Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ Вчера не мерила закрутилась , пока уроки с малым еще стих по зарубежной литературе учили  а сегодня вот 37,3 , померила бо горло разболелась , пополоскала и легла ) 

Такс не паникуй настраивай себя на позитив :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Stihiya сказал(а):

7 месяцев

да???

я думаю, что у меня это еще не новый цикл) ранова-то

 

Такая жесть была. Задыхалась, муж на руках нес. Причем не сразу, кот месяцев 6 у нас прожил

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вчера не мерила закрутилась , пока уроки с малым еще стих по зарубежной литературе учили  а сегодня вот 37,3 , померила бо горло разболелась , пополоскала и легла ) 

Такс не паникуй настраивай себя на позитив :kulachki:

Здоровья тебе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем добрый вечер 🌙 меня так накрывает что-то, грусть тоска, не знаю что это😒 хочется куда-то убежать от всего мира, с детьми и мужа можно взять, а то обидется😄 и все, сидеть в тишине, покое и наслаждаться компанией моей любимой...видимо выматалась я по этим пе, сегодня 11дц, а О в прошлом цикле была на 12дц, а мне не хочется па и я даже не планирую мужу говорить, что О вот-вот, потому как он похоже планирует больше моего🙃🙃🙃😂

@Espe13 здоровья маленькой крошка, лучше конечно чтоб посмотрели и понаблюдали 🙏 @Светлая Дюжина Светуль, конечно живой, здоровый и мне кажется мальчишка 🙏🤗🥰

 

Это предновогодняя хандра😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

сегодня заказала в интернете новогоднюю игрушку вот жду

Пусть будет на удачу🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а как узнали что это на кота именно?

Полгода промучилась, потом кот выпал с окна, маскитка оторвалась. Я еще тогда Б была в первый раз, так плакала;( И все, больше не было. Анализы только лет через 5 сдала. И у малого у меня аллергия на кота. Как раз сейчас асит проходим. В детстве мама рассказывала, что я тоже реагировала, когда к соседке ходили, где коты были

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вчера не мерила закрутилась , пока уроки с малым еще стих по зарубежной литературе учили  а сегодня вот 37,3 , померила бо горло разболелась , пополоскала и легла ) 

Такс не паникуй настраивай себя на позитив :kulachki:

Лерочка!!!!!  Ты же видишь что тебе судьба порадовать нас и утонуть самой в счастье // 😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻
feja_03.gif

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Посмотрела свой январский неудачно-беременный график , начался он 13 декабря 🙈🙈бт была на отметке 37.0-37,1 выше не поднималась все таки для нормальной беременности должна быть повыше как для меня 

@Ириночка❤️ да что то в этом цикле у меня грудь совсем спокойная как никогда из за нее  вообще сомневаюсь была ли овуля 🙈🙈узи не делала в этом цикле 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Посмотрела свой январский неудачно-беременный график , начался он 13 декабря 🙈🙈бт была на отметке 37.0-37,1 выше не поднималась все таки для нормальной беременности должна быть повыше как для меня 

Глупости это всё, главное разница температур в бт. качественные як и шустрик а дальше только воля Всевышнего и в случае необходимости помощь медикаментами. Никогда не сравнивай с прошлыми неудачными Б 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Посмотрела свой январский неудачно-беременный график , начался он 13 декабря 🙈🙈бт была на отметке 37.0-37,1 выше не поднималась все таки для нормальной беременности должна быть повыше как для меня 

@Ириночка❤️ да что то в этом цикле у меня грудь совсем спокойная как Никонов из заминке вообще сомневаюсь была ли овуля 🙈🙈узи не делала в этом цикле 

В моем понимании она должна хотя бы 37. Тут не в нормальной Б дело. Тут прог и все

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Вот прог как раз давно не сдавала ) 

@Elena_puzik❤️ ты уже заявку подала на тысячу ?))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вот прог как раз давно не сдавала ) 

@Elena_puzik❤️ ты уже заявку подала на тысячу ?))

Я чет не могу ее в привате обнаружить. А А-банк сегодня прислал, что они готовы мне ее дать. А ты? Я в кино как раз собираюсь на Человека паука

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у тебя айфон ?

Вот чего мне ответили сегодня в приват банке 

8715A7A4-477A-446A-AC40-7D07384E8FD1.jpeg

У нас на работе девочки сделали себе правда у них андроид , но ещё не дают с 19 декабря пока только подвязали е карточку 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Elena_puzik❤️ Вот и я всё ждала-ждала больше 37. А поднялась она только после того, как уже тесты стали положительные. И то, только на обычном, электронный так и показывает 36,7. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя айфон ?

