Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@pretty-katty в 12 что то совсем рано, в первую беременность я худая была и прикрепление по передней стенке, первые "пузырьки" почувствовала на 17 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Арафель// педиатр и психолог то зачем? Я бы ещё психиатр поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как лучше поступить? На работе обнаружила темно-коричневые выделения (немного), приняла всё, что положено - Транексам 500, утрик 200, папаверин. Вроде прекратилось. На бумаге желтоватые следы, но свежего нет. Что дальше делать?

Сегодня те же лекарства, а завтра на УЗИ? Звонить в скорую, если начнется ещё?

Или не ждать нового, а звонить сразу после работы? Приедут ли на такое вообще? Думаю,  так выкидыш мой начинается, а я его лекарствами только сдерживаю. Лучше сразу в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria я бы сразу поехала. У тебя с последнего узи непонятности. Если предположить, что это было начало замирания, то сейчас только тормозишь процесс. А если с малышом всё хорошо, то лишний раз посмотрят врачи🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Fantasmagoria сказал(а):

Приедут ли на такое вообще?

Приедут. Говори, что кровянистые выделения при подтвержденной беременности. Ещё не поздний вечер, могут успеть ещё сегодня на УЗИ. Но в любом случае на кресле посмотрят на шейку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Fantasmagoria я бы сразу поехала. У тебя с последнего узи непонятности. Если предположить, что это было начало замирания, то сейчас только тормозишь процесс. А если с малышом всё хорошо, то лишний раз посмотрят врачи🙏🏻

Спасибо. Позвоню из дома уже, наверное. Хоть вещи соберу. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик мне на УЗИ врач так сказала. Что если был вирус то гематома может быть следствием. Наверняка, конечно, никто не скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anna_ko сказал(а):

Приедут. Говори, что кровянистые выделения при подтвержденной беременности. Ещё не поздний вечер, могут успеть ещё сегодня на УЗИ. Но в любом случае на кресле посмотрят на шейку.

 

Сегодня в 19 освобожусь, раньше никак, меня тут подменить некому. Из дома буду вызывать уже. Прямо сейчас ничего не беспокоит, живот прошел. 

Эх, хорошо бы просто отслойка/гематома. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 педиатр типа должен знать, что появится новый пациент у него. А по поводу психолога он типа в ЖК теперь обязательно, раньше можно было не ходить

@Fantasmagoria я бы на работе вызвала, здоровье свое и малыша дороже. Я при последнем тонусе на работе уже ложку вилку кружку полотенце собрала, что было. Но обошлось к счастью. Тоже подменить меня некому, совсем

@Aнна83 полностью согласна, надо было сразу ехать и смотреть

Кстати психолог это ещё куда ни шло. С дочкой обязательно были курсы. Я там откровенно спала. А как-то пришел заведующий ЖК (мужик) и давай агитировать за какого-то депутата. И надо было обязательно чтобы все дни были отмечены в карте, что ты сходила 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// Очень здорово, что психолог теперь в обязательной программе. Кому то он не очень нужен, а кому то необходим. Это такая полноценная забота о беременных, очень здорово! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti вот зачем добавили психолога, да же интересно что там будет, если не сложно отпишись потом, а то у нас запись к нему только после 26 числа откроют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria ты держи нас в курсе. Мы очень переживаем, и держим 🤞🏻🤞🏻чтобы всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantasmagoria @Aнна83 ждём и надеемся, что все хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 @Суслица @//Арафель// @anna_ko спасибо за поддержку! Я думаю, что это уже всё, слишком уж маленький он был. Напишу позже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мы заболели 😷 у меня 🥺 у мужа 🥺 и у сына COVID. Врачи к взрослым не приходят! Бардак полнейший! Лечение прописал только педиатр для сына. У меня максимум ТТ 37,5, пропали запахи, головные боли. Лечилась парацетамолом. У мужа 37,3, головные боли, ломало тело, рвота один день ужасная. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 сопереживаю! Желаю выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Fantasmagoria сказал(а):

@Aнна83 @Суслица @//Арафель// @anna_ko спасибо за поддержку! Я думаю, что это уже всё, слишком уж маленький он был. Напишу позже.

Знаешь сколько таких историй! Потом в августе будешь с улыбкой вспоминать какая коляску. Верь в него! Все будет хорошо. И скорую я бы на работе  вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 поправляйтесь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valerianka2 сказал(а):

Девочки. Мы заболели 😷 у меня 🥺 у мужа 🥺 и у сына COVID. Врачи к взрослым не приходят! Бардак полнейший! Лечение прописал только педиатр для сына. У меня максимум ТТ 37,5, пропали запахи, головные боли. Лечилась парацетамолом. У мужа 37,3, головные боли, ломало тело, рвота один день ужасная. 

Не раскисай! Всё будет отлично! В другой болталке только вчера с девочками обсуждали тему ковид и беременность. Рассказывали, что болели как раз в 1 триместре и всё обошлось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Суслица сказал(а):

Очень здорово, что психолог теперь в обязательной программе

У меня нет психолога)

@valerianka2 выздоравливайте!❤️

3 часа назад, Суслица сказал(а):

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko да, действительно, если не у всех, значит это не обязательная программа. У нас в ЖК есть психолог, но чисто формально. По факту там хамоватая тётка, которой до психолога как до мне до Марса. Но это единственный недостаток ЖК, приходится им простить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 все будет хорошо, выздоравливайте 🌼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...