Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@КлеВеРоК Спасибо за информацию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Алинэйл сказал(а):

@КлеВеРоК Спасибо за информацию!))

Не умею писать отдельно сообщение, получается только как ответ. 

10.02 иду на скрининг будет 12 недель ровно. 

 

Сегодня сходила на узи, для своего спокойствия, ктр 46, сердцебиение 160, предположительно девочка, срок 11,3 (по м 10,1)

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elenka-sever сказал(а):

Сегодня сходила на узи, для своего спокойствия, ктр 46, сердцебиение 160, предположительно девочка, срок 11,3 (по м 10,1)

Ничего себе, больше недели опережение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 бывает, овуляция возможно ранняя, да и скачками растут малыши. На первом скрининге с сыном по м. 11.4, по УЗИ 12.5 ставили. 

@Elenka-sever с хорошим УЗИ) не могу дождаться понедельника, поскорее бы на скрининг попасть. УЗИ почти три недели назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Anasti сказал(а):

@Aнна83 бывает, овуляция возможно ранняя, да и скачками растут малыши. На первом скрининге с сыном по м. 11.4, по УЗИ 12.5 ставили. 

@Elenka-sever с хорошим УЗИ) не могу дождаться понедельника, поскорее бы на скрининг попасть. УЗИ почти три недели назад делала.

Затупила надо было с экрана записать на видео, как малыш там веселился🤣крутился, ручками и ножками махал в разные стороны. Узист сказал полностью сформирован, теперь только расти будет. 

Возможно овуляция раняя была, раньше тесты до задержки не показывали полоски или призраки, а в этот раз за 5 дней до м, полоски были яркие 

Только что, Elenka-sever сказал(а):

Затупила надо было с экрана записать на видео, как малыш там веселился🤣крутился, ручками и ножками махал в разные стороны. Узист сказал полностью сформирован, теперь только расти будет. 

Возможно овуляция раняя была, раньше тесты до задержки не показывали полоски или призраки, а в этот раз за 5 дней до м, полоски были яркие 

Внесите пожалуйста в табличку, предположительно девочка, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elenka-sever сказал(а):

Внесите пожалуйста в табличку, предположительно девочка, спасибо 

Внесла) 

2 часа назад, Elenka-sever сказал(а):

Сегодня сходила на узи, для своего спокойствия, ктр 46, сердцебиение 160, предположительно девочка, срок 11,3 (по м 10,1)

Как я рада, что ты всё-таки пошла) твое спокойствие важнее🙏🏻☺️

7 часов назад, Nastencia сказал(а):

Вопрос ко всем - есть среди нас привитые от Covid?

Вторая доза спутника - 30.04.21, в начале октября заболела ковидом. В начале ноября антитела были под 700. Через пару недель ещё раз проверю (нам на работе бесплатно дают раз в 3 месяца антитела проверять).

Подскажите, кто знает)) в чем разница для организма между утрожестаном перорально и вагинально? Надоел уже второй формат... А в больнице, когда назначали, сперва сказали, что нет разницы. Но потом все вокруг принимали вагинально, и я тоже так стала. Но теперь хотела бы уйти от этого способа, если реально нет разницы)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko насколько могу знать, вагинально быстрее в кровоток попадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суслица сказал(а):

@anna_ko насколько могу знать, вагинально быстрее в кровоток попадает. 

Про это я нашла инфо. Вагинально - 1 час, через желудок - 4 часа. Но если принимать постоянно, а не экстренно, есть ли разница? 

Надоело уже по вечерам втайне от мужа ставить, а утром идти сразу все там мыть. Постоянно мокро наутро там все и липко( и если можно перейти на вариант пить на ночь, я б с удовольствием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я не врач. Но я с угрозой просто пью на ночь, мне в принципе другие варианты не предлагали. Думаю, можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суслица спасибо! 🥰 У меня появилась надежда на избавление от этого процесса))) буду у врача в ближайший раз - уточню ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elenka-sever сказал(а):

Затупила надо было с экрана записать на видео, как малыш там веселился🤣крутился, ручками и ножками махал в разные стороны. Узист сказал полностью сформирован, теперь только расти будет. 

 

Не понимаю, а как можно видео записать, если ты лежишь в это время на кушетке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alena` сказал(а):

Не понимаю, а как можно видео записать, если ты лежишь в это время на кушетке?)

Я вот тоже пожалела, что телефон на диване оставила. У меня в кабинете узи большой телевизор на стене, всё что видит врач, видит и пациент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko перорально токсикоз сильнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Я вот тоже пожалела, что телефон на диване оставила. У меня в кабинете узи большой телевизор на стене, всё что видит врач, видит и пациент)

Привет всем!А у нас во время УЗИ просят выключить вообще телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из поликлиники, ПЦР на ковид положительный. Третьего пойду второй сдавать.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anasti сказал(а):

Позвонили из поликлиники, ПЦР на ковид положительный. Третьего пойду второй сдавать.

держись!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko если я пью утрик то при этом засыпаю и голова кружится

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty спасибо. Так не хотелось скрининг переносить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alena` сказал(а):

Не понимаю, а как можно видео записать, если ты лежишь в это время на кушетке?)

Лежишь, а над головой монитор и можно легко на видео записать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Anasti сказал(а):

@BlackKitty спасибо. Так не хотелось скрининг переносить(

не переживай! сейчас всего неделя карантина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно попросить за 600 р запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, anna_ko сказал(а):

Подскажите, кто знает)) в чем разница для организма между утрожестаном перорально и вагинально? Надоел уже второй формат... А в больнице, когда назначали, сперва сказали, что нет разницы. Но потом все вокруг принимали вагинально, и я тоже так стала. Но теперь хотела бы уйти от этого способа, если реально нет разницы)

 

 

Мой гинеколог сказала что по последним исследованиям лучше всего утрожистан вагинально, поэтому мы с дюфастона перешли на утрик как только я забеременела. меня тоже подбешивает что надо вагинально, тк я перед тем как усну по 100500 раз бегаю в туалет и не могу понять когда это последний раз, и засыпаю забыв, приходится заводить будильник на 4 утра(((( как по мне есть разница между вагинально и перорально, во втором случае у меня живот сильно вздувался. сейчас такой проблемы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 не понимаю фразы: и не могу понять когда это последний раз?

Я просто вставляю на ночь утрик и все. Ну бегаю в туалет. Он вообще потихоньку выходит аж до следующей дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty у меня в среду мазок первый взяли, Второй будет в четверг. До конца следующей недели точно больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anasti сказал(а):

@BlackKitty у меня в среду мазок первый взяли, Второй будет в четверг. До конца следующей недели точно больничный.

как у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...