Вот чего мне ответили сегодня в приват банке 

8715A7A4-477A-446A-AC40-7D07384E8FD1.jpeg

У нас на работе девочки сделали себе правда у них андроид , но ещё не дают с 19 декабря пока только подвязали е карточку 

Да, айфон. Подождем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Elena_puzik❤️ Вот и я всё ждала-ждала больше 37. А поднялась она только после того, как уже тесты стали положительные. И то, только на обычном, электронный так и показывает 36,7. 

Вот потому я и считаю, что они большие врунишки😂

7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Aнна83 я электронным всегда меряю )) ртутным только тт)

А разница с электронным и простым под мышкой есть? 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // О, ты у нас страничку открыла🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я под мышкой электронным не мерила 😂😂

Но у меня во вторй фазе электронный всегда 37 показывает редко когда 36.9

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули88926867.gif

Pj7gX.jpg

@°•. .•Purity•. .•° поздравляю с днем рождения Костика, крепкого ему здоровья и успешной учебы!535212739.jpg?1627288348

 

05613117.png

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 8 дпо, я вообще не знала какой там дпо у меня, но перед днём икс так живот ныл, и я написала в дневнике по М который и циклам, что жду эти дни)). Я ничего больше не ждала, да и честно, не знаю как вышло так, что ждём сейчас малышочка))). Я уже ласты сложила и начинала ждать пенсию 😂. Конечно страшненько, без всяких поддержек, но вот, скоро 10 недель. Или 9....я даже не знаю что там у нас точно с неделями. Но на узи скоро пойду узнаю. Но Кажется, что малышок жив) ❤️ 🙏🏻 

Леночка. Я молитвенно с тобой♥️🙌

Конечно жив!!!:molitva::smilie_girl_321:

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем добрый вечер 🌙 меня так накрывает что-то, грусть тоска, не знаю что это😒 хочется куда-то убежать от всего мира, с детьми и мужа можно взять, а то обидется😄 и все, сидеть в тишине, покое и наслаждаться компанией моей любимой...видимо выматалась я по этим пе, сегодня 11дц, а О в прошлом цикле была на 12дц, а мне не хочется па и я даже не планирую мужу говорить, что О вот-вот, потому как он похоже планирует больше моего🙃🙃🙃😂

@Espe13 здоровья маленькой крошка, лучше конечно чтоб посмотрели и понаблюдали 🙏 @Светлая Дюжина Светуль, конечно живой, здоровый и мне кажется мальчишка 🙏🤗🥰

 

У всех бывают такие моменты.

Как сегодня твое настроение, Машуль?

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин походу я заболеваю 🙈🙈тт 37,3 сегодня 

Ещё и горло к вечеру начало болеть ((

А завтра праздник на работе ещё 😳😳

Пусть вирус не разовьётся!girl_angel.gif

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я под мышкой электронным не мерила 😂😂

Но у меня во вторй фазе электронный всегда 37 показывает редко когда 36.9

Значит, хороший у тебя электронник.  У многих он показывает ТТ намного ниже, чем ртутный.

@Elena_puzik❤️  ждём  твой тестик:kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем добрый вечер 🌙 меня так накрывает что-то, грусть тоска, не знаю что это😒 хочется куда-то убежать от всего мира, с детьми и мужа можно взять, а то обидется😄 и все, сидеть в тишине, покое и наслаждаться компанией моей любимой...видимо выматалась я по этим пе, сегодня 11дц, а О в прошлом цикле была на 12дц, а мне не хочется па и я даже не планирую мужу говорить, что О вот-вот, потому как он похоже планирует больше моего🙃🙃🙃😂

@Espe13 здоровья маленькой крошка, лучше конечно чтоб посмотрели и понаблюдали 🙏 @Светлая Дюжина Светуль, конечно живой, здоровый и мне кажется мальчишка 🙏🤗🥰

 

Машенька,все наладится и очень скоро!Ты устала,может действительно волнение перед праздником!Я очень-очень крепко хочу тебя обнять!И деток от  меня сладенько зацелуй!:kiss2:

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот и я о том же))). И помню твоё послание кстати из Италии. 🙏🏻 Фото сохранила! 🙏🏻 

Светочка,Божьих благословений вам с малышом!Молюсь за вас!:molitva:

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Купила, вчера одну на ночь использовала. И сегодня днём 1 ношпу выпила. День Х почти прошёл, уже как-то легче на душе)

Анечка,хорошего тебе самочувствия!!:molitva:Я все беременности на но-шпе,по 2шт.,пила и с папаверином не расставалась.

