Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

30 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

Танечка, здоровья самого большого твоей маленькой девочке!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

пусть все проходит быстрее:kiss2:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

Пусть все обойдется и это будет просто ее особенность дыхания, которая с возрастом перерастет. И скорее домой.🤞🤞🤞

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С этой точки не подходила к данному вопросу😂 Но вдруг:) Я чет постоянно куда-то бегу, а это нужно ж сесть подумать;)

😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть малышка поправляется.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за пожелания, видимо я себя накрутила,но лучше все перепроверить

 

Конечно зай) так ты и себя изведёшь и будешь постоянно у нашей крошки проблемы искать. Пусть врачи перепроверят 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня суетливый день:26_obmorok: Все утро делали с Валюшкой проект по окружающему миру ( задают задание ребенку, а делать приходится родителям, вот что это такое:malicious:), потом я осваивала программу отправки онлайн-посылки ( слава Богу, всё  получилось), завтра с утра отнесу посылку на почту и отправлю.  Сбегала на репетицию по вокалу  и оставшееся время делали уроки с девочками..В общем не успела и глазом моргнуть, а уже почти 22.00:I_do_not: 

Ujytnogo-vechera.gif

9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро иду на работу.... Всем хорошего дня ❤️IMG_20211214_074915.thumb.jpg.868a80935a491eeaefd1c9350cf401b8.jpgIMG_20211214_075019.thumb.jpg.3a7137af174a1548cb775e25db417a40.jpg

 

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какая же красота прям волшебная зима 😍

Ставропольская зима 🤣667495A6-AAD6-4501-9E96-694B8A3E382A.thumb.jpeg.ef73482af7e368363523e8870f00e96a.jpeg60F95A8C-910A-46B4-8001-1F0FC6F74741.thumb.jpeg.b6e20bddfa7d34b2b21fc12dede2c74b.jpeg

Какие разные зимушки:D

8 часов назад, Кими сказал(а):

@Салли Спасибо!

@Strawberry_37 очень красиво. У нас ночью выпал снежок, но растает...

@Ириночка❤️ у тебя хороший вид из окна)

@Добрый мультикс днём рождения!

 

У нас ночью был мини-пожар. Дуйка загорелась. Хорошо что муж сразу проснулся.

Слава Богу, что никто не пострадал!

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

чуть подрастроена сегодня. БТ чуть опустилась. Не сильно, но все же. Тест сделала -отрицательный. Я понимаю, что 8 дпо. Я не из-за теста. Бт меня расстроила. И в общем живот как то намекает на М

вау! Как хочу снега. Мне кажется природа прям очищается У нас сегодня ледовый дождь. И опять отсутсвие солнца. Уже забыла, когда его видела. Я солнцезависимая 

милая такая

Юленька, спасибо, дорогая 

Жесть! Много сгорело? 

8 дпо, не повод расстраиваться! Продолжаю верить в чудо зачатия:molitva:

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Доброе утро девочки. Сдала прогик к обеду будет.глянем упадет нет на дозе 200. Ещё сегодня вечером в поликлинику на учёт, купила Милку шоколадных конфет коробочку вот думаю подарить сразу чтоб она со мной помягче была, не хочу нервничать или посмотреть заслужила она или нет и подарить в конце)

Спасибо всем за поздравление с неделькой!

Много :kulachki:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

привет)))

я блин вся в заказах погрязла. Они не заканчиваются! А завтра последний день отправки подарка (но я уже написала, что я котик и у меня лапки, чуть задержу)

 

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки!!! Всем чудесного дня! 

Я тут немного выпала из чата) Поняла, что слишком загрузила голову планирующим проблемами и взяла небольшой тайм аут. Да и кузек моих надо заканчивать уже, затянулась работа.... 

Машуля, Наташик, желаю вам поскорее доделать ваши заказы!:kulachki:

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет!

У меня сегодня день Х. Дышу через раз :strashno: эвик утром без динамики. Но ведь по ним особо то не смотрят. Живот тянет только днём, а ночью беспокойно сплю, просыпаюсь в 6 утра, на меня это совсем не похоже. Бт в 6 утра была 37. 

Всё будет хорошо!!!:heart:

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Как думаете,  вроде днём поярче стала полоска? Я ведь  не знаю точно какой у меня ДПО, предполагаю, что 12. 

