сильно не погуляешь в -12. У нас папа с детьми гуляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня выбрались погулять, хоть и не долго. Нужно было посылку на почту отнести по работе. Двухлетку в санки, посылку туда же, поводья мужу и вперёд. Обратно пошли длинным путем, чтоб прогуляться подольше. Встретили семью собак с 5-ю щенятами. Я с ними так играла, столько радости, просто море позитива. И у них там будка есть тёплая, видно, что кормят, смотрят. Со спокойной душой пошли дальше. Дома снова загибаюсь от тошноты, хоть на стену лезь(( 

Лекарства купила, принимаю. В прихожей бы убрать немного, думаю на неделе осилю. И попрошу мужа достать штаны для беременных с верхней полки. Вообще очень хочеться расхламиться, а то я уже больше полугода вещи не перебирала. До конца беременности ещё б гардеробную разобрать, было бы чудесно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинатальном. Уже сходила на скрининг и кровь сдала. И СМАД на меня повесили.

Посмотрела на свою крохотулю. Все хорошо. Чуть опережаем срок.

Малыш по передней стенке. Пол не сказали. Вряд ли дотерплю до 2 скрининга, наверное ближе к 23 февраля пойду с семьей посмотреть

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silens @anna_ko  Какие вы уже большие :kiss2:

Поздравляю вас девочки с хорошим скринингом:udachi:

Продолжайте расти здоровенькими и крепенькими:t8313:@anna_ko  мальчик?:heart: 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna_ko сказал(а):

Я тоже со скрининга. Срок тоже поставили больше, чем по мес. 12+4 вместо 12+1. КТР уже 6,2)

Про пол спросили, хочу ли знать. На мой вопрос, а насколько там точно, ответили, что процентов 85%. Ну я и узнала)))

А вы по фото поймёте?)

IMG_20220124_105758.thumb.jpg.c9399faf6cd0879abe5e9273a9cbc569.jpgIMG_20220124_105753.thumb.jpg.421a1267bbda3a0e6f57c8b7e434a4fe.jpg

Мальчик))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так здорово что вы уже на скрининги ходите) они мне только пока снятся

а я сегодня пришла холтер весить, мне говорят что мой врач ушел на больничный. у меня такая паника говорю ээээ запишите тогда к другому. мне надо срочно на узи и на скрининг после записаться. меня записали к другой. пока одевалась, подходит мой врач и говорит что да она на больничном, но пойдем тебя быстро по узи посмотрю. Посмотрели, такая крошка на экране) только у нас отставание на 3 денечка, завтра по узи выходит ровно 11 недель, гинеколог сказала что это нормально, раз у меня цикл 32-33 дня

так что на учет я еще не встала и походу позже всех пойду на скрининг, недели через 1,5 точно

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fartuna @Fantasmagoria угу) интуиция победила метод Рамзи))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Роксана888 сказал(а):

Посмотрели, такая крошка на экране) только у нас отставание на 3 денечка, завтра по узи выходит ровно 11 недель, гинеколог сказала что это нормально, раз у меня цикл 32-33 дня

так что на учет я еще не встала и походу позже всех пойду на скрининг, недели через 1,5 точно

С хорошим узи вас, эти 2, 3 дня не страшно, потом все нагонится и наверстается:heart:

Мы ещё меньше, нам только в среду будет 9 недель, так что точно не вы позже всех на первый скрининг пойдете:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...