Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Доброе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тася2003 сказал(а):

@BirdLady я своим тоже ещё не говорила,дочь очень ревнивая😘😄

А сколько дочке? Пока не представляю, как моя отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr ей 14 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тася2003 сказал(а):

@Vitaminka_pr ей 14 лет

Ооо тут ещё и сложный возраст, кто его знает как отреагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня зовут Настя, можно на ты) мне 38 лет

У меня уже четверо деток: дочки (18,16,11 от первого мужа) и сынок 1.6 от второго, и вот счастье, мы увидели положительный тест, но с того момента началась нервотрепка, тк я тоже очень вся переживательная, не смотря на опыт и возраст🤪

Расскажу немного про этот странный цикл...

10.10 были месячные, через 12 дней началась очередная сильная мазня (шла она 5-6 дней) я подумала, что видимо после ГВ так настраивается циклы, но! оказалось, что после этой мазни, на 21 дц случилась овуляция и на 8 дпо тест показал четкий + ситуация запуталась еще сильнее!

Получается

22.10 были месячные

11.11 овуляция (как показывает график БТ (базальная температура)), по болям, то 7-8.11

25.11 было плановое УЗИ в жк, ( я была записана на него, как после месячных проверить вообще состояние) там ничего не увидели в матке, перепугались и отправили в стационар, там сделали еще 2 узи, не выявили ПЯ нигде и хотели оставить на неделю, чтобы исключить вб, я написала отказ и убежала домой, тк всем было плевать на доводы, что поздняя овуляция и мазня - это были месячные( и что ХГЧ рос с хорошим удвоением!

2.12 - очередное УЗИ и вот чудо, ПЯ в полости матки размером 10мм, но((( не видно эмбриона и жм😭 размер ПЯ соответствуют первому дню мазни, но тогда при таком сроке, должен быть и эмбрион... 

И вот с четверга я вся опять на иголках и нервах, сказали снова сдать ХГЧ и на УЗИ 9.12

Вот такая непонятная история, простите, что утомила своим рассказом, но очень хочу к вам и жутко переживаю... 

Фух, немного стало даже легче💙

По месячным ПДР 29 июля

По зачатию ПДР 5 августа

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, всем привет!

Меня зовут Настя, можно на ты) мне 38 лет

У меня уже четверо деток: дочки (18,16,11 от первого мужа) и сынок 1.6 от второго, и вот счастье, мы увидели положительный тест, но с того момента началась нервотрепка, тк я тоже очень вся переживательная, не смотря на опыт и возраст🤪

Расскажу немного про этот странный цикл...

10.10 были месячные, через 12 дней началась очередная сильная мазня (шла она 5-6 дней) я подумала, что видимо после ГВ так настраивается циклы, но! оказалось, что после этой мазни, на 21 дц случилась овуляция и на 8 дпо тест показал четкий + ситуация запуталась еще сильнее!

Получается

22.10 были месячные

11.11 овуляция (как показывает график БТ), по болям, то 7-8.11

25.11 было плановое УЗИ в жк, ( я была записана на него, как после месячных проверить вообще состояние) там ничего не увидели в матке, перепугались и отправили в стационар, там сделали еще 2 узи, не выявили ПЯ нигде и хотели оставить на неделю, чтобы исключить вб, я написала отказ и убежала домой, тк всем было плевать на доводы, что поздняя овуляция и мазня - это были месячные( и что ХГЧ рос с хорошим удвоением!

2.12 - очередное УЗИ и вот чудо, ПЯ в полости матки размером 10мм, но((( не видно эмбриона и жм😭 размер ПЯ соответствуют первому дню мазни, но тогда при таком сроке, должен быть и эмбрион... 

И вот с четверга я вся опять на иголках и нервах, сказали снова сдать ХГЧ и на УЗИ 9.12

Вот такая непонятная история, простите, что утомила своим рассказом, но очень хочу к вам и жутко переживаю... 

Фух, немного стало даже легче💙

По месячным ПДР 29 июля

По зачатию ПДР 5 августа

 

 

Добро пожаловать! Тут многие сейчас очень переживаьельные и мы думаем, что в толпе легче переносить и делиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ооо тут ещё и сложный возраст, кто его знает как отреагируют

У меня ребенок первый, а у мужа уже есть дочь от первого брака. 7 лет, первый класс. Тоже вот думаем, когда ей говорить и как... Очень боюсь, что может у старшей дочки ревность начаться.

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Добро пожаловать! Тут многие сейчас очень переживаьельные и мы думаем, что в толпе легче переносить и делиться

Вот точно! Я вроде решила, что на УЗИ пойду уже, когда можно сердечко услышать. А чет последние пару дней тянуть начало, так теперь навязчивая мысль сходить уже сейчас, в 5нед.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anna_ko сказал(а):

Вот точно! Я вроде решила, что на УЗИ пойду уже, когда можно сердечко услышать. А чет последние пару дней тянуть начало, так теперь навязчивая мысль сходить уже сейчас, в 5нед.

@anna_ko у меня тоже постоянно всё тянет( я даже на прошлой неделе папаверин вставляла и но-шпу пила и старалась лежать как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро😊 

У кого какой срок на следующей неделе? Девочки так хорошо, что вы есть😊 

У меня начиная с понедельника 5+2🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, anna_ko сказал(а):

У меня ребенок первый, а у мужа уже есть дочь от первого брака. 7 лет, первый класс. Тоже вот думаем, когда ей говорить и как... Очень боюсь, что может у старшей дочки ревность начаться.

Вот точно! Я вроде решила, что на УЗИ пойду уже, когда можно сердечко услышать. А чет последние пару дней тянуть начало, так теперь навязчивая мысль сходить уже сейчас, в 5нед.