5146D760-99F9-495E-83C6-A9FBE3421C75.jpeg

Ярче!

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

Пусть у доченьки всё будет хорошо!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:heart:

11 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро иду на работу.... Всем хорошего дня ❤️IMG_20211214_074915.thumb.jpg.868a80935a491eeaefd1c9350cf401b8.jpgIMG_20211214_075019.thumb.jpg.3a7137af174a1548cb775e25db417a40.jpg

Как же сказочно красиво!!Спасибо,Настюша!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Салли сказал(а):

Милые планюшечки, хотелось бы каждой из вас подарить этих чудесных ангелочков. Пусть они принесут вам счастье, то самое, о котором вы мечтаете. Пусть ваши долгожданные малыши поскорее придут к вам

@Мариша 99

1639458480715_i.jpg.26db443506bd0942c90e33d9912bf920.jpg

 

 

Юлечка,наша дорогая фея,спасибо большое!:kiss2:

@Антонина87 Тонечка,с новой неделькой:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия:smilie_girl_321:

@Добрый мультик Юлечка,с Днём рождения!:flower: Всего самого доброго!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты!Добра и благополучия во всём!:heart:

9 часов назад, Кими сказал(а):

Да, муж проснулся сразу и потушил.

Анечка,слава Богу,что всё обошлось!:molitva:

8 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

А я лечусь пока. Пью аугментин, линекс, ставлю свечи лонгидаза и ихтиол по очерёдности и верю, что всё устаканится. Почитала на досуге, что хронический эндометрит никуда не денется, только приглушается

Наташенька,пусть лечение будет только на пользу!Божьих благословений!:molitva:

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Как думаете,  вроде днём поярче стала полоска? Я ведь  не знаю точно какой у меня ДПО, предполагаю, что 12. 

5146D760-99F9-495E-83C6-A9FBE3421C75.jpeg

Анечка,ярче!Всё будет хорошо!:molitva:

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Strawberry_37, @Вафлик//,мы сейчас в больничке на 2 ночи, врачи ничего не нашли,все анализы в норме, подключена к монитору,тоже все в порядке 

Малышке крепкого здоровья!:kiss2:

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

чуть подрастроена сегодня. БТ чуть опустилась. Не сильно, но все же. Тест сделала -отрицательный. Я понимаю, что 8 дпо. Я не из-за теста. Бт меня расстроила. И в общем живот как то намекает на М

Леночка,очень ждём и верим вместе с тобой!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Вчера доделала крысу

 

она прекрасна

всем привет

 

у меня вчера приключения

приступ кашля - пипец, я так перебздела

дексаметазон пришлось уколоть, впервые в жизни

тест снова делала сегодня - отрицательный

а сегодня мазня

не может же быть цикл 16 дней???? на ОК

11 часов назад, Салли сказал(а):

Голосуем, на одну номинацию от вас может быть несколько человек. Копируем название номинаций и напротив каждой пишем своих претендентов. ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЕМ В ЛИЧКУ ИРИНОЧКЕ@Ириночка❤️  

 

я не уверена, что у меня есть доступ

10 часов назад, Кими сказал(а):

У нас ночью был мини-пожар. Дуйка загорелась. Хорошо что муж сразу проснулся.

треш

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

она прекрасна

всем привет

 

у меня вчера приключения

приступ кашля - пипец, я так перебздела

дексаметазон пришлось уколоть, впервые в жизни

тест снова делала сегодня - отрицательный

а сегодня мазня

не может же быть цикл 16 дней???? на ОК

я не уверена, что у меня есть доступ

треш

У меня прошлый был 16 дней без коков 🙈 кстати я много видела в последние 2 месяца таких циклов 

9 минут назад, Stihiya сказал(а):

она прекрасна

всем привет

 

у меня вчера приключения

приступ кашля - пипец, я так перебздела

дексаметазон пришлось уколоть, впервые в жизни

тест снова делала сегодня - отрицательный

а сегодня мазня

не может же быть цикл 16 дней???? на ОК

я не уверена, что у меня есть доступ

треш

У меня открытый профиль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Stihiya сказал(а):

она прекрасна

всем привет

 

у меня вчера приключения

приступ кашля - пипец, я так перебздела

дексаметазон пришлось уколоть, впервые в жизни

тест снова делала сегодня - отрицательный

а сегодня мазня

не может же быть цикл 16 дней???? на ОК

я не уверена, что у меня есть доступ

треш

ого, а ингалятора дома нет?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ого, а ингалятора дома нет?

