Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@BlackKitty ого, а как ты с таким гемоглобином себя чувствуешь? Мне кажется у меня когда начинает падать, то я сразу как амеба становлюсь, сил в теле вообще нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какие у  всех животики аккуратные. я даже боюсь свой показывать, 4  беременность, перерастянутая брюшная  стенка. и прикрепление по задней  стенке. ужасает что малыш там 4  см, а  остальное говняшки в кишечнике))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик Да, в 9 недель тоже была на УЗИ. Я конечно надеялась что может рассосётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я беременность, 13.4 нед.

У меня пока ощущения, что я просто поплыла, как после зажоров 😂😂😂

IMG_20220205_101651.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BlackKitty сказал(а):

какие у  всех животики аккуратные. я даже боюсь свой показывать, 4  беременность, перерастянутая брюшная  стенка. и прикрепление по задней  стенке. ужасает что малыш там 4  см, а  остальное говняшки в кишечнике))))

полностью солидарна и поддерживаю. Тоже постоянно об этом думаю. Малыш там кроха, а все, что торчит - это жирок подкожный и висцеральный.. тоже бы кишки схуднуть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@уuliа_myr у меня такое же ощущение что я просто обожралась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackKitty сказал(а):

какие у  всех животики аккуратные. я даже боюсь свой показывать, 4  беременность, перерастянутая брюшная  стенка. и прикрепление по задней  стенке. ужасает что малыш там 4  см, а  остальное говняшки в кишечнике))))

Ахаха, как чётко ты описала, я твой собрат и по количеству беременностей и по описанию живота :hohot:

1 час назад, Anasti сказал(а):

@натуssик Да, в 9 недель тоже была на УЗИ. Я конечно надеялась что может рассосётся. 

Какие прогнозы дают, что по лечению? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натуssик Я у узиста только была, у врача ещё нет. Позвонит в понедельник, проконсультируюсь.

@//Арафель// выглядит очень аппетитно) а я просто сегодня корзиночки с белковым кремом купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на прошлой неделе пришла вышивка "Мамина любовь". девочки из ветки планирующих посоветовали) Медитирую теперь❤️

1644059971989-01.thumb.jpeg.7c0c4c733f00e52e53d264451cade24f.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti я пытаюсь готовить по максимуму сама что могу)))

@anna_ko как я давно не вышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель//О боги...:shok:Рецепт в студию! Сильно сложно? 

1 час назад, //Арафель// сказал(а):

:applause:

IMG_20220205_172841_106.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мечтаю, что токс закончится и можно будет нормально питаться и что-то готовить. Я уже месяц к плите не подхожу, всё муж делает. Но он увы не сильно интересуется кулинарией и готовит максимально просто. И на том спасибо, иначе старшая дочь уже исхудала б. И в сад ей каждый день даём домашнюю еду. 

Я уже строю планы, что буду готовить "как только...". Может и ломтики осилю, если подкиньте рецепт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на неделе кесадилью с курицей и соусом сальса готовила. А сладкое пока не тянет делать. У меня мука на чебуреках закончилась 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastencia

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anna_ko сказал(а):

А мне на прошлой неделе пришла вышивка "Мамина любовь". девочки из ветки планирующих посоветовали) Медитирую теперь❤️

1644059971989-01.thumb.jpeg.7c0c4c733f00e52e53d264451cade24f.jpeg

ух ты!!!  а я нарисовала картину по номерам, несильно зашла, дальше заказала алмазную мозайку, вот это больше нравится. а еще на днях подарили  деревянный арт пазл Лев, думаю это знак:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роксана888 сказал(а):

ух ты!!!  а я нарисовала картину по номерам, несильно зашла, дальше заказала алмазную мозайку, вот это больше нравится. а еще на днях подарили  деревянный арт пазл Лев, думаю это знак:D

У меня уже штук 5 нарисованных картин по номерам дома, одна новая стоит купленная. Алмазных мозаик тоже штук 5 собрала уже) а сейчас вот новенькое решила попробовать))

Вязать хотела, но это уже ближе к лету на малыша что-то конкретное уже буду. Сейчас пока рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko о, я тоже очень хочу что-нибудь связать! Обычно так не тянет на подобные занятия. А сейчас прям очень хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Съездила сдала кровь на скрининг. Сказали в последний день успела, т.к. на УЗИ вчера поставили срок 13,5. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста, кто какие книги прочитала/читаете о беременности и воспитании?

Я пока прочитала "280 дней до вашего рождения" Катарина Вестре, "Я беременна. что делать?" Ольга Белоконь, "Французские дети не плюются едой" Памела Друкерман. сейчас читаю Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

еще куча книг лежит, но я быстро читаю, и люблю это делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:

@Роксана888 все о беременности и физиологии первого года жизни я знала от бебиплана, 5 лет сидела до рождения первой дочи))) А по воспитанию - Гиппенрейтер, Петрановская. По поводу Комаровского - адекватные советы только по закаливанию и болезням. И то на первом ребенке не работало от слова совсем...

А, почитай еще, самое важное - статьи по организации кормления на сайте АКЕВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 тоже плюсую за Петрановскую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty спасибо))) у меня три книги Петрановской лежат

мой подруга врач рекомендовала мне Комаровского, но она с ним только по гв не согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роксана888 у меня тоже уже прочитаны 280 дней. В "работе" Безопасная беременность - Пашкова, 9 месяцев счастья - Березовская, Беременность в радость - Татарская (эти 3 книги у меня в читалке в телефоне).

На очереди Винникот и ещё стопочка))

IMG_20220206_105404.thumb.jpg.13b1baa792f7c3f8884199a8fcb0c53b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ГВ смотрю, читаю, слушаю Нину Зайченко. У неё есть Инста и канал на Ютуб. И дополнительно читала разных специалистов по организации сна и режима и вводу прикорма. Во второй раз проще, многие знания остались. Не нужно перелопачивать кипу информации. 

Но ещё хочу почитать про Ленивую маму, не помню автора. Там вроде три книги в серии. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...