Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@BlackKitty Какая красота!!! Это Москва? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastencia да, Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anasti сказал(а):

@Nastenoksi нет, я в воскресенье сдала, в понедельник утром пришёл результат на почту

@Nastenoksi в принципе, если сдан нипс, в обычном скрининга особого смысла нет наверное. 

Девочки нипт и нипс тоже ошибаются. В том году в декабрятах девочка сдавала панораму США было всё хорошо,а на втором скрининге трисомия если не ошибаюсь по 18 хромосоме. Пороки не совместимые с жизнью. Так что Нипт тоже может ошибаться.  Лучше всё перепроверить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго думала, взвешивала, надо ли оно мне. В итоге сегодня решилась. Завтра приедет мой допплер)

И основная причина купить - это не переживания. Живот заметно растет, грудь болит, полоска на животе все дальше к пупку ползет... Так что переживаний нет.

Но хочется уже какого-то контакта😊 каждый вечер перед сном лежу, не шевелясь, пытаюсь почувствовать малыша) головой понимаю, что срок ещё маленький для шевелений, но вдруг) короче, хочу уже какой-то обратной связи))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я тоже пытаюсь почувствовать шевеления... но пока тишина) в прошлый раз в 13 недель появились,во второй около 15,в первый в 19нелель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackKitty @anna_ko и я с вами, пытаюсь почувствовать. Я первую в 18 второго в 14, но зависит наверное от прикрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, anna_ko сказал(а):

А я долго думала, взвешивала, надо ли оно мне. В итоге сегодня решилась. Завтра приедет мой допплер)

И основная причина купить - это не переживания. Живот заметно растет, грудь болит, полоска на животе все дальше к пупку ползет... Так что переживаний нет.

Но хочется уже какого-то контакта😊 каждый вечер перед сном лежу, не шевелясь, пытаюсь почувствовать малыша) головой понимаю, что срок ещё маленький для шевелений, но вдруг) короче, хочу уже какой-то обратной связи))))

я тоже на днях его заказала! на след неделе придет только. мне сказали хорошая вещь, у меня знакомая на 30 неделе недавно заболела ковидом, и шевеления пропали, так они с мужем перепугались, увезли на скорой, как привезли, сразу шевеления появились, говорит был бы доплер, ни в какую ковидную больницу не поехала, лучше дома переболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность шевеления на 17 неделе начали чувствоваться. Прикрепление так же по передней стенке было. Тоже что ли о доплере подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko @Роксана888 Девочки, поделитесь, какие допплеры  заказываете) тоже задумалась 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я  после  вчерашнего хорошего узи начну потихоньку покупать приданое)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi я заказала Contec Sonoline Baby Sound C1. Вот 

Ссылки скрыты.

По отзывам он хороший. С цветным экраном и с гистограммой) допом заказала ещё медиагель для УЗИ, ТК в комплекте только 30 мл.

20 минут назад, BlackKitty сказал(а):

 а я  после  вчерашнего хорошего узи начну потихоньку покупать приданое)

Я решила, что до декрета не буду. А там уже и комнату обустрою для малыша, и вещи прикуплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko Спасибо, добавила в избранное) тоже на Озоне все заказываю. А гель вот такой смотрела?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi да, его и заказала. А на допплер попросила скидку) в итоге одобрили за 2450. С медиагелем вышло 2600. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я наконец-то сделала скрининг! Все хорошо, сроку соответствует!!! Пол непонятно, но скорее всего девочка)). 

Пульсационный индекс у меня плоховатый 3.23, но это ожидаемо...у меня всегда забита левая артерия... Наверное нмг надо увеличивать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, pretty-katty сказал(а):

Пол непонятно, но скорее всего девочка)). 

Вот хорошо) Надо нам девочек побольше в команду) а то у нас парни пока преобладают)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastenoksi сказал(а):

Вот хорошо) Надо нам девочек побольше в команду) а то у нас парни пока преобладают)

 

Мы бы и от мальчика в свою команду не отказались бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, pretty-katty сказал(а):

Пол непонятно, но скорее всего девочка)). 

Посмотрела фото, пока рано предполагать. Это ещё только бугорок. Я бы на мальчишку поставила)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Посмотрела фото, пока рано предполагать. Это ещё только бугорок. Я бы на мальчишку поставила)

А где фото? Покажите тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, anna_ko сказал(а):

А где фото? Покажите тоже))))

В вопросах есть тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

В вопросах есть тема.

Тему увидела, но по фото ничего не скажу... Для тех знаний, что у меня есть в части УЗИ диагностики пола, данное фото неинформативно(

Мне моего 85% мальчика показали ровно в том разрезе, чтоб четко было видно бугорок. Тут, к сожалению, не видно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko у девочек тоже бугорок. Просто у них углы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@anna_ko у девочек тоже бугорок. Просто у них углы разные.

Я знаю. Когда бугорок четко виден, то там и угол можно определить. А на этом фото я, к сожалению, не вижу угол. Но я и не специалист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenoksi я вот такой заказала 

Ссылки скрыты.

читала отзывы, и в телеграмм-чате для беременных его советовали, там гель уже в комплекте (250 гр баночка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после декрета буду закупаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...