Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Я завтра на приём. Должны со всеми анализами на учёт уже поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я уже почти неделю на больничном, а мне только сегодня по Ватсапп прислали постановление, что я должна самоизолироваться 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не вырвусь встать на учет, у малого все таки подозрение на ковид, дали направление на тест, и я сегодня проснулась с полным носом соплей и болит горло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет - скорейшего выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ну что каждый день звонят с ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КлеВеРоК сказал(а):

а ещё мне сказали что по крови генетики на 2 день звонят,если что не так,раз не звонили то нормально,результат у врача будет.

Меня тоже все этим успокаивают. Я ещё в прошлый понедельник кровь сдала. Если бы что-то было не так, то позвонили бы уже из роддома напрямую и к генетику отправили. Ну и плюс в ЖК ещё сказали, что сегодня поедет кто-то за результатами, завтра они будут в ЖК. И акушерка, когда будет смотреть, сразу наберёт, если что не то. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я в беременность сыном так и не видела анализов. Сказали нормально всё. А в этот раз просто сказали забрать на следующий день самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, держитесь, не болейте! Жесть это ужасная. У меня вчера до 38.5 поднималась темпа, выкручивало наизнанку и дико болела голова...Сегодня темпа упала, слабость, сопли, кашель. Но по сравнению со вчерашним небо и земля. 

Пропустила я свой скрининг... Врач ко мне так и не пришел, и наверное не придет. Когла теперь на скрининг можно сходить, неделя изоляции это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, //Арафель// сказал(а):

@BlackKitty 3 месяца! Я уже через дня 2 бегала

@Alena`  пи слева 1.30

Пи справа 1.39

Ничего не сказали

У вас хорошие показатели пи. Спасибо!

5 часов назад, anna_ko сказал(а):

Мне не дали результаты УЗИ на руки, сказали, что все вместе с кровью будет у врача через 10 дней. А врач мой заболел ковидом. Записалась к другому врачу на тот же день 4.02 чисто за результатами. А вчера позвонили из ЖК, сказали, что врач переведена на ковидных беременных. Запись отменили, а ближайшая свободная к другому врачу - 11.02. 

Я с ума сойду ждать столько🤦🏼‍♀️

Может как-то можно самой взять копию прийти? К нам кровь вообще через 3 недели приходит) Я поеду сама туда,где сдавала через 7 дней, сказали дадут копию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr понедельник и вторник звонили, сегодня ещё нет. Но они после пяти вечера уже набирают. 

@pretty-katty это надо наверное в ЖК позвонить и узнать. У нас не в самой же скрининг делают, а отправляют в опц областной, оттуда ответ пришел, что примут только с отрицательным тестом. Завтра второй сдаю, надеюсь на отрицательный. Спросила у врача когда звонили, что делать если до конца следующей недели не придет отрицательный мазок, говорит тогда УЗИ у себя сделают, но уже без крови. Меня конечно не устраивает, если так пойдет, с понедельника буду искать, может какая частная клиника согласиться принять на скрининг платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti вот как...

смысл такой, что я врача так и не смогла вызвать (терапевта). Дозвонилась до 122, но от них тишина. Говорят, что они открывают больняк уже по этому звонку автоматом. Но если не откроют, то я может и не пройду не по каким базам...

В ЖК я отменила прием через регистратуру, и попросила передать врачу что на скриринг я соответственно тож не попадаю. Номера гинеколога у меня нет. Но она такая формалистка, что точно с этими тестами примахается, но с другой стороны никто не торопится мне их делать...блин да, надо выяснять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti может просто нипт сдать?

@Alena` спасибо, я даже не знаю что они означают эти показатели

@pretty-katty вот тоже может нипт сразу сдать, до какой недели у него сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty у меня больничный на госуслугах появился, проверь там. И контактов врача у меня тоже нет, просто в регистратуру жк передала что у меня подтвержденный ковид и что на скрининг соответственно не иду. Там дальше уже передали информацию, врач сама каждый вечер звонит.

@//Арафель// у меня нет на него средств, только если кредит брать. Так что это в крайнем случае.

Я и так сейчас очень сильно на больничном в ЗП потеряю за 2 недели (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я тоже потеряю, только за неделю... Мне муж дал денег, но у меня другой случай

Ну может как-то разрешится ситуация у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti погугли, делают частные клиники скрининги, даже позвони по всем и спроси по ОМС, в некоторых можно и по нему бесплатно пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 ну на скрининг то я найду, 5-6 тысяч не 26)

@//Арафель// ну я пока надеюсь к субботе получить отрицательный ПЦР. Если нет - дальше буду решать.

Мужнина ЗП в большей части уходит на ипотеку и действующий кредит, моя на все остальное. Не нуждаемся конечно, но откладывать возможности нет, вот и получается, живём от зп до зп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alena` сказал(а):

Может как-то можно самой взять копию прийти? К нам кровь вообще через 3 недели приходит) Я поеду сама туда,где сдавала через 7 дней, сказали дадут копию

Не, нельзя. Мне прям на скрининге сказали, что все результаты у врача в ЖК. Так что завтра у меня день Х. Результаты будут в ЖК и их будут смотреть. Ну и я постоянно мониторю запись. Вон, с 11 уже на 9ое перезаписалась) может и раньше ещё какое окошко вылезет))))

Очень часто прям день в день освобождаются окошки. Так что завтра и в пятницу буду тоже ловить их)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti @//Арафель// , вот мониторю почту, надеюсь не оформят больничный. НИПТ я точно не потяну, у нас одни растраты, свекр умер, на гепарины много уходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313: привет!

@pretty-katty какой у тебя точный срок сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` вот смотрю свое Узи: пи слева-1,2 .., пи справа-1,9..,нормы не знаю,но тоже ничего не сказали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КлеВеРоК сказал(а):

@Alena` вот смотрю свое Узи: пи слева-1,2 .., пи справа-1,9..,нормы не знаю,но тоже ничего не сказали.

 

Тоже хорошие. 
А я срочно клексан начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` ого, а что на таком сроке уже доплер делают? У меня обе беременности было нарушение кровотока слева, до 80% перекрывалась артерия уже накануне родов. Мне самые лучшие узисты говорили что доплер раньше 20 недель вообще нет смысла делать, точнее он не показателен на этом сроке. Но если у тебя в анамнезе пр, может конечно и надо... Ну и тогда может уже гепарины нужны?

О, не дочитала, ты уже начала. А где, кстати нашла? Ко мне в Брянск только фрагмин привозят...

@Aнна83 сегодня ровно 12 недель, ну хотя уже 12+1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дали мне наконец карту обменную. Следующий прием только 10 марта. По анализам вроде норма, но назначили свечи, тк лейкоцитов в мазке много. За месяц я не прибавила, также 55 кг. Ещё назначили Кардиомагнил и кальций, но я свой анализ на свёртываемость не видела, говорят нормально. Ещё магний тк у меня сводит ногу во время плавания. А так ничего полезного))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// мне на прошлом приеме тоже прописали, только не свечи, а таблетки. Вчера последнюю поставила)

Сдала ПЦР на ковид, теперь до субботы ждать результат, надеюсь отрицательный.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...