Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° круть , мы в последнюю неделю декабря только ставим, и в этом году еще беда в том что прийдется маленькую ставить , а я так люблю огромные)

А я хочу поменять . У меня 1,70, а хочу еще больше. Нам когда-то для нашей однокомнатной она была очень большая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Больничный у нас дают только с подтверждённым диагнозом, контактный либо за свой счёт идёт либо работает 😅 как вы думает как поступает большинство? 

я не знаю, как у вас

думаю это на совести каждого

у нас по-другому, например, решается этот вопрос

человек работает 2 недели удаленно (большинство профессий это позволяют)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@Espe13 Танюша,поздравляю с рождением доченьки!:flower: Крепкого здоровья вам!!Малышке расти счастливой!Божьих благословений во всём вашей семье!:heart:

Девочки,с началом зимы!Пусть эта зима будет самой счастливой для вас и исполнит ваши самые заветные желания!!!:heart:

И я наконец то долетела в декабрь!:confusion:С новосельем!Очень душевного и счастливого декабря для всех!:love:

Ссылки скрыты.

 

@Салли Юлечка,моя хорошая,я очень рада и счастлива,что этот декабрь будет волшебным!Домик такой красивый,необкновенный и такой зимний!! :love:Спасибо!Я чувствовала ваш сюрприз и моя интуиция меня не подвела!:m0591: Если ты помнишь,то тебя,как хозяюшку домика,я очень давно жду,писала тебе свои мысли,помнишь в 2020?Пусть это декабрь принесёт тебе самое большое и настоящее чудо!:aistbp:

@°•. .•Purity•. .•° Катюша,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

И я ещё не собирала,но уже всё разложила по полочкам,что хочу подарить.:class:А я сегодня неожиданно получила свой первый сюрприз от Санты.Очень неожиданно и приятно.Тоже с БП. Девочка решила,что бы не опоздать.:m0591:А когда я ей написала,она была в шоке от работы вашей почты.Почта России молодец!:class:

Настюшенька,приветик!:kiss2: Чудо обязательно будет!!Мы верим вместе с тобой!:molitva:

@Антонина87 Тонечка,здоровья вам!

Слава Богу!

И у меня четыре посылочки.  Одну вчера отправила.:m0591:

Славочка,пусть это будет знак!И очень счастливое новогоднее чудо!!:kulachki:

Мммм,какая прелесть!!Настюша,какие замечательные сынульки у тебя!!:kiss2: Выздоровления вашей семье самого скорейшего!:heart: И я памперс один ловлю!Спасибо!

Машенька,Гришеньке улучшения самочувствия!!Крепкого здоровья!:molitva:

Ириша,ты необыкновенная умничка!!:kiss2:

Мы числа 20-22 декабря ставим всегда.

Вот и я очень хочу купить побольше 2.10.,но останавливает кот.У нас 1.50.В прошлом году ему полтора месяца было и такое вытворял, а сейчас уже год и такой здоровяк. На стеклянные игрушки смотрю,но купить не могу, они под запретом.:confusion:

@Салли тоже циферку хочу.Можно 12 или 3,если ещё не было.

Вот Нюся кстати у меня никогда игрушки не трогала, «дождик» под запретом был заводчиком, а вот с мелким 🙈🙈🙈 стеклянные даже доставать не буду, в этом году будет тест драйв старой елки и игрушкам но на полу 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет, какой приятный сюрприз. Ожидаю много волшебства. 

Как там молодая мамочка?

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не совсем

Недавно читала, что привитые не высаживаются после контакта

Чего? Они ж тоже болеют

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ с мужем на хозяйстве пока меня нет , вчера я так поняла был очень доволен муж гостей привел и он с ними целый вечер на кухне бегал ) он так не любит в клетке прям упирается когда его сажаю в клетку))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я не знаю, как у вас

думаю это на совести каждого

у нас по-другому, например, решается этот вопрос

человек работает 2 недели удаленно (большинство профессий это позволяют)

Да понятно, я же с декрета в июле вышла, спрашиваю как было раньше…. В первую волну если у тебя начальник или ты подчиненный заболел то оба сидели на изоляции 2 недели с сохранением. Сейчас уже нет, либо работай либо бери больняк.

Ссылка на это сообщение

@Espe13, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Ураа!!! Здоровья и спокойствия молодой мамочке и малышке  !!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ с мужем на хозяйстве пока меня нет , вчера я так поняла был очень доволен муж гостей привел и он с ними целый вечер на кухне бегал ) он так не любит в клетке прям упирается когда его сажаю в клетку))

👍🏼 Друга себе взял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я не знаю, как у вас

думаю это на совести каждого

у нас по-другому, например, решается этот вопрос

человек работает 2 недели удаленно (большинство профессий это позволяют)

У нас давно, что у мужа, что у меня больничный носит формальный характер. Если авралы, то все равно- болеешь ты, не болеешь. Сидишь и работаешь. Но если нужно не выйти, что не обязательно брать этот больничный или писать обьяснительную. Вообще бухгалтерия не очень хочет с ними связыватся 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А мы елку ставим! 

мы обычно за неделю до НГ ставим)

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас и контактные не высаживаются 🙈

И у нас. Всем плевать

 

Ссылка на это сообщение

Ну вы разогнались сегодня строчить!!! Целый вечер пыталась прочитать, пока дочитывала- ещё пару страниц накатывали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Kroljka,  спасибо тебе за чудесный ноябрьский домик!!! Было очень уютно и интересно!!! 

спасибо))))

у меня муж первым компонентом привит, контактный (начальник заболел), работает, всем плевать

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дети еще украшают. Я сфоткала гирлянды

 

IMG_20211201_165653.jpg

красота!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так яичники ноют, жесть. Особенно опять справа. Мне так нужно, что бы все случилось не раньше понедельника. В субботу у свекра 40 дней и нам вообще не до этого, родственники приезжают и у свекрови не хотят оставаться. Будут у нас ночевать 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как там молодая мамочка?

Сегодня акушерка уже +100 грамм намеряла, она пол ночи с одной груди к другой кочевала. Меня на слёзы стало по мелочам пробивать, прям по расписанию 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...