Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

43 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Aнна83 ВАУ!!!!!!

 

 

НО мне теперь стремно у вас тусить, как непланирующей)))

я у нас таких тестов в продаже не встречала

а всегда так хотелось)

Я тоже не планирую) просто люблю девочек и радуюсь за всех 🥰

29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ириша, какая же у вас волшебная ёлочка!!!! Очень красивая, очень!!! Что за перчатки? Может и мне что положить под свою?)))

Войлочные варежки 🤷🏻‍♀️ Вот как то попались мне, купила и мечтала каждый год 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тоже не планирую) просто люблю девочек и радуюсь за всех 🥰

Войлочные варежки 🤷🏻‍♀️ Вот как то попались мне, купила и мечтала каждый год 🙏🏻

А я думала ты планируешь

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

кто знает, как цвет в фаворе в 2022? и в чем там надо НГ встречать?)

Блин, прям мои мысли читаешь? Я тоже вот сижу в инсте платье на НГ ищу и хотела вас спросить, в чем встречают НГ? Даже написала на телефоне, а потом отвлекли😂

Тигр вообще голубой

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, прям мои мысли читаешь? Я тоже вот сижу в инсте платье на НГ ищу и хотела вас спросить, в чем встречают НГ? Даже написала на телефоне, а потом отвлекли😂

Тигр вообще голубой

Водяной) серо/чёрный 

Я буду в красных клетчатых штанах и белой футболке 🤟🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  Благоприятные цвета для встречи 2022 — это все оттенки синего, бирюзовый, голубой, черный, коричневый, зеленый, песочный, золотистый, серебристый, бронзовый.

 

Эксперты в области астрологии рекомендуют выбирать цвет, исходя из запросов на 2022 год. Например, для достижения финансового благополучия лучше всего подойдут золотые и серебряные оттенки, также они помогут заручиться благосклонностью Голубого Тигра. Успех в карьере притянут черный и синий. А для любви облачитесь в бирюзовый или песочный. От слишком ярких оттенков лучше вовсе отказаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Платье не должны быть экстремально коротким — выбирайте среднюю длину или макси. При этом рукава должны быть необычной формы: «колокол» или «фонарик». Обратите внимание на романтический стиль. Воздушное платье из органзы, шелка и шифона подарит легкость на весь 2022 год. Полупрозрачные платья подчеркнут женственность, сексуальность и хрупкость. Платья ассиметричного кроя также отлично будут смотреться в новогоднюю ночь. К ним подберите прически с низким или высоким пучком. А из украшений добавьте крупные серьги. А в платье-жакете вы будете выглядеть максимально стильно. Такой фасон универсален, он подойдет обладательницам любых форм. Эта модель будут хорошо смотреться в бархате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я вот нашла платье «тигровое». Но почему то мне хочется что-то с паетками. 
мы в прошлом году дома втроем встречали, так как Корона у нас была. В 1 ночи я переоделась в пижаму и это было так удобно 😂

510C949A-E86C-4147-8157-04BA35296C43.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Успех в карьере притянут черный и синий.

ну все

мне надо, значит, синий

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но почему то мне хочется что-то с паетками

я тоже смотрю паетки

я по поводу встречи нг не парюсь, я не фанат тусить и тоже, обычно в 00,30 уже сплю

мне больше на фотосет надо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну все

мне надо, значит, синий

я тоже смотрю паетки

я по поводу встречи нг не парюсь, я не фанат тусить и тоже, обычно в 00,30 уже сплю

мне больше на фотосет надо

На такое вот смотрю тоже. Мы наверное к друзьям пойдем на НГ. Но тоже не до утра. Обычно до 2 сидим. Два года подряд друзья к нам приходили. Нам удобно было. В прошлом были только втроем. Я обычно после ДР Никиты такая уставшая, что мне новый год уже второстепенно

CBADFCB2-6FCA-4CB1-AD7C-F8F3C4180570.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На такое вот смотрю тоже. Мы наверное к друзьям пойдем на НГ. Но тоже не до утра. Обычно до 2 сидим. Два года подряд друзья к нам приходили. Нам удобно было. В прошлом были только втроем. Я обычно после ДР Никиты такая уставшая, что мне новый год уже второстепенно

CBADFCB2-6FCA-4CB1-AD7C-F8F3C4180570.jpeg

Мне нравится)

@Elena_puzik❤️ кстати, этот тигр не любит шпильки, если что ;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На такое вот смотрю тоже. Мы наверное к друзьям пойдем на НГ. Но тоже не до утра. Обычно до 2 сидим. Два года подряд друзья к нам приходили. Нам удобно было. В прошлом были только втроем. Я обычно после ДР Никиты такая уставшая, что мне новый год уже второстепенно

CBADFCB2-6FCA-4CB1-AD7C-F8F3C4180570.jpeg

Мне это нравится, с моим актуальным животиком мне бы подошло. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне нравится)

@Elena_puzik❤️ кстати, этот тигр не любит шпильки, если что ;)

Я в этом с тигром вообще солидарна😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

я думаю, может, напрокат взять

а у меня даже каблуков нет, не то что шпилек

я их как сняла в 2011 г во время беременности, так и не могу теперь из ботинок и кроссовок вылезть)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

я думаю, может, напрокат взять

а у меня даже каблуков нет, не то что шпилек

я их как сняла в 2011 г во время беременности, так и не могу теперь из ботинок и кроссовок вылезть)))

А я вот одела в театр в прошлом году на каблуке. Не шпилька, даже толстоват каблук. Как потом ноги болели. Тоже отвыкла. 

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем хорошего вечера:smilie_girl_321:IMG_20211212_202607.thumb.jpg.140fcf6b8bcc7f6ebf0e318506fd2707.jpg

Умненькие такие глазки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...