 

У меня двое деток 12 и 7, но они давно готовы что будет третий) это мы все никак... Я уже все жду когда тесты мочить можно будет, потом как вы буду узишек ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик у меня во вторник ровно5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Ооо тут ещё и сложный возраст, кто его знает как отреагируют

Надо книги про это почитать. Подготовиться. Время есть

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня двое деток 12 и 7, но они давно готовы что будет третий) это мы все никак... Я уже все жду когда тесты мочить можно будет, потом как вы буду узишек ждать

С 9 дпо мне кажется, уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 я как подумаю, пока мы ходим, а там такой процес😊 ежесекундно ребеночек развивается😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана_лучик сказал(а):

@Тася2003 я как подумаю, пока мы ходим, а там такой процес😊 ежесекундно ребеночек развивается😊 

Вообще! Такие процессы! А мы домики на ножках😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vitaminka_pr сказал(а):

 

С 9 дпо мне кажется, уже можно

Осталось ещё 7 дней :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr я тестила с 8дпо, показал призрак 10дпо вечером, с утра на 11дпо было //, муж подтвердил🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурzик сказал(а):

Осталось ещё 7 дней :malicious:

Надо себя чем то макимально занимать. Я прчм кучу дел себе планировала. Прям вот чтобы с утра и до вечера. И главное, не вычитывать признаки по дням О. А то так окунаешься в эту тему..

Только что, Светлана_лучик сказал(а):

@Vitaminka_pr я тестила с 8дпо, показал призрак 10дпо вечером, с утра на 11дпо было //, муж подтвердил🥰

Мне на 9 показал. Но у меня цикл короткий и с*** был за два дня до О

вот кстати, девочки, кто 30-35 +, ,хоть многие считают, что это поздно. Мне кажнтся, это время как то по особенному воспринимается в таком влзрасте. Более осознанно

15 часов назад, Тася2003 сказал(а):

@BirdLady я своим тоже ещё не говорила,дочь очень ревнивая😘😄

А сколько дочке? Пока не представляю, как моя отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Вообще! Такие процессы! А мы домики на ножках😊

Это точно🥰🥰 такое счастье🥰 интересно кто там у нас🙃 мама дочек родила, сестра тоже 2 дочки, у нас дочка 1🙃 а тут сюрприз🙈 прям амазонки😁😁😁

Девочки вы думали как хотели бы пол узнать? Я думаю о шаре с конфети😊 так все красиво и неожиданно😊

Только это ж дотерпеть нужно🙈 чтобы точно пол увидели🤔

Вам на каких сроках говорили предположительно пол? С дочкой мне сказали в 11,5 недель что 60% из 100 будет девочка😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, всем привет!

Меня зовут Настя, можно на ты) мне 38 лет

У меня уже четверо деток: дочки (18,16,11 от первого мужа) и сынок 1.6 от второго, и вот счастье, мы увидели положительный тест, но с того момента началась нервотрепка, тк я тоже очень вся переживательная, не смотря на опыт и возраст🤪

Расскажу немного про этот странный цикл...

10.10 были месячные, через 12 дней началась очередная сильная мазня (шла она 5-6 дней) я подумала, что видимо после ГВ так настраивается циклы, но! оказалось, что после этой мазни, на 21 дц случилась овуляция и на 8 дпо тест показал четкий + ситуация запуталась еще сильнее!

Получается

22.10 были месячные

11.11 овуляция (как показывает график БТ), по болям, то 7-8.11

25.11 было плановое УЗИ в жк, ( я была записана на него, как после месячных проверить вообще состояние) там ничего не увидели в матке, перепугались и отправили в стационар, там сделали еще 2 узи, не выявили ПЯ нигде и хотели оставить на неделю, чтобы исключить вб, я написала отказ и убежала домой, тк всем было плевать на доводы, что поздняя овуляция и мазня - это были месячные( и что ХГЧ рос с хорошим удвоением!

2.12 - очередное УЗИ и вот чудо, ПЯ в полости матки размером 10мм, но((( не видно эмбриона и жм😭 размер ПЯ соответствуют первому дню мазни, но тогда при таком сроке, должен быть и эмбрион... 

И вот с четверга я вся опять на иголках и нервах, сказали снова сдать ХГЧ и на УЗИ 9.12

Вот такая непонятная история, простите, что утомила своим рассказом, но очень хочу к вам и жутко переживаю... 

Фух, немного стало даже легче💙

По месячным ПДР 29 июля

По зачатию ПДР 5 августа

 

 

при пя 10мм вполне ещё в норме не видно эмбриончика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Светлана_лучик сказал(а):

Это точно🥰🥰 такое счастье🥰 интересно кто там у нас🙃 мама дочек родила, сестра тоже 2 дочки, у нас дочка 1🙃 а тут сюрприз🙈 прям амазонки😁😁😁

Девочки вы думали как хотели бы пол узнать? Я думаю о шаре с конфети😊 так все красиво и неожиданно😊

Только это ж дотерпеть нужно🙈 чтобы точно пол увидели🤔

Вам на каких сроках говорили предположительно пол? С дочкой мне сказали в 11,5 недель что 60% из 100 будет девочка😊

С сыном сказали пол может и случайно, но на 10 неделе, потом на 13 тоже мальчик. А с дочерью нам до 26 говорили, что мальчик и потом около 30 узнали что все таки девочка как я и говорила))) 

Сейчас все дружно мечтаем о девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу только 5 недель...
Посмотрела, пдр даже не на 10.08, а на 12.08
Ещё даже полоски на тесте не сравнялись) Но ярчает:smilie_girl_321:

Пол у нас говорят с 12,6. Именно такую чёткую цифру озвучили. До этого срока бывали ошибки... Но могут и пораньше предположить, но с 12,6 уже как бы на 99%)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...