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та ну, смысл. Завтра сделаю утром, когда все уйдут. Но чет меня вечером псм накрыло. Грустно как то;( 

 

Леночка,ждем и очень верим!:molitva::kiss2:

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вчера не мерила закрутилась , пока уроки с малым еще стих по зарубежной литературе учили  а сегодня вот 37,3 , померила бо горло разболелась , пополоскала и легла ) 

Такс не паникуй настраивай себя на позитив :kulachki:

Лерочка,не разболеться!Пусть это будет снижение иммунитета при наступлении беременности!:molitva::smilie_girl_321:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за пожелания, видимо я себя накрутила,но лучше все перепроверить

 

Да, это так и есть. Чем накручивать себя сидеть, лучше сразу все перепроверить🙏🙏🙏

9 часов назад, Stihiya сказал(а):

есть, конечно же

я поставила симбикорт турбохалер - не помогло

потом сальбутамол - не помогло

потом второй раз сальбутамол

потом пульмикорт

сатурация 93

потом супрастин выпила

ни фига!!!

 

в итоге дексаметазон пришлось - попустило

я не знаю, что это было

в офисе сегодня целый день норм

дома вечером снова кашляю

 

может это накопительная аллергия на КОТА???

Пусть скорее проходит и найдется причина

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ой, забыла рассказать)) Вчера купила эвик в розовой пачке) А там 2!!!)) Причем в аптеке взяла в 2 раза дешевле, чем обычно в пятерке лежат =) Жалко только 1 пачка была. Правда он все равно отрицательный, но бонус был приятный)

Здорово как!

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 8 дпо, я вообще не знала какой там дпо у меня, но перед днём икс так живот ныл, и я написала в дневнике по М который и циклам, что жду эти дни)). Я ничего больше не ждала, да и честно, не знаю как вышло так, что ждём сейчас малышочка))). Я уже ласты сложила и начинала ждать пенсию 😂. Конечно страшненько, без всяких поддержек, но вот, скоро 10 недель. Или 9....я даже не знаю что там у нас точно с неделями. Но на узи скоро пойду узнаю. Но Кажется, что малышок жив) ❤️ 🙏🏻 

Леночка. Я молитвенно с тобой♥️🙌

Светочка, когда узи? Ждем

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем добрый вечер 🌙 меня так накрывает что-то, грусть тоска, не знаю что это😒 хочется куда-то убежать от всего мира, с детьми и мужа можно взять, а то обидется😄 и все, сидеть в тишине, покое и наслаждаться компанией моей любимой...видимо выматалась я по этим пе, сегодня 11дц, а О в прошлом цикле была на 12дц, а мне не хочется па и я даже не планирую мужу говорить, что О вот-вот, потому как он похоже планирует больше моего🙃🙃🙃😂

@Espe13 здоровья маленькой крошка, лучше конечно чтоб посмотрели и понаблюдали 🙏 @Светлая Дюжина Светуль, конечно живой, здоровый и мне кажется мальчишка 🙏🤗🥰

 

Машуль, такое бывает. Лови мужа😉

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

А я все на прививку грешу 😁

Такое тоже может быть. У меня коллега тоже с ней связывает. 

7 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин походу я заболеваю 🙈🙈тт 37,3 сегодня 

Ещё и горло к вечеру начало болеть ((

А завтра праздник на работе ещё 😳😳

Лерочка, не разболейся🍋🍋🍋

7 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вчера не мерила закрутилась , пока уроки с малым еще стих по зарубежной литературе учили  а сегодня вот 37,3 , померила бо горло разболелась , пополоскала и легла ) 

Такс не паникуй настраивай себя на позитив :kulachki:

С волшебной страничкой тебя поздравляем, 

Малышка скорей чтоб пришла пожелаем. 

1639537276994_1d5c90a205d276642e9fc41dce81c6a9.gif.8ea91c25fbcae8a237ed53718a634e32.gif

7 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Посмотрела свой январский неудачно-беременный график , начался он 13 декабря 🙈🙈бт была на отметке 37.0-37,1 выше не поднималась все таки для нормальной беременности должна быть повыше как для меня 

@Ириночка❤️ да что то в этом цикле у меня грудь совсем спокойная как никогда из за нее  вообще сомневаюсь была ли овуля 🙈🙈узи не делала в этом цикле 

Да не, не в бт дело. Дело в разнице температур. 

17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Машенька,все наладится и очень скоро!Ты устала,может действительно волнение перед праздником!Я очень-очень крепко хочу тебя обнять!И деток от  меня сладенько зацелуй!:kiss2:

Светочка,Божьих благословений вам с малышом!Молюсь за вас!:molitva:

Анечка,хорошего тебе самочувствия!!:molitva:Я все беременности на но-шпе,по 2шт.,пила и с папаверином не расставалась.

Леночка,ждем и очень верим!:molitva::kiss2:

Лерочка,не разболеться!Пусть это будет снижение иммунитета при наступлении беременности!:molitva::smilie_girl_321:

 

Маришенька, как дела у вас? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 


Слух пустили, что с 27 не учатся школы
Соседняя школа уже объявила
У нас оф инфы нет, но в журнале учительском уже нет расписания с 27го

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...