есть, конечно же

я поставила симбикорт турбохалер - не помогло

потом сальбутамол - не помогло

потом второй раз сальбутамол

потом пульмикорт

сатурация 93

потом супрастин выпила

ни фига!!!

 

в итоге дексаметазон пришлось - попустило

я не знаю, что это было

в офисе сегодня целый день норм

дома вечером снова кашляю

 

может это накопительная аллергия на КОТА???

Ссылка на это сообщение

Ой, забыла рассказать)) Вчера купила эвик в розовой пачке) А там 2!!!)) Причем в аптеке взяла в 2 раза дешевле, чем обычно в пятерке лежат =) Жалко только 1 пачка была. Правда он все равно отрицательный, но бонус был приятный)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 8 дпо, я вообще не знала какой там дпо у меня, но перед днём икс так живот ныл, и я написала в дневнике по М который и циклам, что жду эти дни)). Я ничего больше не ждала, да и честно, не знаю как вышло так, что ждём сейчас малышочка))). Я уже ласты сложила и начинала ждать пенсию 😂. Конечно страшненько, без всяких поддержек, но вот, скоро 10 недель. Или 9....я даже не знаю что там у нас точно с неделями. Но на узи скоро пойду узнаю. Но Кажется, что малышок жив) ❤️ 🙏🏻 

Леночка. Я молитвенно с тобой♥️🙌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

есть, конечно же

я поставила симбикорт турбохалер - не помогло

потом сальбутамол - не помогло

потом второй раз сальбутамол

потом пульмикорт

сатурация 93

потом супрастин выпила

ни фига!!!

 

в итоге дексаметазон пришлось - попустило

я не знаю, что это было

в офисе сегодня целый день норм

дома вечером снова кашляю

 

может это накопительная аллергия на КОТА???

Может и на кота, и на плесень - на улице вот какая гадость. А может и вирусное

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

может это накопительная аллергия на КОТА???

А давно кот у вас? Я так год мучилась с приступами удушья. Пока кота не отвезли.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ой, забыла рассказать)) Вчера купила эвик в розовой пачке) А там 2!!!)) Причем в аптеке взяла в 2 раза дешевле, чем обычно в пятерке лежат =) Жалко только 1 пачка была. Правда он все равно отрицательный, но бонус был приятный)

Приятно 

Только что, Кими сказал(а):

А давно кот у вас? Я так год мучилась с приступами удушья. Пока кота не отвезли.

И я два раза лежала в больнице. Прям одна из самых сильных ошибок в моей жизни. Столько гормонов в меня влили… до сих пор вес не могу в норму привезти. 

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 8 дпо, я вообще не знала какой там дпо у меня, но перед днём икс так живот ныл, и я написала в дневнике по М который и циклам, что жду эти дни)). Я ничего больше не ждала, да и честно, не знаю как вышло так, что ждём сейчас малвшочка))). Я уже ласты сложила и начинала ждать пенсию 😂. Конечно страшненько, без всяких поддержек, но вот, скоро 10 недель. Или 9....я даже не знаю что там у нас точно с неделями. Но на узи скоро пойду узнаю. Но Кажется, что малышок жив) ❤️ 🙏🏻 

Леночка. Я молитвенно с тобой♥️🙌

Светик, спасибо. Живот ноет. Но сиськи на месте😂 это пока дает надежду. Они обычно у меня перед М сдуваются 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но сиськи на месте😂

Это у меня давно тяготеет к животу 😂, я на них уже внимания не обращаю😁. Дали бы молочка, если все будет хорошо 🙏🏻, а так пусть живут своей жизнью. Они отлично поработали 🙌💪🏻🥇🥇👍🏻🤱

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Да, именно что ошибка. Повелась на уговоры детей... И главное аллергия проявилась сразу. Надо было сразу в тот же день вернуть котят. Но неттт, я ж решила что привыкну:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Ёлки, я не люблю этот знак "🤞🏻", но тут нет другого подходящего)). 

Я когда его ставлю, такое ощущение что подписываюсь на какой то заговор 😂. Но потом думаю, ведь крест же. Так что в моем случае и для меня если, это будет именно крест 🙏🏻

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...